Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
 Ищу программиста компаньона  [new]
A1984M
Member

У меня есть интересный проект он-лайн игры с реальным выводом денег. Есть краткое описание проекта и полная калькуляция. Для заинтересовавшегося моим предложением, вышлю описание в произвольной форме на его e-mail, для оценки целесообразности данного проекта! Сам языками программирования не владею! Если есть вопросы по моему предложению, отвечу на все интересующие.
12 окт 17, 17:19    [20865064]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу программиста компаньона  [new]
Семен.Семенович
Member

Помню меня как то позвали на такой проект

Я все делал а "компаньен" в это время отдыхал и жил в свое удовольствие и иногда с важным видом обсуждал сделанное со мной ))

При этом денег мне само себе не платил ))

Такое продлилось недолго ))
12 окт 17, 17:21    [20865076]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

A1984M
... интересный проект он-лайн игры ...

Извините, не удержался от вопроса - А корованы грабить можно?
12 окт 17, 17:22    [20865078]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

Семен.Семенович

Я все делал а "компаньен" в это время отдыхал и жил в свое удовольствие и иногда с важным видом обсуждал сделанное со мной ))

я так понимаю, ему было запланировано 90% будущей прибыли за идею, а тебе 10% )) причем если проект не выстрелит то тебе за труды будет ничего ))
12 окт 17, 17:24    [20865088]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

SQL2008
A1984M
... интересный проект он-лайн игры ...

Извините, не удержался от вопроса - А корованы грабить можно?
и не только - там даже лунопарк с блекджеком и шлюхами будет
12 окт 17, 17:34    [20865141]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A1984M
Member

SQL2008,

Извиняю! Караваны грабить не надо, проект в жанре "гонки", а точнее с стиле стрит-рейс.
12 окт 17, 17:39    [20865165]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mefman
Member

A1984M
SQL2008,

Извиняю! Караваны грабить не надо, проект в жанре "гонки", а точнее с стиле стрит-рейс.

Ну хоть набигать можно будет.
12 окт 17, 17:51    [20865248]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A1984M
Member

andreykaT
Семен.Семенович

я так понимаю, ему было запланировано 90% будущей прибыли за идею, а тебе 10% )) причем если проект не выстрелит то тебе за труды будет ничего ))

В любом деле есть риски! Если человека пригласили в проект, значит его ознакомили с ним и он оценил его целесообразность, если приступил к его созданию! У меня все прозрачно, я не владею языками программирования, у меня есть высшее экономическое образование и грамотно сделанная калькуляция проекта. А что касается компаньона который захочет реализовать проект, я с ним заключу договор, где будут прописаны все ответственности сторон и сколько достается каждому от прибыли проекта!
12 окт 17, 17:54    [20865264]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

A1984M
SQL2008,

Понятно...
Участие в гонках платное, и победитель получает немного бабла?

Каков план продвижения? В чем фишка игры? Чем она принципиально отличается от 100500 аналогичных игр?
12 окт 17, 17:55    [20865267]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A1984M
Member

mefman
A1984M
SQL2008,

Ну хоть набигать можно будет.

игра будет напоминать Tuner life racing
12 окт 17, 17:56    [20865272]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member

andreykaT
Семен.Семенович

Типа того )))

Молодой был глупый )
12 окт 17, 17:59    [20865290]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

A1984M

Игра браузерная или на гаджетах?
Просто уточняю.
12 окт 17, 18:00    [20865291]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member

A1984M
andreykaT
пропущено...

В любом деле есть риски! Если человека пригласили в проект, значит его ознакомили с ним и он оценил его целесообразность, если приступил к его созданию! У меня все прозрачно, я не владею языками программирования, у меня есть высшее экономическое образование и грамотно сделанная калькуляция проекта. А что касается компаньона который захочет реализовать проект, я с ним заключу договор, где будут прописаны все ответственности сторон и сколько достается каждому от прибыли проекта!

Простите за нескромный вопрос, а на моменте начальной работы Вы деньги планируете платить компаньону ?

Если нет - но это нереальный развод )))

Говорю как уже прошедший через такой развод

Уверенный в себе манагер ищет умненького лоха программера, чтобы нахаляву получить себе стартовый материал для бизнеса

Сам не несет ни рисков не ответственности, а дурачек "компаньон" на начальном этапе рискует своим времени и силами - не получая никаких гарантий.
12 окт 17, 18:02    [20865297]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

A1984M
А что касается компаньона который захочет реализовать проект, я с ним заключу договор, где будут прописаны все ответственности сторон и сколько достается каждому от прибыли проекта!

Не хотите выложить примерный вариант договора без sensitive информации? Думаю, это снимет множество вопросов.
12 окт 17, 18:04    [20865304]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A1984M
Member

SQL2008
A1984M

Игра браузерная или на гаджетах?
Просто уточняю.

Изначально на браузере, если игра выстрелит, то конечно и гаджеты пойдут в ход!
12 окт 17, 18:04    [20865306]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

Семен.Семенович
Уверенный в себе манагер ищет умненького лоха программера, чтобы нахаляву получить себе стартовый материал для бизнеса

Сам не несет ни рисков не ответственности, а дурачек "компаньон" на начальном этапе рискует своим времени и силами - не получая никаких гарантий.

Позволю с вами не согласиться.
Компаньон-программист просто может не делиться своими разработками.
Не сложились отношения - ушел и забрал с собой свой код.
12 окт 17, 18:06    [20865308]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member

SQL2008
Семен.Семенович

Позволю с вами не согласиться.
Компаньон-программист просто может не делиться своими разработками.
Не сложились отношения - ушел и забрал с собой свой код.

Простите если компаньон программист так крут что потом сможет монетизировать этот код - то навига ему тогда вообще ТС

А если нет - то это просто трудовой ресурс - который хотят поюзать без каких либо гарантий.
12 окт 17, 18:09    [20865314]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A1984M
Member

Кот Матроскин
A1984M
А что касается компаньона который захочет реализовать проект, я с ним заключу договор, где будут прописаны все ответственности сторон и сколько достается каждому от прибыли проекта!

Не хотите выложить примерный вариант договора без sensitive информации? Думаю, это снимет множество вопросов.

Можно выложить, скачать из интернета аналог и выложить. Но логично было бы с начало изучить предлагаемый мной проект, обсудить все нюансы, затем заключить договор на взаимовыгодных условиях, а затем приступить к созданию проекта. Как-то так!!!
12 окт 17, 18:09    [20865315]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

A1984M
Изначально на браузере, если игра выстрелит, то конечно и гаджеты пойдут в ход!

А в чем кардинальное отличие от вышеупомянутого Tuner life racing?
Когда-то давно у меня была идея сделать гонки в космосе.
Т.е. ракетные катера, куча докупаемых девайсов, типа плазменных двигателей, замедлителей времени, нейтронных ускорителей и пр. Благо жанр позволяет выдумать все, что пожелается.
Идея так и осталась идеей. :)
12 окт 17, 18:10    [20865316]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Семен.Семенович
Простите за нескромный вопрос, а на моменте начальной работы Вы деньги планируете платить компаньону ?

Это зависит от того, в какую долю проекта оценены "краткое описание проекта и полная калькуляция". В принципе схема "человек вкладывает только идею" - возможна и применяется (хотя и вряд ли в формате "ищу программиста-компаньона", да), но у меня есть ощущение, что ТС не совсем верно себе представляет, на какую долю в этом случае может рассчитывать.
12 окт 17, 18:10    [20865317]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member

Кот Матроскин
Семен.Семенович

Это зависит от того, в какую долю проекта оценены "краткое описание проекта и полная калькуляция". В принципе схема "человек вкладывает только идею" - возможна и применяется (хотя и вряд ли в формате "ищу программиста-компаньона", да), но у меня есть ощущение, что ТС не совсем верно себе представляет, на какую долю в этом случае может рассчитывать.

Все равно в таких схемах программист это самое слабое и самое юзаемое звено - на котором просто хотят проехаться как на лошади.

Всегда кто то хомяк а кто то волк поедающий хомяков

В данном случае ТС ищет себе хомяка на пропитание.
12 окт 17, 18:11    [20865320]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

Семен.Семенович
Простите если компаньон программист так крут что потом сможет монетизировать этот код - то навига ему тогда вообще ТС

Для успеха проекта одного когда недостаточно.
Нужен гейм-дизайнер, художник-модельер, пиар-менеджер, руководитель проекта, финансовый директор и пр.
Людей, совмещающих все это качества я не знаю ни одного.
Нет, был один, но уже умер, к сожалению.
12 окт 17, 18:13    [20865326]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
A1984M
Member

Семен.Семенович
A1984M
пропущено...

Говорю как уже прошедший через такой развод

Если б у меня были деньги я бы заказал у WEB-студии. С компаньоном который будет реализовывать проект, я заключу договор. В нем будут прописаны все условия и ответственность сторон.
12 окт 17, 18:14    [20865329]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Jude
Member

A1984M
У меня есть интересный проект он-лайн игры с реальным выводом денег. Есть краткое описание проекта и полная калькуляция. Для заинтересовавшегося моим предложением, вышлю описание в произвольной форме на его e-mail, для оценки целесообразности данного проекта! Сам языками программирования не владею! Если есть вопросы по моему предложению, отвечу на все интересующие.

простите за вопрос , а ДЕНЬГИ есть?
12 окт 17, 18:16    [20865333]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Jude
Member

A1984M

Если б у меня были деньги ...

Спасибо.

далшьше не интересно .
12 окт 17, 18:17    [20865336]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить