Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Ищу работу по удаленке MS SQL  [new]
maratv85
Member

cyx, речь о кварплате
9 сен 17, 22:16    [20784160]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Smegrant
Member [заблокирован]

maratv85, ищи работу в Москве. Там никто не скажет тебе что ты не подходишь потому что татарин. У нас в Росатоме было много этничеких татар и башкир. Это в Австралии важно кто ты по национальности, а твои скилы вообще никому не уперлись. Если ты не индус, с тобой даже не разговаривают.
11 сен 17, 04:23    [20785541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
maratv85
Member

Вопрос такой: что мне по направлению MS SQL сейчас изучать/опробовать в практике? Какие усредненные требования у работодателя на позицию разработчика?
13 сен 17, 15:48    [20793143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Критик
Member

Блог
maratv85
Вопрос такой: что мне по направлению MS SQL сейчас изучать/опробовать в практике? Какие усредненные требования у работодателя на позицию разработчика?

https://hh.ru/search/vacancy?text=t-sql
13 сен 17, 16:45    [20793337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ролг Хупин
Member

Smegrant
alex-ls
пропущено...

предлагаю всем людям уехать в Москву, правильно зачем в других местах сидеть

Алекс, даже в НН зарплаты выше чем в Татарстане, при том что Татарстан регион богатый, есть нефть и газ, а в НН нефти-газа нет, регион бедный, а денег почему то платят больше. У меня ы Москве были коллеги из НН, говорят прибавка к зарплате меньше чем стоит снять жилье, плюс в Москве дороже проезд, больше расстояния, пробки если на своей машине, платные парковки. Коллеги переехали в Москву себе в убыток.

Мой друг работал на скорой в Казани, получал 10 в 2010, приехал в Москву, сразу 50, через год москвоские надбавки, уже 70. Взял ипотеку в новой Москве. Двоюрдная сестра в Елабуге вообще не нашла работу после института, в Москву приехала сразу на 45 еще в 2008, сейчас больше. Я приехал в 2013 сразу на 3 раза больше, через полгода в Москве меня уже переманивали на 120-150.

Жизнь за МКАД уже дороже Москвы, а ЗП все как в 10 лет назад. Моя подруга работает электронщиком, как получала в 2010 всего 10 тыс, так до сих пор 10 тыс. А цены выросли, продукты и одежда дороже Москвы, пятерочка и магнит уже дороже чем в Москве все. Квартиры уже 70% от Москвы. Ипотека на 30 лет, даже в Москве ипотеку раскидывают за 7-10 лет.

Кстати, теперь же и в Крыму можно работу найти, тепло, запрлаты высокие, коммуналка низкая
16 сен 17, 12:03    [20800488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
maratv85
Member

Актуально.
22 ноя 17, 15:04    [20975304]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member [скрыт]

maratv85,

Марат, езжай в Москву, даже со съемом жилья у тебя останется больше чем платят в Татарстане.
22 ноя 17, 15:40    [20975468]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

maratv85,

На Одеске попробуй себя. Я там так постоянную удаленку нашел (не сразу естественно) на нормальные по нашим меркам деньги.
сегодня, 18:30    [20981895]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить