Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 Java Developer в Британскую инвестиционную компанию (работа в Москве, ЦАО)  [new]
Monteko
Member

Всем привет! Мы - команда молодых специалистов. Приглашаем разработчика Java, с минимальным опытом работы: от 2-х лет разработки приложений на Java и с хорошим знанием core java (1.7). Желательно иметь практический опыт с EJB3, JMS, XML(JAXB, StAX, XSLT), Spring (core,jdbc,jms,tx) / Unix (shell, scripting) / использования методологии TDD (unit tests and integration tests) / опыт использования CI (TeamCity, Jenkins, Gradle, Maven, Nexus, SVN). Работа в команде сильных и опытных разработчиков, ведущих аналитиков. Проекты связаны с мировыми финансовыми рынками, торговлей ценными бумагами, риск-платформами, европейской отчетностью. А самое главное есть реальная возможность изучить и вникнуть в систему Calypso, что позволит вам в будущем работать в любой точке мира. Если вам интересно присоединиться к нам и нашим задачам я буду ждать ваши отклики и сообщения!
Белая з/п, оклад 160-180 gross, есть ДМС, обучение, английский в офисе, скидки на спорт и многое другое =)
10 янв 18, 12:08    [21092925]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Java Developer в Британскую инвестиционную компанию (работа в Москве, ЦАО)  [new]
breath
Member

Monteko, удаленка е ?
10 янв 18, 12:32    [21092988]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Java Developer в Британскую инвестиционную компанию (работа в Москве, ЦАО)  [new]
Monteko
Member

breath
Monteko, удаленка е ?

Удаленный доступ есть, но только в крайних случаях, по болезни, например. Основная работа - в офисе.
10 янв 18, 12:41    [21093021]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
breath
Member

Monteko, где офис какой график, контакты угадать ?
удаленка со временем возможна (можно приежать по реальной необходимости) ?
10 янв 18, 12:44    [21093036]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Monteko
Member

breath

Офис сейчас на Павелецкой, через 1,5 - 2 месяца на Добрынинской (ул. Коровий Вал). График можно по договоренности с коллегами выбрать, с 9.00, 10.00, 11.00. 8 часовой рабочий день, пн-пт. На первое время человек нужен реально в офисе, далее тоже можем обсудить. Можете резюмешку на почту мне прислать? maria.novikova@otkritie.com
10 янв 18, 15:24    [21093748]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
amra
Member

Monteko
breath

Офис сейчас на Павелецкой, через 1,5 - 2 месяца на Добрынинской (ул. Коровий Вал). График можно по договоренности с коллегами выбрать, с 9.00, 10.00, 11.00. 8 часовой рабочий день, пн-пт. На первое время человек нужен реально в офисе, далее тоже можем обсудить. Можете резюмешку на почту мне прислать? maria.novikova@otkritie.com

И давно Открытие стало Британской компанией? Особенно под санацией
10 янв 18, 16:19    [21094015]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бумбараш
Member

вы под МКБ сейчас ходите?
10 янв 18, 16:22    [21094032]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Monteko
Member

amra
Monteko
пропущено...

И давно Открытие стало Британской компанией? Особенно под санацией

Вы знаете, очень давно, более 10 лет назад. Прошу ознакомиться, если на слово не верите =) http://www.otkritie-capital.com/
10 янв 18, 16:25    [21094047]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Monteko
Member

Бумбараш

Я прошу участников форума и рубрики "работа" комментировать исключительно по теме "работа". Для всего остального Гугл в помощь =) в пртоивном случае - бан! И нет, мы не под МКБ.
10 янв 18, 16:27    [21094058]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
breath
Member

Monteko
Бумбараш

Я прошу участников форума и рубрики "работа" комментировать исключительно по теме "работа". Для всего остального Гугл в помощь =) в пртоивном случае - бан! И нет, мы не под МКБ.

информация о компании которая ищет сотрудников это и есть тема
10 янв 18, 17:11    [21094280]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Addx
Member

Monteko
Бумбараш

Привлекательность "системы Calypso" для хорошего разработчика примерно равна нулю.
Работать в любой точке мира проще будучи хорошим джавистом широкого профиля, чем знатоком одной системы.
10 янв 18, 19:53    [21094718]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дед-Папыхтет
Member [заблокирован]

Добрый день. Про вчерашнюю блокировку моего аккаунта подскажите - 21094130.
В чем грубость? Или сначал а бан, потому что есть возможность, если не согласен еще раз бан?
12 янв 18, 11:01    [21100408]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дед-Папыхтет
Member [заблокирован]

Дед-Папыхтет
Добрый день. Про вчерашнюю блокировку моего аккаунта подскажите - 21094130.
В чем грубость? Или сначал а бан, потому что есть возможность, если не согласен еще раз бан?

Мдя... а теперь если задуматься о том если пойти работать по предложенной вакансии... Бан потому что решил так модератор уволят потому что просто так решил начальник?
12 янв 18, 11:12    [21100483]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить