Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Стоит ли идти работать в НПЦ БизнесАвтоматика  [new]
sanderrr
Member

В общем прочитал я отзывы о "НПЦ БизнесАвтоматика" на сайтах разных. Там пишут что работают там люди плохо воспитанные и не состоявшиеся в жизни а сениоров от туда с нятяжкой можно мидлами назвать. Вот теперь не знаю что думать. Может кто там работал - знает как все на самом деле?

P.S. В отзывах часто фигурируют негативные отзывы о каких то Борисе Цыденове и Юрие Макарове. Может там просто личная ненависть а контора норм?

Модератор: Тема перенесена из форума "Вопрос-Ответ".
23 июл 17, 12:28    [20667633]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Стоит ли идти работать в НПЦ БизнесАвтоматика  [new]
HronosCruasade
Member

А Юру то за что? Юра норм пацан. Да и вообще клевый чувак. А Боря, ну его типо в детстве постоянно унижали и он ответить не мог. Все дела. Боря обычное уродливое ничтожество. Я хз кто мог хейтить это сыкло. Контора тоже ниче так. Если ничего не умеешь то ваше норм. Для старта поработаешь чутка, опыта наберешь, прежде чем покруче место найти.
15 авг 17, 01:37    [20723709]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vde69
Member

если на контору нет ни одного плохого отзыва - то это однозначно болото в котором можно сидеть на одном месте и за 10 лет ничему не научишься....

любую более менее приличную контору хаят... ну а как там работать по отзывам не узнать, да и обычно все зависит от конкретного отдела/начальника.

я например работаю сейчас в конторе на которую просто ворох (километры) негатива в инете, а в реальности очень приличный контингент за некоторым исключением...
15 авг 17, 08:36    [20723837]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
itreagent
Member

Смущает, что фирма работает только с госструктурами. Ну или в основном с ними. Пиарят себя сейчас активно, но что-то доверия не вызывают.
2 окт 17, 17:04    [20836934]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
itreagent
Member

vde69
если на контору нет ни одного плохого отзыва - то это однозначно болото в котором можно сидеть на одном месте и за 10 лет ничему не научишься....

любую более менее приличную контору хаят... ну а как там работать по отзывам не узнать, да и обычно все зависит от конкретного отдела/начальника.

я например работаю сейчас в конторе на которую просто ворох (километры) негатива в инете, а в реальности очень приличный контингент за некоторым исключением...

А многие просто платят за удаления отзывов в интернете. Но, как Вы верно заметили, даже про Газпром или Mail.ru Group много плохого пишут, а им всё равно.
2 окт 17, 17:07    [20836947]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пришелец-прораб
Member

HronosCruasade
А Юру то за что? Юра норм пацан. Да и вообще клевый чувак.

Ты нашла злого Юру среди самых лучших Юр. (с) Грибы
2 окт 17, 17:26    [20837011]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить