Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Системы маркетинговых кампаний  [new]
GEP442
Member

Всем привет! Скажите, пожалуйста, у кого есть опыт внедрения \ поддержки систем для маркетинговых кампаний? Типа Teradata CIM, SAS MA и другие. Насколько это направление перспективное? Сейчас я занимаюсь CRM, но предлагают заняться Teradata CIM.
2 ноя 17, 14:29    [20922016]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Системы маркетинговых кампаний  [new]
Andy_OLAP
Member

GEP442
Всем привет! Скажите, пожалуйста, у кого есть опыт внедрения \ поддержки систем для маркетинговых кампаний? Типа Teradata CIM, SAS MA и другие. Насколько это направление перспективное? Сейчас я занимаюсь CRM, но предлагают заняться Teradata CIM.

Коллега, в банковской сфере используется Unica от IBM (теперь переименованная).
Ходят слухи - подтверждение не предоставлю - что AT Consulting в 2012 искало на внедрение специалистов, после того, как в июле вывели на рынок русскоязычное решение, в 2014 уже в полный рост система работала в Финансовой группе БКС (контроль доходности портфеля клиента с дальнешей генерацией кросс-компаний с предложением для клиентов через канал Финансовый советник).
То есть по сути заваливают спамом клиентов, которые уже влезли в банк. А работает система не очень, потому что на сайте банка пишут одни условия процентов по депозитам физических лиц , а в реальности другие, люди ругаются.
Так что идите на banki.ru или bankir.ru и на форуме ищите людей, которые в БКС работают. Если захотят - расскажут, в чем подвох. Ну или из AT Consulting.
Перспективное или нет - Вам решать :)
2 ноя 17, 16:49    [20922547]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить