Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / WinForms, .Net Framework Новый топик    Ответить
 Не удаётся повторно интегрировать antlr 4 в C# проект  [new]
DrillDrive
Member

Здравствуйте. У меня возникла проблема с проектом, использующий инструмент парсера языка antlr. Сначала когда я создал проект и установил antlr4, у меня он успешно интегрировался с файлом грамматики ECMAScript.g4, но как тока я добавил в проект antlr3 фреймворк и под него ещё один файл грамматики JSDeobfucs.g, проект перестал собираться и файлы парсера, лексера и.т.д. также не создаются, что выводит ошибки компиляции:

[Сбой] Файл 'C:\Users\Dima\Desktop\Projects\C#\JsAstVisitor\JsAstVisitor\obj\Debug\ECMAScriptBaseListener.cs' не найден.
[Сбой] Файл 'C:\Users\Dima\Desktop\Projects\C#\JsAstVisitor\JsAstVisitor\obj\Debug\ECMAScriptLexer.cs' не найден.
[Сбой] Файл 'C:\Users\Dima\Desktop\Projects\C#\JsAstVisitor\JsAstVisitor\obj\Debug\ECMAScriptListener.cs' не найден.
[Сбой] Файл 'C:\Users\Dima\Desktop\Projects\C#\JsAstVisitor\JsAstVisitor\obj\Debug\ECMAScriptParser.cs' не найден.

Для интеграции antlr3 в Visual Studio 2017 я следовал следующей инструкции.

Хотя странно, что подобной инструкции не создали для Visual Studio 2017, так как там сборка antlr 3 проекта по таргету отличается не только в зависимости от версии этого фреймворка, но и от версии Visual Studio. А также странно, что в последней версии Visual Studio не поддерживается antlr 3 и 4, а только если через консоль nuget установить. Вот ссылка на проект( я не смог его залить сюда из за нехватки места, поэтому пришлось залить проект на Яндекс Диск
) Поэтому скажите мне пожалуйста:

В чём может быть проблема ? Как её решить ?? Или неужели в Visual Studio в одном проекте C# две разные версии antlr конфликтуют и будут конфликтовать друг с другом ??? Если конфликтуют, то как мне сделать так, чтобы antlr4 у меня хотя бы работал в проекте и при этом, если возможно конечно, не создавать проект с нуля ???
29 апр 18, 18:53    [21379026]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / WinForms, .Net Framework Ответить