Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Oracle APEX Новый топик    Ответить
 Закрыть модальное окно при редиректе по ссылке  [new]
Landside
Member

Добрый день.

Имеется следующая ситуация:
У меня есть страница модального диалога с Interactive Report. Я хочу реализовать возможность удалять элементы из этого report по одному клику - для этого я завел дополнительную колонку типа "ссылка" (link). Эта ссылка делает редирект на ту же страницу и передает ID удаляемой строчки. При загрузке новой копии страницы вызывается процесс, удаляющий нужную запись из БД.

А проблема в следующем: при каждом редиректе старые страницы диалога не закрываются, копии открываются по верх них. В итоге накапливается длиннющая цепочка копий этого диалога. Dynamic actions к ссылке просто так не привязать.
Хочется после нажатия ссылки закрывать старую версию окна. Или ее обновлять, а новую закрывать (с новой то без проблем можно делать что вздумается).

Может кто сталкивался с похожей ситуацией?
20 июл 17, 16:50    [20662179]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Закрыть модальное окно при редиректе по ссылке  [new]
Landside
Member

Внезапно озарило, что можно просто сделать refresh при клике в область отчета :)
20 июл 17, 17:26    [20662319]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Закрыть модальное окно при редиректе по ссылке  [new]
Migelle
Member

Landside
Эта ссылка делает редирект на ту же страницу и передает ID удаляемой строчки.

Подход в принципе неверный. Надо удаление делать по клику на строке в Dynamic Action или сабмитить страницу и удалять в процессинге.
21 июл 17, 13:37    [20664671]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Oracle APEX Ответить