Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Ищу удаленную работу - ведущий программист .NET C#  [new]
onets
Member

Общий опыт 11 лет, 2 года управления командой (5-7 человек). В основном бэк-енд, немного фронт-енд. Работал по всему миру - Россия, Швеция, Канада, США.

На входе: техническое задание / спецификация + команда + инфраструктура
На выходе: готовый проект по заданным параметрам
Все новое анализируется, изучается и применяется

Профильное высшее образование на стыке бизнеса и технологий. К работе подхожу с точки зрения бизнеса - максимально быстро получить MVP.

С чем работал:
+

• .NET Framework, C#, ASP.NET MVC, Web API, WCF, Entity Framework, NHibernate, Dapper
• JavaScript, JQuery, AngularJs, Vue, SignalR
• MS SQL, Oracle
• Office Applications, oAuth, Algolia, ElasticSearch, Azure, DocumentDb, Hangfire, MailChimp, ConstantContact, Twilio, DevExpress, Telerik
• TFS, SVN, GIT
• Visual Studio
• Jira, Confluence

Условия, пожелания, дополнительная информация:
• Ищу новый проект, либо полный перезапуск существующего, возьму на себя техническую часть
• Работаю удаленно, фулл-тайм, интересуют длительные отношения
• Территориально нахожусь не в Москве и не в Питере, часовой пояс московский
• Оплачиваемый отпуск и по возможности российские праздники
• Английский - письменный и разговорный intermediate

Зарплатные ожидания: 6000$ в месяц для зарубежных компаний или 360 тыс руб в месяц для российских компаний. Договор услуг с индивидуальным предпринимателем.
11 ноя 17, 00:07    [20945202]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу удаленную работу - ведущий программист .NET C#  [new]
G@rry_
Member

onets, никто не спрашивает зачем вы заказчику у которого есть только "спецификация + команда + инфраструктура". И ежу понятно зачем. Но, как вам не стыдно так демпинговать!!!
11 ноя 17, 15:00    [20945735]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

G@rry_
onets, никто не спрашивает зачем вы заказчику у которого есть только "спецификация + команда + инфраструктура". И ежу понятно зачем. Но, как вам не стыдно так демпинговать!!!

У вас смутные представления о процессе и этапах разработки ПО. Имея только черчежи, команду балбесов-станочников, стоящие без работы (CI) станки - никогда не сделать спорткар - нужно все расставить по местам, запустить конвейер, бить кнутом, чтоб успели ну и проверить, что народ запилил. И да, ЗП ожидания просто сказочные даже для Москвы - вот кто задает темп росту!!! ТС молодец!
11 ноя 17, 16:43    [20945825]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
onets
Member

G@rry_,
Кому-то же надо взять ответственность на себя, чтобы проект двигался в заданном направлении и не развалился. Было бы интересно поработать в равноправной команде, где каждый берет на себя ответственность. Но я пока такую не встречал. Команду могу помочь собрать (такой опыт в принципе есть). И настроить инфраструктуру (тут опыта меньше).

alexpo1986
И да, ЗП ожидания просто сказочные даже для Москвы

Я через ИП работаю. Если переводить это в ТК РФ и полностью белую зарплату (13% НДФЛ + 30% ПФР) - это где-то 265 тыс на руки.

alexpo1986
вот кто задает темп росту!!! ТС молодец!

Не мы такие, жизнь такая :)
11 ноя 17, 21:20    [20946180]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Критик
Member

Блог
onets,

Шансов почти нет, ведь проще нанять специалиста в Москве за те же 265
11 ноя 17, 21:36    [20946201]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skyANA
Member

onets
Кому-то же надо взять ответственность на себя, чтобы проект двигался в заданном направлении и не развалился.
Product Owner-у? Product Manager-у?

Не пойму, Вы управлять себя предлагаете, или код писать по готовому ТЗ?
12 ноя 17, 12:45    [20946744]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vmag
Member

onets
Я через ИП работаю. Если переводить это в ТК РФ и полностью белую зарплату (13% НДФЛ + 30% ПФР)

уже даже здесь не оптимально... можно работать как ИП на упрощенке, это 6 % (21 600 от 360 000) + пфр с медициной ежегодно один раз 20 000 (в месяц 1 600), итого ежемесячно на руки примерно 360 000 - 21 000 - 1 600 = 337 400 р. против ваших 265 000 ...
12 ноя 17, 14:13    [20946842]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Peate
Member

vmag
onets
Я через ИП работаю. Если переводить это в ТК РФ и полностью белую зарплату (13% НДФЛ + 30% ПФР)

уже даже здесь не оптимально... можно работать как ИП на упрощенке, это 6 % (21 600 от 360 000) + пфр с медициной ежегодно один раз 20 000 (в месяц 1 600), итого ежемесячно на руки примерно 360 000 - 21 000 - 1 600 = 337 400 р. против ваших 265 000 ...

Да и еще по удаленке :)
При том что он же 2 года назад предлагал услуги по 1 тыс руб час.
А тут аж 2+ тысячи
12 ноя 17, 20:01    [20947368]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Пока вы тут будете ныть, серьезного роста ЗП'ушек не будет в нерезиновске и далее по списку
12 ноя 17, 20:59    [20947488]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
onets
Member

skyANA
Product Owner-у? Product Manager-у? Не пойму, Вы управлять себя предлагаете, или код писать по готовому ТЗ?

Им, чтобы двигать проект и не развалить его - нужно либо самим быть технически подкованными, либо нужен человек, который возьмет на себя техническую часть. Вот я как раз такой человек.

На моей практике было две ситуации - ПМ + я + команда и ПМ + команда. Оба ПМ были в целом близки к ИТ. На первом - все отлично, а вот на втором... Команда из четырех человек за два месяца реально сделала только 25% по функционалу из ТЗ. Сроки стали поджимать. Команду разогнали, подключили меня и еще одного надежного удаленщика - мы с ним вдвоем за месяц добили оставшиеся 75%. Я, кстати, этот же пример привожу, когда мне заявляют, что удаленщики не эффективны.

vmag,
Peate,
Вас я не понял.
12 ноя 17, 22:08    [20947588]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skyANA
Member

onets
skyANA
Product Owner-у? Product Manager-у? Не пойму, Вы управлять себя предлагаете, или код писать по готовому ТЗ?

Им, чтобы двигать проект и не развалить его - нужно либо самим быть технически подкованными, либо нужен человек, который возьмет на себя техническую часть. Вот я как раз такой человек.

На моей практике было две ситуации - ПМ + я + команда и ПМ + команда. Оба ПМ были в целом близки к ИТ. На первом - все отлично, а вот на втором... Команда из четырех человек за два месяца реально сделала только 25% по функционалу из ТЗ. Сроки стали поджимать. Команду разогнали, подключили меня и еще одного надежного удаленщика - мы с ним вдвоем за месяц добили оставшиеся 75%. Я, кстати, этот же пример привожу, когда мне заявляют, что удаленщики не эффективны.

То есть таки код писать? Или что значит "добили оставшиеся 75%"?
12 ноя 17, 23:39    [20947736]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skyANA
Member

Особено интересен этот вопрос в свете вышесказанного: "К работе подхожу с точки зрения бизнеса - максимально быстро получить MVP".

MVP (от англ. minimum viable product - минимально жизнеспособный продукт) - простейший работающий прототип продукта, которым тестируют спрос до полномасштабной разработки.
12 ноя 17, 23:45    [20947747]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
onets
Member

skyANA,

Код писать в том числе. Product Owner/Product Manager конечно могут тратить время на технический контроль. Но я могу снять с них эту обязанность и им останется больше времени на иные задачи.

Насчет MVP - для совершенно нового вида бизнеса - да. А, например, если компания уже существует и переходит в сферу интернет торговли, то MVP будет каталог товаров, корзина и онлайн оплата хотя бы одним из способов. С этого момента компания уже может получать прибыль от ИТ-проекта. А ИТ-команда может продолжать его развивать и дорабатывать.
13 ноя 17, 18:23    [20950525]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RocknRolla
Member

onets, ждем от Вас Success Story в ближайшее время
14 ноя 17, 08:56    [20951325]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
stenford
Member

onets
Работал по всему миру - Россия, Швеция, Канада, США.
...
Английский - письменный и разговорный intermediate

неувязачка-с
14 ноя 17, 10:15    [20951551]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
G@rry_
Member

stenford
onets
Работал по всему миру - Россия, Швеция, Канада, США.
...
Английский - письменный и разговорный intermediate

неувязачка-с

Человек же не языком работал, в отличие он некоторых. ;) А подвиги совершал...
14 ноя 17, 11:27    [20951870]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Borland
Member

G@rry_
stenford
неувязачка-с
Человек же не языком работал, в отличие он некоторых. ;) А подвиги совершал...
О да. На тырнет-просторах совершать подвиги - даже Intermediate не нужен, как правило всё ограничивается гуглотранслейтом. Так что да, работал он скорее пальцами.
14 ноя 17, 11:54    [20952053]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить