Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2 3      [все]
 Ищу больше, чем просто технического партнера-разработчика  [new]
MIRREX
Member

Всем привет!

Последовал совету человека из мира IT и решил написать сюда.

Осознаю, что шансов мало, но все же лучше попробовать и не жалеть, чем не попробовать и жалеть. Поэтому все же попробую найти «СВОЕГО» человека. Заранее сорри за длинный пост, но в данном случае цель оправдывает средства.
I. Ищу БОЛЬШЕ, чем просто технического партнера-разработчика…
.., а именно «спутника» для созидательного путешествия (хотелось бы установить долгосрочное сотрудничество по ряду проектов), сильно увлеченного своим делом визионера. Визионера, для которого вполне очевидно, что на своем пути человечество в той или иной степени неминуемо пройдет технологические Milestones, обозначенные в фильмах Терминатор, Суррогаты, Матрица и пр. Поэтому такие явления, как AI, Blockchain, IoT и пр. не вызывают у него какой-то сверхэмоциональной реакции, а скорее воспринимаются, как должные, логичные и предсказуемые этапы технологического развития. Визионер, которому важно и интересно не просто создать продукт для извлечения прибыли, а внести вклад в создание инфраструктуры/среды, содействующей:

1) прогрессивным изменениям в сознании, модели поведения и видении будущего (к таким визионерам, в частности, отношу Леонардо Да Винчи, Илона Маска, Стива Джобса, Джеффа Безоса…);
2) повышению уровня автономности и благосостояния личности, самоорганизации и самоуправления общества.
Коротко пожелания по профилю партнера:
1) 5+ PQE в разработке на лидирующих/старших ролях в системном интеграторе, разрабатывавшим что-то масштабируемое и высоконагруженное. Идеально, человек, проектировавший архитектуру решения,
* также учитывается подтвержденный опыт запуска собственных успешных проектов/стартапов или участие в сторонних проектах (в данном случае успешные не означает прибыльные. Я смотрю на слово «успех» в широком смысле).
2) Кроссфункциональный fullstack многостаночник - человек, способный работать руками, создать прототип, работать с дизайнерами, верстальщиками и с другими разработчиками и пр.
3) Английский язык - разговорный с профессиональной лексикой.
4) Лидер – пусть не во всем, но обязательно на своем направлении, человек, который единолично в любой ситуации готов нести ответственность за результат созданной им команды, и идти до конца.
5) Наличие «Изюминки» - та часть личности, которая делает ее особенной, выделяет из толпы, и будет иметь свое продолжение в разработанных уникальных решениях и продуктах, позволяющими создавать опережающие конкурентные преимущества и неподражаемый brand identity.
В приоритете
1) Опытом запуска проектов в сфере market place, sharing economy, games и искреннем желанием развиваться в одном из этих направлений.
2) Идеальный вариант – финансово состоявшийся зрелый партнер, готовый, как соинвестировать (деньги, свое рабочее время и время команды, если таковая имеется), так и работать.

II. О себе
Верю в возможность высокой степени автономности, самоорганизации и самоуправления людей, определения ими своей судьбы и благосостояния. С каждым днем технологический процесс все больше и больше доказывает, что это реально, предоставляя людям все больше возможностей быстро обмениваться информацией, формировать влиятельное общественное мнение, принимать коллективные решения, становится участниками экономических отношений и т.п.
Сфера моих интересов и концептов сфокусирована на sharing economy, market place, games, а также проектах, направленных на повышение автономности человека и самоорганизации общества. В каждой из обозначенных сфер есть концепты и подтверждённая заинтересованность бизнес-ангела.

Концепты проектов относятся к Аренде/Гостеприимству (1), Курьерским услугам (1), Игры с дополненной реальностью (2). Все из них имеют элементы, носящие революционный характер для своих рынков. Раскрытие информации по данным элементам возможно только после подписания соглашения о неразглашении и партнерского соглашения. Предварительно первый проект, который пойдет в работу, по модели схож с airbnb

Коротко по моему профилю:
1) 10+ PQE в юриспруденции в разных ролях (консалтинг, инхаус) в крупных компаниях, включая международные из разных индустрий (Retail, FMCG, Direct Sales, e-commerce, Consulting, Manufacturing, e-Commerce etc, Education etc.)
2) 20+ осведомленности и относительной вовлеченности в IT&Games индустрию.
3) 5+ в сторонних проектах в разных сферах – бизнес (юридический и бизнес консалтинг, разовые мероприятия), социальная (создание и развитие сообществ, включая интернет), творческая (фото, карточки, анимация). Данные проекты в большей степени являлись хобби или некоммерческими.
4) Английский язык - разговорный с бизнес и юридической лексикой.
5) Кроссфункциональный стратег, лидер, многостаночник, способный собирать разнопрофильные команды для решения соответствующих задач.

III. Дальнейшие шаги
Просто выходи на связь по указанным ниже контактам, если данный пост «зацепил» тебя. Буду признателен, если заранее направите свое резюме/портфолио.
В заключении короткое напоминание - первичная цель поста найти «СВОЕГО» человека. Допускаю, что партнеров может быть несколько. По условиям будем договариваться индивидуально.

IV. Контакты
Linkedin: www.linkedin.com/in/mirrex/
e-mail: mirrex@gmail.com
Facebook: www.facebook.com/ilyas.mukharlyamov
20 окт 17, 13:51    [20885835]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу больше, чем просто технического партнера-разработчика  [new]
vde69
Member

много воды и мало конкретики, вывод - нужен идеалист на котором можно поднять бабла
20 окт 17, 13:57    [20885870]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
andreykaT
Member

"у меня есть идея, вы ее сделаете, прибыль пополам". не сделаете - ну я еще че нить придумаю.
20 окт 17, 14:30    [20886026]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

vde69,
Спасибо за быстрый и конкретный вывод.

Продолжаю смотреть в сторону кому интересно. К оффтопу был готов.
20 окт 17, 14:32    [20886032]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex_496
Member

автор
...Леонардо Да Винчи, Илона Маска, Стива Джобса, Джеффа Безоса…

продолжу список:
Томас Эдисон, Генри Форд, Сергей Брин, Марк Цукерберг, Пауло Коэльо, Ричард Бренсон, Роберт Кийосаки, Дональд Трамп, Джерими Рифкин, Рей Крок, Полковник Сандерс, Коносуке Мацусита

такие партнеры ищутся по знакомствам через бизнеса
20 окт 17, 14:33    [20886033]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Alex_496,

Спс в этом направлении тоже движемся. Список можно было не продолжать, но спасибо за поднятие моей эрудированности. Названы были люди для примера не с точки зрения их именитости, а с точки зрения масштабности видения.
20 окт 17, 14:38    [20886042]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ALOTE
Member

Демидов Антон Васильевич?
20 окт 17, 14:47    [20886095]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

MIRREX

Этот человек Вам явно зла желает, Вы с ним поосторожнее ;)
Только на моей памяти пара десятков пришедших сюда с аналогичными целями кроссфункциональных стратегов(tm) покинули этот форум с глубоко травмированной психикой.
20 окт 17, 15:02    [20886177]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
LSV
Member

Концепты проектов относятся к Аренде/Гостеприимству (1), Курьерским услугам (1). Все из них имеют элементы, носящие революционный характер для своих рынков
Та ты чо !!! Серьезна ????

зы: всё давно придумано и реализовано. Просто вы об этом не знаете...
20 окт 17, 15:03    [20886186]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
y.dev.net
Member

По простыне получается, что нужен:
- "зрелый партнер, готовый спонсировать"
- "будет ответственен за результат"
- "способный работать руками (например, покрасить наконец окна на даче ТС), программировать, а заодно управлять командой других разработчиков (которые у вас уже есть, конечно!)"

То есть "СВОЙ человек" спонсирует деньгами, работает (а т.к. идеи ТС требуют, по его мнению, команды - то заодно спонсор содержит команду), сам полностью отвечает за результат (не беспокоя ТС по этому поводу).

За все эти пустяки ТС выдает после подписания всех бумаг, соглашений и договор свою ИДЕЮ (в сфере курьерских услуг) а также первый ПРОЕКТ, которого удостоится найденный подручный - "что-то такое, похожее на airbnb" (нужен настоящий Визионер, первый после Леонардо да Винчи).

Ценное предложение. Готов включиться в конкуренцию за такого человека, у меня тоже есть идеи. Только сразу кандидату сообщаю - я готов еще и немного сам поработать и даже взять часть ответственности за результат.

MIRREX aka Иляс Мухарлямов, я объявляют баттл за этого человека! Да будет конкуренция!
20 окт 17, 15:05    [20886193]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

ТС, Вы ищите того, кому Вы не нужны, тк для него Вы серая масса, как я, так и сосед по этому топику. Ответьте себе на главный вопрос, что вы уникального можете дать такому партнеру, чего другой не сможет, только быть честным с самим собой, и розовые очки спадут сами. Хотя троллизмом попахивает
20 окт 17, 15:16    [20886264]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Borland
Member

Кот Матроскин
MIRREX

Этот человек Вам явно зла желает, Вы с ним поосторожнее ;)
Только на моей памяти пара десятков пришедших сюда с аналогичными целями кроссфункциональных стратегов(tm) покинули этот форум с глубоко травмированной психикой.
Судя по тому, что про них больше никто не слышал, у них не только психика очень хрупкой и нестабильной была.
20 окт 17, 15:18    [20886273]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buven
Member

MIRREX
5+ в сторонних проектах в разных сферах –
...
социальная (создание и развитие сообществ, включая интернет), творческая (фото, карточки, анимация). Данные проекты в большей степени являлись хобби или некоммерческими.

Дайте ссылку что ли. А то из вашей воды в резюме что-то почерпнуть сложновато.
Начинали в алмазной индустрии, потом на годик переключились на женское белье...

И вот это вот
MIRREX
повышение автономности человека и самоорганизации общества

можете развернуть?
20 окт 17, 16:08    [20886471]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

y.dev.net,

Рад, что такая живая дискуссия получилась, но все мимо=))
Хотя ожидания от русскоязычного ресурса такие и были сначала. На западных тоже порой закидывают тухлыми помидорами, но делают это красиво, либо дают очень полезный фидбек.

По поводу того, что деньги на старт и сколько именно писать не стал намеренно, чтобы в перую очередь найти единомышлениика, а не человека, которого интересуют только деньги.
Хорошо, что пока единомышленника не нашел )))Тем ценне будет его обретение в будущем.
20 окт 17, 16:10    [20886479]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buven
Member

MIRREX
чтобы в перую очередь найти единомышлениика, а не человека, которого интересуют только деньги.

Странно это слышать от человека, который предлагает реализовывать 100% коммерческие проекты :)
20 окт 17, 16:27    [20886550]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
y.dev.net
Member

MIRREX,

Да просто такие простыни раскусываются на раз-два. Когда человек в мельчайших подробностях описывает, что ему нужен работящий спонсор с командой, а он может предложить "20+ осведомленности и относительной вовлеченности в IT&Games индустрию" и проект "типа airbnb", то какого фидбека вы, собственно, ждете?

Давайте ссылки на ваши роли в проектах, описывайте что умеете подробно и какие реальные достижения есть за плечами, дайте ссылки на ваши статьи на тематических ресурсах и т.д. Обрисуйте, контурно хотя бы, какая польза может от вас быть? Эти "10+ PQE в юриспруденции" нафиг никому не сдались, нужно реально понимать, стоите ли времени, которое на вас придется потратить.

5 "хобби-некоммерческих-проектов", вы издеваетесь? Скорее всего (а даже точно) их стыдно показывать, потому и нет на них никаких ссылок и описаний. Потому что покажите вы что-либо реальное из того, что делали - и сразу станет все ясно с вами.

Пока при обширных требованиях к "СВОЕМУ" человеку, сказать чего вы реально стоите - невозможно. А потому, что вы это скрываете, накатав сотни абстрактных красивых слов, подозрения для вас самые неприятные.

Ну а на западных ресурсах вам действительно никто не будет писать резко - культура там не та. Но проигнорируют в конечном итоге "спонсоры", которых вы ищете, именно с такими же, как здесь, соображениями.
20 окт 17, 16:29    [20886556]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
klich
Member

"У меня есть крутая идея, на какая именно, я не скажу. Сначала отправьте мне резюме и портфолио, подпишите соглашение о неразглашении, а потом я (так и быть) расскажу. Вы мне нужны чтобы написать код т.к. я не программист и не умею писать код. А зачем я вам нужен? Не знаю. Ну, я буду лидером и кроссфункциональным стратегом."

Вы бы сами поверили такому объявлению?
20 окт 17, 16:50    [20886657]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

klich
Сначала отправьте мне резюме и портфолио, подпишите соглашение о неразглашении, а потом я (так и быть) расскажу.

Ну это, положим, нормально - другое дело не от нонейма.
20 окт 17, 17:02    [20886705]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пришелец-прораб
Member [заблокирован]

MIRREX
к таким визионерам, в частности, отношу Леонардо Да Винчи, Илона Маска, Стива Джобса, Джеффа Безоса

(зевая) ... Кастанеды, Босха, Ивана Грозного, Петра Первого

и прочих "крутых имен" про которые я узнал вконтактике

MIRREX
Сфера моих интересов и концептов сфокусирована на sharing economy, market place, games, а также проектах, направленных на повышение автономности человека и самоорганизации общества.

нормальный такой разбросик
20 окт 17, 17:11    [20886741]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

y.dev.net,

Без обид, но, как и многие, вы уже составили экспертное мнение обо мне, моих шансах и всей истории.
Если бы попытались посмотреть шире может быть и увидели нечто большое.

Спонсора не ищем. Финансовая состоятельность партнера в его же интересах, чтобы получить больший % на старте.
Деньги в данном случае это топливо, обеспечивающие скорость. Кто сказал, что у нас нет денег уже на старте.
Вкладываться мы в любом случае намеренны, причем в приличном размере. Многие за подобными посевными инвестициями годами обивают пороги инвесторов и бегают по всяким стартап мероприятим.

Изливать душу и открываться на тут полностью нет намерения, так как ценю время аудитории и свое тоже.
Кому интересно напишет в личку. Я открытый человек и контакты оставил.

А так пока придется пока оставлять субъективные суждения и оценки меня без внимания, так как я не за этим сюда пришел))

Если наскучит пойду далее =)

В любом случае некоторую полезную информацию я для себя из данного топика почерпнул))
Так что благодарен людям, потратившим свое время.
20 окт 17, 19:16    [20887065]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

buven,

А от меня, вообще, можно много интересного и странного слышать.

Билл Гейтсу его коммерческие проекты не мешают быть самым известным филантропом.
Выдергивание слов из контекста не дает всей картинки. Если бы хотели могли бы заметить в посте, как я отношусь к успеху.
Тогда бы может увидели чуть больше.
20 окт 17, 19:19    [20887068]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Подытог))

Всем спасибо за потраченное мнение и мысли, критику, оценочные суждения и пр. Даже слегка удивлен активности)
Вы классные.

Всем хороших выходных. Не прощаюсь =)
20 окт 17, 19:22    [20887072]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

MIRREX
Билл Гейтсу его коммерческие проекты не мешают быть самым известным филантропом.

Юноша, я Вам одну историю расскажу, Вы только не требуйте от меня пруфов или чего-то в этом духе.
Была такая корпорация IBM. Работала на американский ВПК и жила не тужила. Тут вдруг началась нездоровая буча - в отрасли связи одну крупную корпорацию раздербанили, чтобы типа конкурентов не давила. IBM на это посмотрела и напряглась.
И тут вдруг выяснилось, что в одной очень уважаемой и богатой семье есть студентик, у которого мама тусуется вместе с крупными шишками из IBM. Студентик помимо того, что с детства фактически крутился рядом с компьютерами - а это тогда было дорогое удовольствие - так еще и имел хорошую хватку бизнесмена. Студентика выдернули из его вуза, не дав доучиться, он создал фирму, фирма украла операционную систему CP-M через третьи руки, навесила свой лейбл, а IBM купила на фантастически выгодных условиях. Мало того - из MS-DOS программисты IBM, помогая бездарям из Microsoft, вычистили свыше 300 багов. Ну да ладно, купили и купили. Потом IBM начала пилить операционную систему OS/2 вместе с этим экс-студентиком, не допилила, зато работники этого Билла получили опыт работы над оконной операционкой и создали свою Windows. Быстро стали монополистами. Никто не дергал теперь в Конгрессе светлое имя IBM, никто не отвлекал от проектов Пентагона. Все шишки сыпались на Microsoft. Затем Билл помог загибающейся фирмочке под названием Apple, предоставив свой Microsoft Office, помог своему корешу Стиву Джобсу (которого курировали те же парни из ЦРУ). Затем, чтобы не привлекать внимание уже к Microsoft, американцы сделали финт ушами - ЦРУ создала такую фирму как Google, а ФБР такую соцсеть как Facebook. И все остались при делах и при больших заработанных деньгах.
Но нужно уметь делиться. И вот Билл, понимая правила игры, заработанные его корпорацией деньги - а это не его деньги, это подаренные ему деньги, подаренные на определенных условиях - слил в благотворительный фонд. Конечно, никакой благотворительностью никакие зарубежные фирмы и корпорации не занимаются, это уклонение от налогов, как и оффшоры. "Капитализм!" - злобно оскалившись в "Красной жаре", сурово произнес железный Арни, и он таки был прав.
Теперь возник вопрос о регулировании количества населения в Африке. Что делает Билли - он закупает вакцины, туда умелые американские медики добавляют интересные присадки, которые вызывают уменьшение иммунитета (собственно, вируса ВИЧ никто так и не нашел, однако СПИД есть, это факт), далее врачи в Африке прививают население - и его численность держится в рамках, которые заранее определены и просчитаны (если не изменяет память, еще в 70-х Деннисом Медоузом).
Дети Билли живут и не собираются умирать, потому что не собираются получать ненужную им кучу денег в наследство. Все довольны и счастливы. Кроме негров в Африке - ну так не нужно от чужих дядей непонятные вакцины брать, сами виноваты.
Вот такое вот "кино и немцы"...
Не нужно обижать Билла обидной для него кличкой "филантроп", он не филантроп, а беспощадная акула бизнеса, капиталист до мозга костей.
20 окт 17, 20:15    [20887194]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cyx
Member

Кроссфункциональный стратег ищет кроссфункционального многостаночника...
20 окт 17, 20:36    [20887235]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member [заблокирован]

Естественно что платить партнеру на начальной стадии планов нет ?
20 окт 17, 20:38    [20887239]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Программист 1с
Member

Готов на 1с поднимать дополненную реальность.

Сколько будет еще программистов?
21 окт 17, 18:51    [20888754]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Shuhard
Member

Программист 1с
Готов на 1с поднимать дополненную реальность.

твои услуги ТС не по карману
21 окт 17, 19:29    [20888801]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Andy_OLAP,

Пруфлинки не нужны, также как и уходить в не приводящие к какому-либо результату обсуждения капитализма. Я не за этим здесь. Есть мнение, что деньги зло, а большие деньги еще большее зло.
Как бы там ни было с деньгами творить добрые дела куда проще, чем без денег.

З.ы. Уверен данный пост вы написали на российском компьютере, на котором установленное российское ПО и ни в коем случае не используете ничего капиталистического в своей жизни. Ведь продукция крупных корпораций это зло. То ли дело душистый отечественный хлеб из Хлебзавода №28, алюминивеая кружка и фермерское молочко.
21 окт 17, 19:30    [20888803]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Семен.Семенович,

В вашем случае нет, так как вы сами для себя уже определили условия.
21 окт 17, 19:31    [20888804]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Результирующий вектор всех ответов и подтекст, наводит на грустные мысли.

Без обид, но то ли осень так на людей действует, то ли я даже стесняюсь предположить. Складывается впечатление, что со мной в переписку вступили люди, которых по жизни обижали и унижали, либо женщины не давали и вот подвернулся шанс оторваться, сидя за своим компом продемонстрировать свою эпическую значимость и величие в силу обладания техническими навыками и подчекрнуть мою ничтожность по причине излишней открытости, искренности и идеалистичности.

Верю в лучшее и спишу все на осень. =)
21 окт 17, 19:44    [20888823]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member [заблокирован]

MIRREX
Семен.Семенович,

В вашем случае нет, так как вы сами для себя уже определили условия.

Как это :)
21 окт 17, 19:48    [20888830]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member [заблокирован]

MIRREX
либо женщины не давали

Ага именно поэтому :)
21 окт 17, 19:49    [20888832]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Семен.Семенович,

Вы, как и многие другие здесь, не ведете диалог со мной, а ведете диалог с собой, своими предубеждениями, заморочками, иллюзиями и пр.

Вы написали, что для вас "ЕСТЕСТВЕННО, что платить партнеру на начальной стадии планов нет". То есть, для вас это уже решенный вопрос.

Если бы более внимательно читали мой пост то там написано ...."По условиям будем договариваться индивидуально. "

Поэтому вам уже точно нет, но не потому что мы не хотим, а потому что вы так уже решили.
21 окт 17, 19:58    [20888845]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member [заблокирован]

MIRREX
Семен.Семенович,

Вы, как и многие другие здесь, не ведете диалог со мной, а ведете диалог с собой, своими предубеждениями, заморочками, иллюзиями и пр.

Вы написали, что для вас "ЕСТЕСТВЕННО, что платить партнеру на начальной стадии планов нет". То есть, для вас это уже решенный вопрос.

Если бы более внимательно читали мой пост то там написано ...."По условиям будем договариваться индивидуально. "

Поэтому вам уже точно нет, но не потому что мы не хотим, а потому что вы так уже решили.

Я как бы и не планировал с Вами связываться, мне просто было любопытно предусмотрена ли оплата.

Если она предусмотрена - очень хорошо.

Тут просто частенько появляются подобные предложения к форумчанам и в прошлом топе оплата не была предусмотрена.
21 окт 17, 20:09    [20888854]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

MIRREX
Складывается впечатление, что со мной в переписку вступили люди, которых по жизни обижали и унижали, либо женщины не давали и вот подвернулся шанс оторваться, сидя за своим компом продемонстрировать свою эпическую значимость и величие в силу обладания техническими навыками и подчекрнуть мою ничтожность по причине излишней открытости, искренности и идеалистичности.

Жалкие ничтожные личности! Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!

Вот-вот, я про это и говорил - так оно все и происходило в прошлые разы.

Вы поймите, старина: если Вы делаете некоей группе людей предложение, а над ним смеются - это Вы как "лидер и кроссфункциональный стратег" облажались, независимо от содержания предложения.
21 окт 17, 20:14    [20888857]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Кот Матроскин,

Сообщений: 7584.... сколько же у вас свободного времени, которое тратите на таких бездарных людей, как я.
21 окт 17, 20:19    [20888859]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member [заблокирован]

MIRREX
Кот Матроскин,

Сообщений: 7584.... сколько же у вас свободного времени, которое тратите на таких бездарных людей, как я.

Не в целях защиты Кота, но все же

https://twitter.com/reaDonaldTrump

У трампа 33 тысячи твитов.

И что из этого следует ?

Что он сидит только в интернете и ничего не добился ???
21 окт 17, 20:25    [20888867]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Семен.Семенович
Member [заблокирован]

ошибся https://twitter.com/realdonaldtrump .
21 окт 17, 20:26    [20888868]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
y.dev.net
Member

Вот это наш MIRREX aka Иляс Мухарлямов раздуплился. Быстренько.

А как дышал! "Вы классные! Рад общению!"

Поворот на "да вы задроты, вам телки не дают, а я кроссфункциональный мачо, вам меня не понять" произошел даже быстрее, чем я ожидал.

Ты пойми, Иляс. Ты так и не предоставил ничего, что могло бы заинтересовать стоящего профессионала в партнерстве с тобой. "Разовые мероприятия" и "фото, карточки" в качестве хобби, это, конечно, хорошо - но нормальному профессионалу-программисту с опытом тимлидства и разработки сложных систем ты нужен как та дама с прицепом за 30. Она тоже думает, что она классная сама по себе и найдет своего принца (к которому куча требований - прям как у тебя), а на деле так и остается навсегда на обочине жизни. Ты подумай все-таки над тем, что тебе тут пишут. Не обижайся, на обиженных воду возят, и не только.
21 окт 17, 21:15    [20888936]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
y.dev.net
Member

Ты почитай, что тебе пишут на обожаемых тобой "англоязычных ресурсах":

You need to bring something to the table of equal value or more.

Your main problem would be to convince someone to build the product for you. Which means it would be easier if it was someone you know, preferably someone you already worked with or a friend.

Тебе пишут ровно то же самое, что здесь - практически теми же словами! А ты понять не хочешь никак реалий.

На твой вопрос: "What could motivate you to join an Airbnb-like startup as a CTO and/or a cofounder?" тебе отвечают прямо:

A) Compensation
B) Significant competitive market validation
C) Funding

Тоже телки не дают им там в америках, наверное.

Твоя постановка вопроса, которую ты суешь везде "startup e.g. Airbnb" за версту отдает, если мягко, наивностью, а если напрямую - дилетантством. Короче, еще раз - не обижайся, не думай, что ты умнее тут кого-либо, а думай над тем, что тебе пишут.
21 окт 17, 21:46    [20888999]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

MIRREX
Andy_OLAP,

Пруфлинки не нужны, также как и уходить в не приводящие к какому-либо результату обсуждения капитализма. Я не за этим здесь. Есть мнение, что деньги зло, а большие деньги еще большее зло.
Как бы там ни было с деньгами творить добрые дела куда проще, чем без денег.

З.ы. Уверен данный пост вы написали на российском компьютере, на котором установленное российское ПО и ни в коем случае не используете ничего капиталистического в своей жизни. Ведь продукция крупных корпораций это зло. То ли дело душистый отечественный хлеб из Хлебзавода №28, алюминивеая кружка и фермерское молочко.

Данный пост я написал на компьютере отечественной сборки из китайских комплектующих по американским чертежам, с международным ПО, собранным "с миру по нитке". Не очень понимаю, чем происхождение инструмента влияет на что-то. От того, что я отрежу себе кусок русского хлеба не русским ножом, а японской катаной - он засохнет быстрее или невкусным станет?

"Ведь продукция крупных корпораций это зло" - продукция это не зло, это не добро, это ширпотреб. Использовали как гандон - и выкинули за ненадобностью. Без сожалений и переживаний.
При чем вообще крупные корпорации или мелкие? Вы вообще прочитали основную мысль моих размышлений или по диагонали пробежали текст и уловили названия Google, IBM и Microsoft? Я их привел для примера только потому, что они на слуху у практических всех, кто хоть немного с IT знаком.
А основная мысль была - если Вы всерьез называете какого-то успешного западного бизнесмена филантропом, то от понимания жестокости и суровости этого мира Вы еще очень далеки. Понимаю, молодой оптимизм, возможно, Вы сами благотворительностью занимаетесь от чистого сердца и примеряете это на тех, кто ею занимается по приказу.

И кстати - не нужно всерьез называть себя "Кроссфункциональный стратег". Это не Вы должны на себя нацеплять такие регалии как Леонид Ильич очередные звезды Героя, а окружающие про Вас должны так говорить, а Вы скромно отмалчиваться. Позерство и хвастовство мало совместимы с лидерством и способностью собирать вокруг себя разнопрофильные команды. Людей только от себя оттолкнете.
21 окт 17, 22:18    [20889076]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
klich
Member

Andy_OLAP
Теперь возник вопрос о регулировании количества населения в Африке. Что делает Билли - он закупает вакцины, туда умелые американские медики добавляют интересные присадки, которые вызывают уменьшение иммунитета

Это Вам рассказали американские медики? Или Вы сами медик и провели анализ вакцин? Откуда информация?

Семен.Семенович
У трампа 33 тысячи твитов.

... из которых сам Трамп написал штук 10-20. Остальные твиты от пиарщиков (для которых это работа).
21 окт 17, 23:02    [20889209]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

klich
Это Вам рассказали американские медики? Или Вы сами медик и провели анализ вакцин? Откуда информация?

Американские медики молчат как партизаны на допросе в гестапо. И я не медик - я программист, это же очевидно, здесь не медицинский форум. И никаких пруфов, не верите - дело Ваше.
21 окт 17, 23:05    [20889212]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iv_an_ru
Member

Вакансия без вилки --- злостный оффтопик ;)
24 окт 17, 14:33    [20895723]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vladimir Baskakov
Member

с другой стороны, то, что участников форума сравнили с Леонардо, по своему приятно.
24 окт 17, 16:29    [20896141]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iv_an_ru
Member

Vladimir Baskakov
с другой стороны, то, что участников форума сравнили с Леонардо, по своему приятно.
"Пока солдат мечтает стать генералом, лейтенант мечтает стать полковником, а капитан --- майором", поэтому участникам было бы куда приятнее, если бы их со Стоунбрейкером или Готлобом кто сравнил.
25 окт 17, 00:35    [20897213]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MasterZiv
Member

alexpo1986
ТС, Вы ищите того, кому Вы не нужны, тк для него Вы серая масса, как я, так и сосед по этому топику. Ответьте себе на главный вопрос, что вы уникального можете дать такому партнеру, чего другой не сможет, только быть честным с самим собой, и розовые очки спадут сами. Хотя троллизмом попахивает

да это (тс) просто спам...
25 окт 17, 07:14    [20897329]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
evolution_lab
Member

MIRREX
Всем привет

Поэтому все же попробую найти «СВОЕГО» человека.
и

Вы жену ищите или партнёра?

По сабжу: дело не в том, что Ваша бизнес-идея не продумана, а в том, что в условиях падающего рынка нерентабельно связываться с со-инвестором -муд@ом.
25 окт 17, 11:18    [20897949]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

автор
Все из них имеют элементы, носящие революционный характер для своих рынков. Раскрытие информации по данным элементам возможно только после подписания соглашения о неразглашении

Прошу меня извинить, но это показательная фраза.
Как только нечто подобное возникает обсуждение можно прекращать.
Считал и считаю, что никакая идея ни копейки не стоит без, хотя бы демонстрационного образца.
Вот например, ходи Илон Маск по форумам да инвесторам и рассказывай какие у него охренительные идеи насчет полетов на Марс или электромобиля... Его так же бы высмеяли как и ТС в этом посте.
А человек сделал прототип, показал и люди поняли, что в него можно вложить деньги, время, силы, талант.
Рискованно конечно, но лучше чем в "сказочника", который к тому же держит в секрете свои "гениальные замыслы". Уважаемый MIRREX, посмотрите на себя со стороны. В вас и ваши идеи никто не будет "вкладыватся", пока вы не убедите и не покажете что вы хотите сделать и как.
Если считаете, что ваши идеи украдут, то и вправду держите их в секрете.
Только не обижайтесь, что люди вам не поверят.
Без обид, мне импонируют люди, которые чего-то хотят добиться.
25 окт 17, 11:51    [20898142]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tenikov
Member

y.dev.net
Поворот на "да вы задроты, вам телки не дают, а я кроссфункциональный мачо, вам меня не понять" произошел даже быстрее, чем я ожидал.

Я уж на первой странице подумал, что кросс-функциональный товарищ таки отморозил себе голову на соответствующих тренингах, но больше, чем на пару мессаг "рад общению" стайл его не хватило, лол.
25 окт 17, 12:24    [20898346]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

evolution_lab
, что в условиях падающего рынка нерентабельно связываться с со-инвестором -муд@ом.

А в условиях растущего рынка - что, рентабельно? :)
25 окт 17, 12:31    [20898388]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Beeptec
Member

3 ноя 17, 15:08    [20925153]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buser
Member

Семен.Семенович
Естественно что платить партнеру на начальной стадии планов нет ?

Так написано жо - "Ищу больше, чем просто технического партнера-разработчика", а за настоящую "любовь" денег не берут
3 ноя 17, 15:51    [20925323]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пылинка
Member

buser
"Ищу больше, чем просто технического партнера-разработчика",

Старо -
Ссылка на позицию в клипе: http://youtu.be/ZNewE-9-1xc?t=38
3 ноя 17, 19:06    [20925889]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
baan
Member

MIRREX,

я вам ща самый дельный совет дам

учитесь программировать и делайте что хотели сами.

минимально вменяемому программисту вы неинтересны. с такими заходом как сейчас у вас шансы найти только психа. потратите кучу лет и найдете наконец - отличный бизнес план

а вот если сами всё напишете, может что-то и выйдет. скорее всего нет, конечно, но хоть шанс есть. у текущего подхода шансов нет.
6 ноя 17, 13:42    [20929915]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Ух ты )) Тема жива оказывается еще.

С моей стороны было бы некрасиво не поблагодарить вас за потраченное время, мнения и критику и просто исчезнуть.
Не знаю буду ли я далее отслеживать данный топик, поэтому благодарю здесь и сейчас.

И да, отдельный респект и благодарность за проницательность и самый дельный совет пользователю baan.

Согласен, что, если чего-то очень хочешь на старте максимально приходится делать все самому и этим отчасти руководствуются Lean стартаперы. И этот опыт у меня есть, что позволяло не имея денег и экспертизы достигать то, чего я очень хотел. Но сейчас у меня другие цели и время на осваивание программирования я считаю неразумной инвестицией.

Вы зрите в корень относительно партнера. Да, я ищу партнера психа. Так уж сложилось, что в истории масса достижений человечества и эпохальных событий в большинстве случаев связаны именно с "психами" своего времени, так как их мировоззрение и мировосприятие отличалось от толпы.
Успех не всегда измеряется $$$ и зачастую имеет отложенный эффект, а порой может и вовсе не случится, но быть толчком к успеху других людей. Спасенная жизнь, дерево, морской котик это тоже успех. Если бы было желание и более внимательно проникали в суть поста, возможно, было бы больше шансов узнать меня и мои драйверы, так как я писал вскольз про свое отношение к слову успех.

Но мой путь не ограничен прекрасным сайтом SQL, поэтому еще одного психа я найду. Пока нас двое: я и бизнес ангел, но мы ищем такого же психа. Ищи долго - избавляйся быстро. Мы разделяем этот подход. Мы потратим столько времени сколько надо на поиски такого человека, а вот от остального шума, побочного материала и пр., естественно, будем избавляться быстро. Поэтому извините, что в большинстве случаев я игнорирую местный оффтоп.
9 ноя 17, 12:54    [20939751]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пылинка
Member

MIRREX
Ух ты ))

Успех не всегда измеряется $$$ и зачастую имеет отложенный эффект, а порой может и вовсе не случится, но быть толчком к успеху других людей. Спасенная жизнь, дерево, морской котик это тоже успех.

И это тоже было -

И молвил Морж: «Пришла пора 
Подумать о делах: 
О башмаках и сургуче, 
Капусте, королях,
........
— Ах, неужели мы для вас 
Не больше, чем еда, 
Хотя вы были так добры, 
На пригласив сюда! 

На настоящего мошенника вам еще тренироваться и тренироваться.
9 ноя 17, 14:28    [20940184]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
LSV
Member

Дело вовсе не в "псих"/"не псих" и не в "жулик"/"не жулик".
Главное дело в том, годна ли сабжевая идея стартапа.
Маловероятно, что этот стартап представляет собой что-то новое хотя бы в малой степени.
Именно поэтому у аудитории столько скепсиса. Здорового скепсиса.
9 ноя 17, 14:48    [20940283]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Пылинка,

Спасибо. Сразу видно, что вы опытный в мошеннических делах человек раз так быстро распознаете его.
Тренироваться не буду, так как это не мой удел, а вам искренне желаю преуспеть в этом.
9 ноя 17, 16:16    [20940674]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

LSV,

Рукалицо, чесслово. О чем я и говорю. Историю пишут психи, а остальные эксперты скептики, которым для подтверждения гипотезы, что Земля круглая требуется масса пруфлинков и сотни лет принятия этого факта во вселенском масштабе. С такими нам не по пути.

Успех заключается в реализации задуманного. Будущее неподвластно никому, и как оно там сложится неизвестно никому. Проверка гипотез, доказательства и пр все это пошло из финансового мира, которым нужны расчеты, расчеты и еще раз расчеты. Когда известные мореплаватели отправлялись в дальние путешествия они не знали, что конкретно их там ждет. Да, надо уметь ориентироваться, строить маршрут и пр., но как все закончится никто никогда не знает.

Поэтому мы ищем себе подобного. Тем, кто хочет остаться на берегу и боится замочить ножки, естественно, лучше там и оставаться Ведь так безопаснее. Но есть одно заблуждение у такой категории людей. Их уверенность в безопасность строится на заблуждении, которое подпидывается иллюзией созданной зоны комфорта. Хотя с таким же успехом можно набраться тонн скепсиса и челеенджить веру каждого, так как нет никакой безопасности и зоны комфорта. И вся эта иллюзия - завтра для него наступит, что его не уволят и, что с ним ничего не случится - всего лишь игры разума, потому что в рациональной плоскости оценить будущее даже в рамках 1 секунды невозможно.

И, если у всех так много скепсиса в отношении меня, так простите это заранее порочный подхода, так как я в свою очередь мог также начать диалог и начать не с того, чтобы рассмотреть возможность партнерства, а сразу бы написал, что вы тут все лузеры и давайте-ка в студию, пожалуйста, доказательства, что завтра вы будете такими же успешными и востребованными, как сегодня, что завтра вы проснетесь, что у вас нет умественных отклонений и не будет на период разработки продукта....

Разве так начинают конструктиный диалог неважно по какому вопросу...

Одним словом. мат часть у большинтсва из вас, допускаю, на высоком уровне, так как, судя по гонору, каждый из здесь присутсвующих это или Нео или, как минимум Морфеус, но вот в части здоровых человеческих коммуникаций есть определенный скепсис.

Сначала мне даже показалось, что я на свой пост услышал, что-то типа протяжного возмущенного мычания типа Мууууууууууууууу....Думал показалось. Ан-нет, потом, когда прислушался, оказалось, что Мууууууууууу подхватило уже все сообщество. Благо увидел знакомые буквы, набранные на кириллице, что позволило мне понять, что все-таки я общаюсь с представителями человеческой рассы с планеты Земля.
9 ноя 17, 16:50    [20940760]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eleanor
Member

MIRREX
общаюсь с представителями человеческой рассы с планеты Земля.

На форуме "работа" появился очередной космонавт без денег...
На этот раз еще и без Емдрайва
9 ноя 17, 17:00    [20940809]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buven
Member

MIRREX
Когда известные мореплаватели отправлялись в дальние путешествия они не знали, что конкретно их там ждет. Да, надо уметь ориентироваться, строить маршрут и пр., но как все закончится никто никогда не знает.

Попробуем вашим же языком: вы пришли в таверну нанимать матросов. Рассказали про несметное духовное богатство по ту сторону моря. Матросы - народ бывалый, по оборотам речи закралось подозрение, что вы лично не умеете
MIRREX
ориентироваться, строить маршрут и пр.,

Если подозрения оправдаются - то вы указываете неверное направление с вероятностью 98 из 100.
Чтобы снять сомнения, вас просят представить хотя бы удостоверение шкипера, или путевой лист с отметками, откуда можно понять, что вы прошли хотя бы 1000 верст морем.
Вы же на такую просьбу надуваете щеки и говорите что все эти бумажки - ерунда! Главное же цель! Там же много вкусного!

Ну собственно приличный матрос после 3-й такой реплики резонно пропишет в торец, извините, и вернется к грогу и прерванной партии в бридж.
Что собственно и произошло... :)
9 ноя 17, 17:35    [20940944]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пылинка
Member

MIRREX
L
а сразу бы написал, что вы тут все лузеры и давайте-ка в студию, пожалуйста, доказательства, что завтра вы будете такими же успешными и востребованными, как сегодня, что завтра вы проснетесь, что у вас нет умественных отклонений и не будет на период разработки продукта....

Сначала мне даже показалось, что я на свой пост услышал, что-то типа протяжного возмущенного мычания типа Мууууууууууууууу....

"И, как видите, господа присяжные заседатели, лёд тронулся. Подзащитный пытался меня убить" - точнее уже перешел к оскорблениям.
А ведь его еще на первой странице предупреждали -

Кот Матроскин
9 ноя 17, 17:37    [20940951]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vladimir Baskakov
Member

автор
И вся эта иллюзия - завтра для него наступит, что его не уволят и, что с ним ничего не случится - всего лишь игры разума, потому что в рациональной плоскости оценить будущее даже в рамках 1 секунды невозможно.

Неуверенность, что в конце месяца будет компенсация, на 1 процент, и уверенность что ее не будет - на 99 - это все таки разное. вообще-то, конечно не все доживут секунду, но многие. Вся эта иллюзия.....
9 ноя 17, 17:38    [20940954]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пылинка
Member

MIRREX
Пылинка,

Спасибо. Сразу видно, что вы опытный в мошеннических делах человек раз так быстро распознаете его.

отвечаю - тут форум РАБОТА, за плату а не за доброе слово, за слово - в тематических разделах. А вы нам тут мираж предлагаете -"Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною…А то я такого добра багато бачив!" А вместо этого показывает нам издалека, ... ну даже не сиськи, а непоймичтото, чего и потрогать руками нельзя! И при этом еще надеется на взаимность.
9 ноя 17, 17:47    [20940982]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
паша колхоз
Member

Нашел:

Доктор Азбарагуз
Здравствуйте. У меня дома лежит план порабощения мира в очень высокой степени готовности. Известно имя будущей мировой державы, есть подробное описание флага (готовность 95%), определена церемония вечернего выхода Диктатора (т.е. меня) в большой тронный зал к придворным. Есть понимание как будет выглядеть лужайка перед загородной резиденцией. Есть и еще наработки, но о них я здесь говорить не буду.

Что касается непосредственно захвата мира, то я немного не из этой области, никогда ничего не захватывал, но очень хорошо себе все представляю. Меня устроит захват, как захватывали марсиане в «Войне миров» - там все описано и показано, как делать. Я не оторванный от реальности мечтатель, и понимаю, что захват мира – масштабный проект, один я не потяну. Впрочем, моя роль на проекте несколько иная. Следовательно, нужны профессиональные захватчики со своими боевыми треногами. Народ, если у кого есть знакомые захватчики со своими треногами, сообщите, пусть пишут мне, если они докажут, что смогут быть полезны проекту, то смогут поучаствовать. Картина примерно такая: по моей команде захватчики начинают захватывать мир. Я – в центре, общее руководство, координация усилий. Предвижу, что на этом этапе могут возникнуть трудности технического характера, но принципиальных сложностей я не вижу – в «Войне миров» все показано. Изначально я хотел выделить на этот этап 10 дней, но мой помощник, Шоколад, убедил меня, что сроки надо брать с запасом на непредвиденные трудности. Кстати, очень глубокая мысль, до этого мало кто додумался, а уж в России то точно. После обдумывания мысли мною было принято решение увеличить сроки до 14 дней. Этого вполне достаточно для команды грамотных захватчиков, работающих после основной работы по вечерам. Одним словом сделаем, главное верить! Мы с Шоколадом верим, поэтому у нас все получится. Кстати, народ, если кто-нибудь хочет получить бесценный опыт, то спешите, количество предложений ограничено, не упустите свой шанс поучаствовать в таком интересном проекте! А уж когда я стану властелином мира, я вас не забуду, вы уж мне поверьте. Движемся потихоньку…

Теперь, зачем я это здесь выложил. Шоколад меня даже упрекал, что я раскрыл карты раньше времени. Парень он хороший, но все таки технарь, слабо разбирается в управлении миром. А я сразу понял, что новая соцсеть идеально подходит в качестве инструмента общения диктатора с верноподданным ему народом. По срокам тоже все удачно совпадает, по моим расчетам мы закончим с реализацией наших проектов примерно одновременно. Didme, Если же вы все таки выпустите вашу соцсеть раньше, чем я закончу порабощение, распорядитесь, чтобы для меня зарезервировали ник «Любимый диктатор», чтобы никто кроме меня не мог под ним зарегиться. И кстати, планируете ли вы какие-нибудь фишки для вип-пользователей?

9 ноя 17, 17:58    [20941008]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tayfur
Member

Предлагаю обсудить вопрос в более общем плане
http://www.sql.ru/forum/1276616-a/partnyorstvo-programmer-menedzher-obsudim
9 ноя 17, 21:11    [20941429]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Pulsar_p
Member

Если я правильно понял, здесь отряд космонавтов набирают. Предлагаю полететь им на эмдрайве, который сконструирует товарищ из соседней ветки.
9 ноя 17, 21:24    [20941466]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
MIRREX
Member

Пылинка,

Оскорбления? Увольте. Скорее я защищался от нападок и оскорблений местной публики. Естественно, необходимая оборона может ответно задеть чьи-то чувства.

Паша_Колхоз,

Не понял к чему ваш пост.

Tayfur,

Спасибо, но обсуждать данную тему не намерен и вам рекомендую время не тратить. Она уже обсосана в интернете, как на российских, так и на англоязычных ресурсах. Я прежде, чем писать сюда уже много информации через себя пропустил.

Buven,
Спасибо, что все еще с нами. Красиво пишите. Респект. Вам бы книги писать.

А на счет таверны вы правы. Видимо, публика таверны SQL это не мое. Поищу в других заведениях, где с людьми разговаривают цивилизованно, внимательно выслушивают, не додумывают за них и не стесняются спросить что-то лично, если есть вопросы (все контакты были указаны в посте). Троллинг, закидывание тухлыми помидорами и козявками это в небольшой степени прикольно и я сам порой так делаю, но надо знать меру, так как перебор свидетелсьтвует о тех или иных отклонениях в развитии.

Одним словом, каждый увидел в посте только угрозы, оскорбления, непрофессионализм и пр. Но, если бы читали внимательно масса вопросов и оффтопа снялась бы само собой.

Обращаю специально внимание на то, что ключевая, подытоживающая фраза поста была
1. "В заключении короткое напоминание - первичная цель поста найти «СВОЕГО» человека..."

Поэтому не понимаю зачем, вообще, что-то писать, если вы не тот человек, которого я ищу. По-моему это показатель низкой культуры, когда человека не спрашивают, а он лезет со своим мнением. В посте не было запроса на ваше мнение. Интересно - пишите в личку. Нет - не пишите и экономите свое и мое время.

2. "По условиям будем договариваться индивидуально". Вы реально думаете, что я или какой-то работодатель будет индивидуальные условия с вами на форуме обсуждать?. Мне неинтересно работать и тем более быть партнером с человеком, который кроме денег ничего не видит. Если идейно мы не на одной волне, это трата времени. Ваша реакция показатель того, что вы не умеете договариваться цивилизованно. Мы со своей стороны даем возможность обсуждать и договариваться по условиям, а вы уже заранее для себя все решили.

Пусть все так и будет, как вы это видите.

Таверне SQL говорю пока и спасибо за интересный опыт общения.
10 ноя 17, 09:50    [20942331]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
паша колхоз
Member

Слабак
10 ноя 17, 12:32    [20943163]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buven
Member

паша колхоз
Слабак

Да скорее всего тема слабовата, и ТС это в принципе осознал.
Товарищ его вот этот вот:
MIRREX
Всем привет!

мудрейший человек. Не хотел видимо портить отношения с ТС и послал очень вежливо на 3 буквы - "SQL":)
Ну а тут профессионалы своего дела раскатали всего за 3 страницы вопрос.
Где же те далекие и милые сердцу времена Didme...

*поднимая кубок с грогом* За Вас, коллеги! :)
10 ноя 17, 13:55    [20943569]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2 3      [все]
Все форумы / Работа Ответить