Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 Java-разработчик (team leader). Москва  [new]
ЮСХ
Member

Всем добрый день!

Сначала в пару к нашему тим лиду, затем уже, после включения проект и изучения технологий, выполнение роли самостоятельного тим лида на наших проектах нужен java разработчик.

Друзья! Прошу не разводить большую переписку в топике. Все равно читать я ее часто не могу из-за отсутствия времени, а уже тем более отвечать. Тем паче разводить дискуссии по поводу з/п смысла нет. Кролики по одной цене, слоны по другой, как на абсолютно любом рынке. Простите, но это факт. Обсуждаем лично с каждым. Поскольку з/п должна указывать и чтобы не смущать людей за 300 000 (такие действительно есть, причем весьма и весьма стоящие своих денег), давайте ориентироваться вначале на сумму в районе до 200 000 гроссом. По ходу дела будем смотреть, думать и увеличивать при необходимости.

Так что, плиз, присылайте резюме на kharitonovajs@rbtehcnologies.ru

Если пишу в итоге краткое "нет" на резюме, не обессудьте. Значит, в рамках того, что у нас есть, пока ничего предложить не могу. Но каждое резюме у меня бережно хранится и ко многим в будущем возвращаюсь.

По задачам (все в рамках банковской отчетности регулятору) (до вручения в руки других членов команды): внедрение и техническая поддержка компонентов BARS (процедуры загрузки витрин, расчеты, формирование отчетов, выгрузки в различные форматы, web-интерфейс, оптимизация производительности).
Разработка, внедрение и техническая поддержка компонентов для Электронного архива документов по кредитным операциям (Documentum).

По требованиям:

1) SQL - Oracle
- опыт работы ведущим разработчиком в крупных проектах на больших базах данных (число учетных записей более 100 млн)

2) Java
- опыт работы ведущим разработчиком не менее 3-х лет, технологии: JEE, JSF, можно GWT и JavaScript, но JSF в приоритете. Сервера приложений JBOSS (WildFly) или ораклевый WebLogic, но JBOSS лучше. Опыт работы с большими массивами данных на стороне апп сервера, число операторов > 100

3) Документум
- участие в проектах в качестве разработчика. Особых требований нет, лишь бы "щупал своими пальцами" и мог бы подхватить наши доработки

4) Управленческие навыки
29 янв 16, 13:42    [18745310]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить