Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / OLAP и DWH Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: ВТБ, Hadoop, MS SQL  [new]
Полковник.
Member

Yo.!
Полковник.
И потом пошло наверх по цепочке - сделали, в кровь расшиблись а сделали, никто же не хочет что бы его пинком под зад... и вот идет наиглавнейший айтишник к самому главному и говорит вот сделали, и еще сделаем ты только задание дай а мы уж расстараемся...
А на самом деле нихрена нет.

по факту как раз сбер единственный, кто хоть что-то делает. они единственные кто пытаются слезть с оракла на опен соурс. остальные говнокодят какой-нить 1с и думают что санкции их не вырубят в ноль.
если сберу в этом году удасться пересесть с оракла на apache ignite кластер в 2000 нод, как запланировано, ему многое можно будет простить.

по факту у вас постоянные сбои и нифига не работающие банкоматы
17 янв 18, 19:11    [21114764]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex_496
Member

Полковник.
Критик,

Я на такие темы давно уже не ведусь.
Потому что знаю как в России все устроено...
Самый главный, например Греф из Сбера, придумал какуюнить шнягу или ему кто то из друганов сказал или втюхал что эта шняга это мега круть.
Вызвал он к себе наиглавнейшего айтишника, тот сказал сделаем - как два пальца и вызвал айтишника поменьше и так до самого низу
А внизу сидит рукожопый студент за 25 тыс. рублей которому на самом деле пофиг все на свете, особенно работа, он что то смастерил и даже кому то показал, скорее всего какой то даже отчет замастырил.
И потом пошло наверх по цепочке - сделали, в кровь расшиблись а сделали, никто же не хочет что бы его пинком под зад... и вот идет наиглавнейший айтишник к самому главному и говорит вот сделали, и еще сделаем ты только задание дай а мы уж расстараемся...

банки злопамятные. А ну потом на работу/ с подрядом будете проситься в банки?
17 янв 18, 19:21    [21114776]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

Yo.!
Полковник.

по факту как раз сбер единственный, кто хоть что-то делает. они единственные кто пытаются слезть с оракла на опен соурс. остальные говнокодят какой-нить 1с и думают что санкции их не вырубят в ноль.
если сберу в этом году удасться пересесть с оракла на apache ignite кластер в 2000 нод, как запланировано, ему многое можно будет простить.

А Вы хотя бы понимаете, на деньги какого фонда Никита Иванов из 521-й школы Ленинграда пилит игнит? В это вкладывается человек, который вместе с БАБом занимался логовазом. Подумайте, зачем он это делает...
Или другой фонд, которым Саша Галицкий рулит.
Там не все так просто с этим апач игнитом.
18 янв 18, 00:59    [21115187]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

Полковник.
Yo.!
пропущено...

по факту у вас постоянные сбои и нифига не работающие банкоматы

А Грефу уже на это по барабану. Его убеждает Богословских, что игнит решит их проблемы с мобильными платежами. Они в фарватере Барклайс следуют...
18 янв 18, 01:02    [21115189]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / OLAP и DWH Ответить