Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Аналитик систем, г. Москва  [new]
Юлия.Романова
Member

Финансовая группа БКС занимает лидирующие позиции во многих сегментах российского финансового рынка, и наши информационные системы ежедневно обрабатывают миллионы сделок, совершаемых на различных торговых площадках.

Приглашаем в команду Главного специалиста системного анализа

Задачи:
• Разработка и документирование системных спецификаций на основании бизнес и функциональных требований со стороны заказчика в сфере финансовых и банковских технологий.
• Контроль, тестирование разрабатываемого функционала в рамках проектной деятельности.

Ожидаем от кандидата:
• Опыт работы в ИТ проектах по разработке, интеграции и внедрению информационных систем не менее 2 лет на позициях ИТ консультанта, системного аналитика, технического писателя, разработчика, тестировщика и др.
• Опыт работы в сфере анализа банковских продуктов на позициях банковского технолога, бизнес аналитика.
• Опыт применения ИТ технологий корпоративных хранилищ и витрин данных, реляционных баз данных, интеграционного взаимодействия.
• Знание с АБС "ЦФТ-Банк", либо другие АБС.

Условия:

• Оформление по ТК.
• Стабильная, конкурентная заработная плата, зарплатная вилка 150-180к рублей.
• Работу на интересном проекте по формированию нового облика банка.
• Возможности профессионального развития и карьерного роста в быстро растущем коллективе.
• Для сотрудников финансовой группы действуют специальные предложения от БКС Банка.
• Офис рядом с м. Проспект Мира.
Связаться со мной можно по почте romanovays@msk.bsc.ru или по тел. +79152000480
30 май 18, 18:41    [21455187]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Аналитик систем, г. Москва  [new]
Ути Пути
Member

Юлия.Романова,

я у вас в 2015 прошел тесты и собес на 200 000 на руки. Просто мои доп.хотелки (рабочий день на час короче плюс два-три дня из дому работать) не пришлись по вкусу руководству. Поэтому не сошлись. Так тогда бакс был еще по 30 руб. А сейчас вы предлагаете вообще чисто за дошираки работать. Не гоже так. Раза в 1.5 умножайте з/п - будет здраво.
30 май 18, 21:22    [21455606]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Юлия.Романова
Member

Ути Пути, спасибо за комментарий. Я предполагаю, что разница в ЗП может быть из-за грейда или задач. Сейчас нам нужен главный специалист, но мы можем рассмотреть и на другую должность, если человек будет хороший : )
31 май 18, 10:37    [21456441]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyOlegovich
Member

Ути Пути
Юлия.Романова,

я у вас в 2015 прошел тесты и собес на 200 000 на руки. Просто мои доп.хотелки (рабочий день на час короче плюс два-три дня из дому работать) не пришлись по вкусу руководству. Поэтому не сошлись. Так тогда бакс был еще по 30 руб. А сейчас вы предлагаете вообще чисто за дошираки работать. Не гоже так. Раза в 1.5 умножайте з/п - будет здраво.

В 2015 курс не был 30 рублей, не несите чепухи.
31 май 18, 11:01    [21456541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ути Пути
Member

SergeyOlegovich
Ути Пути
Юлия.Романова,

В 2015 курс не был 30 рублей, не несите чепухи.

Начало 2015 года. Скока там он был? Ну может 40. Все равно не 60.
31 май 18, 11:15    [21456576]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyOlegovich
Member

Ути Пути,
думаю, что он был точно ближе к 60, чем к 40. В коце 14 года он дорос почти до 80, если вы помните.
31 май 18, 11:33    [21456673]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
XenoX
Member

Не думайте, он был ближе к 60 и даже к 70
http://www.val.ru/valhistory.asp?tool=840&bd=31&bm=12&by=2014&ed=31&em=3&ey=2015&showchartp=False&showchart=on
1 июн 18, 09:27    [21459782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить