Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Caché Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   вперед  Ctrl      все
 Re: Вакансии по технологиям InterSystems  [new]
не рубящий в каше
Member

servit
Для этого существуют специальные сайты.

Для этого существуют специальные разделы этого форума, где, кстати, активно тусит EvLaUy
26 апр 14, 00:23    [15939012]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member [заблокирован]

не рубящий в каше
Just google it: https://www.google.ru/search?q=luziferaza

не рубящий в каше
Для этого существуют специальные разделы этого форума, где, кстати, активно тусит EvLaUy

Я вижу, не рубящий в каше, что Вам очень нравится играть на этом форуме малопочтенную роль штатного сплетника. Да, мужики бывает так отжигают в этом плане, что никакой женщине и не снилось.
26 апр 14, 10:26    [15939566]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
не рубящий в каше
Member

EvLaUy, рад стараться, весёлые темы быстро протухают.
26 апр 14, 11:09    [15939605]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
luziferaza
Member

EvLaUy,

а смысл сравнивать уборщицу со студентом-программистом? Все прекрасно помнят данную картинку уборщица VS инженер-конструктор и знают, что тут как в универе первые два года ты работаешь на зачетку, а потом уже она на тебя. Так же с трудовой. Пока у тебя нет опыта в нормальную компанию можно не соваться. Так чем Финстрим или Програмбанк не места, чтобы поднабраться опыта? Да, вакансии не для заядлых кашеваров, но и новичкам где-то учиться надо.

А Вам, Тимур Садуллоевич, вместо поиска бесценной информации обо мне я советую пойти почитать книги по Cache, чтобы лучше выступать на олимпиадах. Заинтересованным лицам итак прекрасно известно кто я.
28 апр 14, 13:31    [15946230]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member [заблокирован]

luziferaza,
мне, конечно, не составило бы труда препарировать Ваш последний пост и прокомментировать его по частям, ибо я по-прежнему считаю, что Вы не правы. Но я думаю, действительно не совсем удобно мне - уже немолодому, профессионально состоявшемуся мужчине вступать в перебранку с девушкой. Поэтому предлагаю боевую ничью. Если Вы не согласны на ничью - тогда я сдаюсь. Желаю всяческих успехов.
28 апр 14, 14:58    [15946975]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
не рубящий в каше
Member

EvLaUy, а мне не лень прокомментировать.
luziferaza, я вот не помню никаких картинок. Ни с какой лепры. Да и что это вообще такое?
Позволю перефразировать: "первые два года ты работаешь джуниором, потом синьйором и, пока у тебя нет опыта, в нормальную компанию не суёшься, а потом становишься профессионально состоявшемся мужчиной".
Финстрим или Програмбанк, увы, не для ПСМ, а опыта лучше поднабраться быдлокодя на похапе.
И да, зовите меня, пожалуйста, не Тимур, а Егор. Если меня.
28 апр 14, 18:31    [15948428]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Блок А.Н.
Member

Уважаемые модераторы из уважения к участникам стесняются потереть флуд и перепирательства с переходом на личности и при рецидиве выдать предупредительный суточный бан, а участникам подобных дискуссий как правило тяжело оставить не последнее слово (пока только EvLaUy сделал попытку) и им обычно нужна помощь (при всем уважении к ним).

Знаю по себе (в других форумах). Иногда думаешь - ну когда же модераторы обратят внимание и потрут нашу "дискуссию", да так, чтобы мы сами забыли, с чего она там началась.
28 апр 14, 18:47    [15948499]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Adylov Timur
Member

luziferaza
EvLaUy,
А Вам, Тимур Садуллоевич, вместо поиска бесценной информации обо мне я советую пойти почитать книги по Cache, чтобы лучше выступать на олимпиадах. Заинтересованным лицам итак прекрасно известно кто я.

Я даже не ожидал, что ВЫ так обо мне переживаете, огромное спасибо! Буду готовиться!
29 апр 14, 15:26    [15952826]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

Вакансия администратора СУБД Cache в АО "НИТ", Астана.
Модератор: поправлена ссылка, по просьбе автора
30 апр 14, 12:41    [15957683]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

Вакансия Администратор прикладного программного обеспечения, Астана
7 май 14, 22:04    [15988051]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
imdb
Member

Шваров Евгений
Вакансия администратора СУБД Cache в АО "НИТ", Астана.
Модератор: поправлена ссылка, по просьбе автора

Хорошо, что указана зарплата.
Плохо, что размер ее слишком мал. 24 тыс.руб. мало даже для российской провинции...

Видимо вакансия чисто под местных.
8 май 14, 10:07    [15989260]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Dmitry V. Liseev
Member

Каше всё так-же славится стабильностью зарплат, как и 13 лет назад, когда я начал работать с ней.
13 май 14, 21:34    [16012560]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

Вакансия в Камее, Москва
13 фев 15, 14:33    [17261099]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DAiMor
Member

Шваров Евгений
Вакансия в Камее, Москва
Интересно, они расширяются или кто-то оттуда ушел ? я когда там работал был один, после меня, тоже был сначала один, потом вроде еще взяли, так что может быть и расширяются.
13 фев 15, 14:47    [17261188]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member [заблокирован]

Приятно видеть вакансию Каше с шестизначной суммой зарплаты, не так уж и часто такое случается. Молодцы! Есть, правда, некоторые нюансы:
1) список требуемых скиллов, помимо, собственно, Каше, включает: C++ Builder (это реально требуется, т.к. на нем у них написан толстый клиент);
2) знание основ бух. учета (т.е. неявно требуется второе образование).
А такой специалист стоит сейчас в Москве уже существенно подороже ста тысяч рублей.
Кроме того, у них крайне рискованная схема выплата заработной платы. Не знаю, как сейчас, а в 2009 они предлагали так. Два месяца ты получаешь чуть больше половины от продекларированной ими месячной зарплаты, на которую ты к ним идешь, зато на третий месяц - якобы полную зарплату за третий месяц плюс недоданные суммы за первые два. И хоть тогдашний их ИТ-начальник (не помню точного названия должности) Михаил Чекунов заверял, что никакого кидалова с этим нет, я не рискнул. Вот DAiMor вскоре после этого туда устроился, он может либо подтвердить либо опровергнуть правдивость этих заверений. Ну а сейчас, может быть, все уже совсем по-другому.
Думаю, компания солидная (раз столько лет на рынке, пережила все кризисы), да и вакансия для Каше на общем фоне очень даже привлекательная.
15 фев 15, 13:25    [17267042]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DAiMor
Member

EvLaUy,

С++ Builder. В принципе нужно, но я с C++ не дружу скажем так совсем, могу что нибудь подправить, но не сильно. Этого мне хватило, чтобы провести небольшие оптимизации кода толстого клиента. Но в основном это не требуется, код его в целом был рабочий, требуется только оптимизация.
Основы бух учета у меня были, есть диплом бухгалтера, да и высшее у меня информатика в экономике. Но не сказал бы чтобы это прям как то бы понадобилось. В этой программе ведется по большей части складской учет и все что с этим связано от закупок до продаж. Знание каких то алгоритмов, да возможно. Типа сделать расчет того сколько нужно отправить товара в филиалы на основе известных данных.
по поводу оплаты, там действительно были нюансы. я проработал там год, при мне весь ИТ-отдел вывели в оутсорсинговую компанию, пытались при этом снизить белую часть. я настоял на том чтобы хотя бы не уменьшалась. с увеличением зп там тоже не просто. много людей кто влияет на решение об этом, зависит от бюджета который принимается раз в полгода или год.
даже с того момента как я ушел, там уже много что изменилось, компания увеличилась в размерах, работает теперь с розницей. так что может быть там становится лучше.
В целом, если не брать за внимание способ выплаты зп, то там вполне неплохо.
кстати в 10 году когда я ушел, они привлекали зарплатой в 120 или 140 непомню.
15 фев 15, 13:57    [17267151]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DAiMor
Member

DAiMor,

нашел прошлое объявление Требуется программист на Cache 5.0.21 з/п до 110 000
15 фев 15, 14:02    [17267161]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

EvLaUy
Приятно видеть вакансию Каше с шестизначной суммой зарплаты, не так уж и часто такое случается. Молодцы! Есть, правда, некоторые нюансы:
1) список требуемых скиллов, помимо, собственно, Каше, включает: C++ Builder (это реально требуется, т.к. на нем у них написан толстый клиент);
2) знание основ бух. учета (т.е. неявно требуется второе образование).
А такой специалист стоит сейчас в Москве уже существенно подороже ста тысяч рублей.
Кроме того, у них крайне рискованная схема выплата заработной платы. Не знаю, как сейчас, а в 2009 они предлагали так. Два месяца ты получаешь чуть больше половины от продекларированной ими месячной зарплаты, на которую ты к ним идешь, зато на третий месяц - якобы полную зарплату за третий месяц плюс недоданные суммы за первые два. И хоть тогдашний их ИТ-начальник (не помню точного названия должности) Михаил Чекунов заверял, что никакого кидалова с этим нет, я не рискнул. Вот DAiMor вскоре после этого туда устроился, он может либо подтвердить либо опровергнуть правдивость этих заверений. Ну а сейчас, может быть, все уже совсем по-другому.
Думаю, компания солидная (раз столько лет на рынке, пережила все кризисы), да и вакансия для Каше на общем фоне очень даже привлекательная.

Я думаю, 100 т.р. это нижняя планка компенсации. Как например, оказалось с этой вакансией в Астане. 120 тт (тысяч тэнге) это нижняя граница. А верхняя по результатам собеседования может быть очень и очень привлекательной в рублях по сегодняшнему курса, как выяснилось при разговоре на недавнем митапе в Астане.
15 фев 15, 14:21    [17267214]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

Вакансия разработчика InterSystems Cache в Санкт-Петербурге
28 мар 15, 20:47    [17445312]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

Вакансия аналитика и тестировщика в Москве.
4 июн 15, 18:02    [17731991]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

Вакансия для опытных разработчиков Caché.
Требуется несколько разработчиков.
29 июн 15, 15:39    [17828778]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EvLaUy
Member [заблокирован]

Ого! Вот так вакансия! Всем вакансиям вакансия. Но в США :(( Нет в жизни счастья.
29 июн 15, 22:29    [17830449]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
servit
Member

Блог
EvLaUy
Но в США :(( Нет в жизни счастья.
Не факт.
30 июн 15, 07:50    [17830946]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Шваров Евгений
Member

EvLaUy
Ого! Вот так вакансия! Всем вакансиям вакансия. Но в США :(( Нет в жизни счастья.

Все верно - вакансия в компании, а офисы есть не только в США, а еще в России, Украине, Беларуси. И туда требуются сотрудники с большим опытом Caché и Ensemble.
30 июн 15, 11:03    [17831554]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AlexKB
Member

Шваров Евгений,

Healthcare experience strongly desired
Говорила мне мама - иди на врача...
а я все автоматизация, АСУТП, телемеханика...
Теперь жалею, что не Айболит...
30 июн 15, 11:57    [17832017]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Caché Ответить