Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 Защитник Windows vs Avast  [new]
Иван FXS
Member

Операционка Windows 10 сообщает, что "Защитник Windows отключен, потому что на компьютере работает другая антивирусная программа".

Другая - это в моём случае, очевидно, Avast. Порекомендуйте, стоит ли мне отключить Avast и включить Защитник Windows? Справится ли он с защитой от вирусных угроз не хуже Аваста?

Если это интегрированная в операционку защита, так может быть она вообще эффективней (по расходу ресурсов, например), чем сторонняя система (Avast)?
7 окт 17, 18:32    [20851106]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Защитник Windows vs Avast  [new]
eNose
Member

любой антивирус пасует перед нажатием "Запустить!" не читая предупреждения :)
7 окт 17, 20:53    [20851321]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
вадя
Member

Иван FXS
Операционка Windows 10 сообщает, что "Защитник Windows отключен, потому что на компьютере работает другая антивирусная программа".

Другая - это в моём случае, очевидно, Avast. Порекомендуйте, стоит ли мне отключить Avast и включить Защитник Windows? Справится ли он с защитой от вирусных угроз не хуже Аваста?

Если это интегрированная в операционку защита, так может быть она вообще эффективней (по расходу ресурсов, например), чем сторонняя система (Avast)?

я больше дрверяю авасту....
8 окт 17, 09:35    [20851779]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Gosha256
Guest
Иван FXS

Так как Аваст умеет сканировать систему до загрузки, то он всетаки лучше чем Защитник виндовс.
9 окт 17, 20:15    [20855882]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить