Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Продаться как Java Middle не имея опыта Java  [new]
andreykaT
Member

ты или не понимаешь о чем я говорю в силу того что яжпрограммистом сам стал только вчера, или просто 18-тилетний сеньор архитектор.
13 янв 18, 17:25    [21104526]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
andreykaT
ты или не понимаешь о чем я говорю в силу того что яжпрограммистом сам стал только вчера, или просто 18-тилетний сеньор архитектор.

а до тебя не доходит, что подовляющее большинство на рынке России даже тривиальные таски считают сложными и делают долго.. но тебе там с горы Олимп вообще лицезреть сие происходящее вредно для психеки
13 янв 18, 17:43    [21104555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ilya007
Member

love_bach
Ilya007
А почему вы думаете, что вы мидл? Что используется в вашем проекте? Покажите ваш гитхаб, если есть.

ну, я всяко не джун, поэтому остается мидл. обычный веб-проект (не сайт). если его серверную часть проецировать на Java, то подходящим будет спринг. гитхаб здесь показывать не буду

Смутила фраза: "если его серверную часть проецировать на Java, то подходящим будет спринг". - я лично не понял что вы хотели сказать.
Я спрашивал что у вас там за БД? Если реляционная база данных например postgresql то вероятно используете hibernate? знаете как многие ко многим сделать связи в табличках например? Может быть умеете писать запросы на SQL? Когда-то видели запросы начинающиеся со слова FROM ..... слово HQL видел такое? а про JPA Criteria? Может у вас там есть веб сервисы: Знаете чем POST от GET отличается. Ну и конечно что такое json, xml тоже рассказать можете. На чем у вас фронт?(может и нет ни какого фронта, а может вы на Angular замахнулись). А ну и если он у вас веб-проект. То вы наверное его на чем-то запускаете? tomcat, jetty, wildfly...? Если Spring то точно не wildfly. А может вы проект на Spring-boot сделали. Тогда вы молодец большой и от меня вам всяческое уважение. Вы вероятно и собираете его чем-то? например maven.

Смысл всего этого: Приходите на собеседование и пол часа рассказываете о своем проекте в таком ключе. И как только вы встретите вменяемых людей на собеседовании - вас возьмут с такими словами "прикинь чувак сам во всем этом разобрался". (ну конечно вас по ходу разговора завалят всякими дурацкими вопросами, но как говорится "пять минут позора, и вы мужчина")
13 янв 18, 21:11    [21104818]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Le Peace
Member

love_bach,

А какой город?
6 мар 18, 17:47    [21241305]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить