Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 [5]      все
 Re: Ищу партнера\спонсора  [new]
Borland
Member

Zenden1
Вот какая то беда у вас, зависть? Зависть - к тому что, а вдруг кто то и даст денег? Этому разве можно завидовать? Или иная причина? То что вы напишите не то он сказал, не внятно говорит, просит сам не знает чего это все речь эксперта из выше указанной передачи, любимого пенсионерками мужчины. Понимающий человек сразу все видит и может представить, что происходит у ТС, и почему он пытается выкинуть палку без веревки из ямы, что бы выбраться. Может я и моложе некоторых участников форума, но как мне кажется уже давно старше, особенно почитав необоснованные нападки в сторону ТС. Мое личное мнение, для меня не имеет значения примите ли вы это как информацию, или как к сведению, или же вы будете сидеть рвать волосы на голове (метафора).
Ну так проспонсируйте ТС-а. Дайте ему денег на его проект, потом, получив мегаприбыль расскажите всему миру здесь, как я пролетел мимо профита не инвестировав в проект ТС ничего. Тогда и поговорим и про зависть, и про понимание жизни, и про мошенников, которые обманывают инвесторов, и про понимание инвестиционных проектов, и про успешные стартапы.
6 окт 17, 13:53    [20848246]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cyx
Member

Erik Ptib
добавлю не указал причины извращений. ИМХО 1с и борланд получают что-то от сайта за раскрутку а самы простой способ делать флейм это переворачивать вверх тормашками любую вещь или прицепляться к мелким неточностям. профит гарантирован!!!
Модератор раздела - генератор флейма? Да вы ниспровергатель устоев, как я погляжу...
6 окт 17, 15:40    [20848750]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Borland
Member

Цыганка покинула форум:-)
7 окт 17, 11:10    [20850493]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DaniilSeryi
Member

Pulsar_p
Vyatich
пропущено...

Ну так надо было посоветовать таксисту уйти из такси, устроиться в банк и заработать 700 1 млн.руб. на постройку домов. Всё просто же.

То, что в банке легко заработать миллион, утверждает не банкир, а один'эсник. Видимо, судит по заработкам в своей системе. Следовательно, чтоб уж наверняка, таксисту нужно податься не в банкиры, а заняться 1С'ом.

Эм... Ну в Росбанке фиг заработаешь, а в Сбербанке до прихода туда Хасиса получить премию годовую в 480 тысяч было легко. Два года - и миллион на счёте. Разницу между суммами годовых премий за два года и вожделенным миллионом покрываем за счет квартальных. Это как бывший сотрудник обоих банков пишу.
8 окт 17, 12:18    [20852005]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zenden1
Member

Borland
Zenden1
Вот какая то беда у вас, зависть? Зависть - к тому что, а вдруг кто то и даст денег? Этому разве можно завидовать? Или иная причина? То что вы напишите не то он сказал, не внятно говорит, просит сам не знает чего это все речь эксперта из выше указанной передачи, любимого пенсионерками мужчины. Понимающий человек сразу все видит и может представить, что происходит у ТС, и почему он пытается выкинуть палку без веревки из ямы, что бы выбраться. Может я и моложе некоторых участников форума, но как мне кажется уже давно старше, особенно почитав необоснованные нападки в сторону ТС. Мое личное мнение, для меня не имеет значения примите ли вы это как информацию, или как к сведению, или же вы будете сидеть рвать волосы на голове (метафора).
Ну так проспонсируйте ТС-а. Дайте ему денег на его проект, потом, получив мегаприбыль расскажите всему миру здесь, как я пролетел мимо профита не инвестировав в проект ТС ничего. Тогда и поговорим и про зависть, и про понимание жизни, и про мошенников, которые обманывают инвесторов, и про понимание инвестиционных проектов, и про успешные стартапы.

Ну так суть то моего обращения не в этом, а в том что не нужно сразу нападать, можно было бы вступить в диалог и развитие темы получило бы продолжение, а получился такой диалог:
-Прошу, тем то в том то
-ни чего не выйдет, да ты сейчас ни чего не сделал, да все это фигня
-но.. я же..
-че ты? че но? вот и все иди мимо
-ну ладно.
Пошел флуд не более, ТС как я понял ушел с форума.
9 окт 17, 10:46    [20853677]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Zenden1,

Автор скорее всего тролль, да и не особо это скрывал.
С ним пытались конструктивно поговорить по поводу уже имеющихся наработок, а он начал рассказывать что-то про курс евро в СССР 30 лет назад.
И вообще, манера подачи информамции задала определённый стиль дальнейшего общения))
9 окт 17, 11:05    [20853772]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zenden1
Member

Vyatich,

20847054 вот тут все изложил про троллинг
10 окт 17, 07:57    [20856393]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Vyatich

Маловероятно.
Думаю, автор действительно пришел сюда за финансированием - а следовательно, не подходит ни под классическое, ни под рунетовское определение "интернет-тролля".
10 окт 17, 11:09    [20856936]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Кот Матроскин
Vyatich

Маловероятно.
Думаю, автор действительно пришел сюда за финансированием - а следовательно, не подходит ни под классическое, ни под рунетовское определение "интернет-тролля".

Может и так, но тогда он напрасно это сделал.
За деньгами лучше сразу в ПТ.
10 окт 17, 12:41    [20857253]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Pulsar_p
Member

Кот Матроскин
Vyatich

Маловероятно.

А чем эти определения между собой отличаются?
10 окт 17, 12:49    [20857277]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Pulsar_p
Member

Лично мне ТС показался сильно взрослым романтиком.
ИМХО, он искал не столько денег, сколько поддержки; а его здесь заклевали...
10 окт 17, 12:56    [20857296]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Zenden1,

Поверьте, не все вокруг вас являются зубоскалами, иногда людям просто свойственна некоторая доля иронии и трезвый скептицизм, особенно, когда дело касается инвестиций.

Что касается автора, то ему следовало бы наверное несколько более обстоятельно подойти к вопросу освещения своей бизнес-идеи на форуме, добавить побольше конкретики и не делать досадные ляпы в деталях (ну если уж хочешь денег на развитие - соберись немного).

Как пример можно рассмотреть хотя бы этот топик.
Да, я знаю, там система уже готова и начала работать, они ищут новых клиентов, бизнес партнеров и ... инвестиции, но кто говорит, что будет легко.
10 окт 17, 12:58    [20857301]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Pulsar_p
Кот Матроскин
пропущено...

Маловероятно.

А чем эти определения между собой отличаются?

+
Тролль в классическом понимании - человек, вбрасывающий холиварную тему и в сторонке хихикающий над тем, как кипят страсти. Классический тролль не участвует в обсуждении сам, тут смысл как в гольфе - добиться результата минимумом сообщений.
Тролль в терминологии Рунета - человек, сознательно старающийся унизить собеседника/оппонента, вызвать в нем отрицательные эмоции, этакий эмоциональный "вампир". Рунетовского тролля обычно много, сообщения он не экономит - главное именно довести оппонента до белого каления

Ни того ни другого про ТС сказать нельзя.
10 окт 17, 13:18    [20857381]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 [5]      все
Все форумы / Работа Ответить