Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Ищу работу по удаленке MS SQL  [new]
maratv85
Member

cyx, речь о кварплате
9 сен 17, 22:16    [20784160]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Smegrant
Member [заблокирован]

maratv85, ищи работу в Москве. Там никто не скажет тебе что ты не подходишь потому что татарин. У нас в Росатоме было много этничеких татар и башкир. Это в Австралии важно кто ты по национальности, а твои скилы вообще никому не уперлись. Если ты не индус, с тобой даже не разговаривают.
11 сен 17, 04:23    [20785541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
maratv85
Member

Вопрос такой: что мне по направлению MS SQL сейчас изучать/опробовать в практике? Какие усредненные требования у работодателя на позицию разработчика?
13 сен 17, 15:48    [20793143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Критик
Member

Блог
maratv85
Вопрос такой: что мне по направлению MS SQL сейчас изучать/опробовать в практике? Какие усредненные требования у работодателя на позицию разработчика?

https://hh.ru/search/vacancy?text=t-sql
13 сен 17, 16:45    [20793337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ролг Хупин
Member

Smegrant
alex-ls
пропущено...

предлагаю всем людям уехать в Москву, правильно зачем в других местах сидеть

Алекс, даже в НН зарплаты выше чем в Татарстане, при том что Татарстан регион богатый, есть нефть и газ, а в НН нефти-газа нет, регион бедный, а денег почему то платят больше. У меня ы Москве были коллеги из НН, говорят прибавка к зарплате меньше чем стоит снять жилье, плюс в Москве дороже проезд, больше расстояния, пробки если на своей машине, платные парковки. Коллеги переехали в Москву себе в убыток.

Мой друг работал на скорой в Казани, получал 10 в 2010, приехал в Москву, сразу 50, через год москвоские надбавки, уже 70. Взял ипотеку в новой Москве. Двоюрдная сестра в Елабуге вообще не нашла работу после института, в Москву приехала сразу на 45 еще в 2008, сейчас больше. Я приехал в 2013 сразу на 3 раза больше, через полгода в Москве меня уже переманивали на 120-150.

Жизнь за МКАД уже дороже Москвы, а ЗП все как в 10 лет назад. Моя подруга работает электронщиком, как получала в 2010 всего 10 тыс, так до сих пор 10 тыс. А цены выросли, продукты и одежда дороже Москвы, пятерочка и магнит уже дороже чем в Москве все. Квартиры уже 70% от Москвы. Ипотека на 30 лет, даже в Москве ипотеку раскидывают за 7-10 лет.

Кстати, теперь же и в Крыму можно работу найти, тепло, запрлаты высокие, коммуналка низкая
16 сен 17, 12:03    [20800488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
maratv85
Member

Актуально.
22 ноя 17, 15:04    [20975304]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member [скрыт]

maratv85,

Марат, езжай в Москву, даже со съемом жилья у тебя останется больше чем платят в Татарстане.
22 ноя 17, 15:40    [20975468]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

maratv85,

На Одеске попробуй себя. Я там так постоянную удаленку нашел (не сразу естественно) на нормальные по нашим меркам деньги.
24 ноя 17, 18:30    [20981895]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Klick
Member

Злой Бобр
maratv85,

На Одеске попробуй себя. Я там так постоянную удаленку нашел (не сразу естественно) на нормальные по нашим меркам деньги.

Он мог бы это сделать сопицот лет назад. На любом фриланс сайте найти большой проект, который будет капать в бюджет. Но проще нуть здесь. Не приходят проекты сами по себе. Ищи активничай заявляй о себе. Я себе нашел постоянный проект на фриланс-бираже имя, которой нельзя упоминать. Но мне то все равно где нашел, нашел же!

Марат, в твоем резюме нет программиста.
Вот это что?
- Обеспечение работоспособности систем диспетчеризации котельных.
- Работа с документами, договорами
Ты саппорт и закупщик. Любая секретарша тоже может написать. Что ты умеешь? В ворде работать и жать кнопки в системе диспетцеризации котельных? Лучше всего опиать знания без привязки к системам. Я на крайнем собеседовании был когда человеки не понимали зачем я указал систему под которой я запросы пишу. Т.е. важны фундаментальные знания. MSSQL Oracle.
25 ноя 17, 22:54    [20983651]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
982183
Member

Klick
Не приходят проекты сами по себе.

Мало того. Они имеют свойства заканчиваться/сворачиваться.
26 ноя 17, 03:41    [20983721]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить