Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
 Re: Кто что знает о xored?  [new]
test_task
Member

Some developer
test_task
посмотрел видео. интересное кино. а с чего там все началось? весь этот разговор на камеру "заплатим - незаплатим"? этот чувак что-то в комментах писал?

Блин. У меня возникает ощущение (по видео) о неадкватности всех его участников- и директора, и ведущего (голос за кадром) и (больше всего) "допрашиваемого". Т.е. судя по всему "жертва" работал в его команде месяц, а он его не помнит вообще. Т.е. настолько, что даже не поднял историю, чтобы проверить, тот ли это чувак, что был у него. Хотя это выглядит бредом- можно забыть фамилию, но забыть, что у тебя ровно в те же даты был "приблудный" чувак, который работал месяц и уволился- это из разряда фантастики.

В целом- да, судя по видео (да и хаброср@чу) в этой кампании работать нельзя. Там не будет комфорта от общения с коллегами. При том, что в отрасли дефицит кадров- можно выбрать другое место.

директор там самый адекватный, хотя, наверняка, !@#%он еще тот.
28 авг 17, 18:26    [20754522]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Довелось побывать на их собесе. Ищут стильных модных молодежных программистов (как у них было написано в объяве) "без жены детей и ипотеки", неординарных и всё такое. В общем, я им не подошел. Не достаточно модный был. Верно написано было - шиза на тему бойцовского клуба. А я все думал что же мне это напоминает. Ну и ладно - может платить готовы выше рынка. Тогда пусть дальше развлекаются, коль платежеспособные настолько.

Кстати их тесты, что мне давали, на мой взгляд - весьма субъективны по каждому второму вопросу. А тесты имхо такими быть не должны. там однозначно должен быть как минимум один правильный ответ. И как максимум тоже. Это я еще не говори про их ООПшные задвиги "is a" и "has a" навроде - нога хэз э кровь, а рука из э туловище )) К сожалению, сейчас на память не вспомню но только в этих вопросах было несколько пар, что подпадали под оба понятия )) Опять же на мой взгляд. Нога толи наследуется от тела толи тело имеет ногу ))
28 авг 17, 19:24    [20754653]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
test_task
Member

andreykaT
Довелось побывать на их собесе. Ищут стильных модных молодежных программистов (как у них было написано в объяве) "без жены детей и ипотеки", неординарных и всё такое. В общем, я им не подошел. Не достаточно модный был. Верно написано было - шиза на тему бойцовского клуба. А я все думал что же мне это напоминает. Ну и ладно - может платить готовы выше рынка. Тогда пусть дальше развлекаются, коль платежеспособные настолько.

Кстати их тесты, что мне давали, на мой взгляд - весьма субъективны по каждому второму вопросу. А тесты имхо такими быть не должны. там однозначно должен быть как минимум один правильный ответ. И как максимум тоже. Это я еще не говори про их ООПшные задвиги "is a" и "has a" навроде - нога хэз э кровь, а рука из э туловище )) К сожалению, сейчас на память не вспомню но только в этих вопросах было несколько пар, что подпадали под оба понятия )) Опять же на мой взгляд. Нога толи наследуется от тела толи тело имеет ногу ))

там принцип Лисков, наверное, надо было выдать для "is a"
28 авг 17, 19:50    [20754698]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
test_task
Member

andreykaT

точно Лисков. здравый вопрос, кстате.
28 авг 17, 19:53    [20754702]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

test_task

Ну да он самый. только вот в их "абстракциях", на мой субъективный взгляд, были недочеты. а на их субъективный взгляд там наерное было всё идеально.
28 авг 17, 20:11    [20754730]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
test_task
Member

andreykaT
test_task

Ну да он самый. только вот в их "абстракциях", на мой субъективный взгляд, были недочеты. а на их субъективный взгляд там наерное было всё идеально.

а что конкрентно спрашивали? если не секрет?
28 авг 17, 20:36    [20754766]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Извини, не помню за давностью времени. Вроде, всё тоже самое, как и везде.

Но, я бы туда не хотел попасть. Из-за их, как мне показалось, уж очень макдакской идеологии. Хотя, может зп дают такие, что можно на это глаза и закрыть.
28 авг 17, 21:27    [20754856]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vimba
Member

Poppler
Хочу добавить, если Xored заплатит Адамовскому хотя бы одну крону то Xored станет нарушителем законов Чехии и потенциально встрянет, как следует если кто-то стуканёт или сами чехи узнают.

Судя по всему заплатил.
1 сен 17, 10:41    [20763902]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DaniilSeryi
Member

vimba
Poppler
Хочу добавить, если Xored заплатит Адамовскому хотя бы одну крону то Xored станет нарушителем законов Чехии и потенциально встрянет, как следует если кто-то стуканёт или сами чехи узнают.

Судя по всему заплатил.

Мало того, что поздно, так как репутация компании и платова УЖЕ ниже плинтуса, так ещё и ассоциация добавилась "Платов=слабак".
1 сен 17, 10:50    [20763925]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

DaniilSeryi
vimba
пропущено...

Судя по всему заплатил.

Мало того, что поздно, так как репутация компании и платова УЖЕ ниже плинтуса, так ещё и ассоциация добавилась "Платов=слабак".
а уверен, что после этого хайпа он ещё работает? владельцы тоже не дураки

PS: лучше поздно, чем никогда
1 сен 17, 12:20    [20764208]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
X5man
Member

А Платов разве не владелец?
1 сен 17, 12:49    [20764337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DaniilSeryi
Member

X5man

Вроде у него 49%, а у 1С - 51%.
1 сен 17, 15:12    [20764862]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

DaniilSeryi
X5man

Вроде у него 49%, а у 1С - 51%.

ну значит скорее всего партнёр "хорошо попросил" не наводить тень на плетень :-)
1 сен 17, 19:51    [20765647]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
baan
Member

DaniilSeryi

это все еще форум программистов или уже подворотня? для кого минус, что он "слабак"? в моих глазах человек переполз из категории "феерический @#₽%&" в категорию "феерический @#₽%& который со скрипом, но выполняет свои финансовые обязательства". в моих глазах это безусловный прогресс. планка невысокая, но вектор движения правильный.
3 сен 17, 18:11    [20768253]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_nautilus_
Member

baan
это все еще форум программистов или уже подворотня?

Битие определяет сознание.
3 сен 17, 18:37    [20768264]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Borland
Member

DaniilSeryi
Я извиняюсь, Вы вообще в своём уме такой бред нести даже в качестве глума?
4 сен 17, 09:54    [20768970]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Догматическое мышление
Member

Poppler,

адвокат Платова?
4 сен 17, 19:56    [20770965]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member

Догматическое мышление
Poppler,

адвокат Платова?

А ты считаешь, что если один балбес оговорил Платова то теперь Платов стал прокажённым и не имеет право на справедливость? Противны мне такие люди которые кучей нападают на жертву только потому, что это жертва.
4 сен 17, 21:50    [20771130]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andrei T
Member

Любопытно, кстати, куда исчезло мое сообщение в поддержку Платова и против аутистов? Не заговор ли часом?
4 сен 17, 23:19    [20771260]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

Andrei T
Не заговор ли часом?

Не дергай судьбу за усы. Шизофрения, аутизм, гениальность и куча других расстройств это всё блики одной медали. Наша цивилизации развивается благодаря этим пограничным состояниям.
5 сен 17, 07:00    [20771423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Borland
Member

Andrei T
Любопытно, кстати, куда исчезло мое сообщение в поддержку Платова и против аутистов? Не заговор ли часом?
В следующий раз будете думать, насколько целесообразно писать нарушающие правила сообщения.
5 сен 17, 09:49    [20771730]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
X5man
Member

kealon(Ruslan)
Andrei T
Не заговор ли часом?

Не дергай судьбу за усы. Шизофрения, аутизм, гениальность и куча других расстройств это всё блики одной медали. Наша цивилизации развивается благодаря этим пограничным состояниям.

Справедливости ради, стоит отметить, что случаи ,когда человек просто сохраняет полную дееспособность, не говоря уже о том, чтобы быть блистательным научным деятелем, мягко говоря, редки.

Противны мне такие люди которые кучей нападают на жертву только потому, что это жертва.

Судя по комментам Платова на Хабре (в случае, если это и правда он), на жертву он тянет только если закрыть глаза и заткнуть уши.
5 сен 17, 10:27    [20771879]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
Все форумы / Работа Ответить