Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]
 Re: Насколько специалисты из разработки хотят релоцироваться в Европу?  [new]
alexpo1986
Member

simfear
Насчё

Все логично, товар вывозят партиями туда, где больше за него платят. Не вижу разницы с лесом, нефте-продуктами, газом
7 фев 18, 13:33    [21173004]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gyrus
Member

Че-т я потерял уже нить беседы.. вроде и хочется кому нибудь гадость сказать, а повода нет...
7 фев 18, 15:14    [21173429]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

gyrus
Че-т я потерял уже нить беседы.. вроде и хочется кому нибудь гадость сказать, а повода нет...

Вот видите, все таки есть польза от разницы в часовых поясах.. и да, вам есть еще что добавить? Возможно вы расскажите как у вас обстоят дела со стоимостью однушек, прямо таки сайтам не хочется более доверять, выдумывают ведь
7 фев 18, 15:34    [21173495]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gyrus
Member

alexpo1986
gyrus

Вот видите, все таки есть польза от разницы в часовых поясах.. и да, вам есть еще что добавить? Возможно вы расскажите как у вас обстоят дела со стоимостью однушек, прямо таки сайтам не хочется более доверять, выдумывают ведь

чего?
7 фев 18, 15:41    [21173530]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
simfear
Member

alexpo1986
simfear
Насчё

Все логично, товар вывозят партиями туда, где больше за него платят. Не вижу разницы с лесом, нефте-продуктами, газом

Если проводить аналогию с товарами то парни тут в большинстве своём неликвид. Как бы я не хотел не обобщать но это так и это глупо отрицать. Если ты кросаввчег и к тому же родился и вырос здесь (хоть и русский) то это одно. А так варианты немногочисленны - приехать со своим багажом, мигрантки, туристки или на родину чтоб шэршэ ля фам.
8 фев 18, 17:09    [21177385]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
unregestered
Member

simfear
alexpo1986
пропущено...

Если проводить аналогию с товарами то парни тут в большинстве своём неликвид. Как бы я не хотел не обобщать но это так и это глупо отрицать. Если ты кросаввчег и к тому же родился и вырос здесь (хоть и русский) то это одно. А так варианты немногочисленны - приехать со своим багажом, мигрантки, туристки или на родину чтоб шэршэ ля фам.

Здесь это где? В РФ? Обоснуйте!
9 фев 18, 14:20    [21180086]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

unregestered,

Докажите, что трава зеленая, а снег белый сначала..
9 фев 18, 14:35    [21180175]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
simfear
Member

unregestered
simfear
пропущено...

Здесь это где? В РФ? Обоснуйте!

Я про Европу конечно же.
9 фев 18, 14:49    [21180230]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]
Все форумы / Работа Ответить