Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5   вперед  Ctrl      все
 Re: Куда податься после 9-летнего перерыва?  [new]
КритерийОтбора
Member

AntonCh
semen.s.semen
Я вот сижу и думаю куда из программирования валить а вы зачем то обратно собрались.

Факторов порясающе много. Да и люди разные, причины разные, обстоятельства, мышление и понимание окружающих процессов, вы вот только собрались ступить на ступеньку, на которой человек, задающий вопрос, находился 9 лет назад, он вероятно уже прошел ваш путь и теперь, возможно, что-то переосмыслил, переоценил, обдумал и решил вернуться, по каким-либо причинам, какая разница, в данном случае, по каким именно. Вопрос то был совсем о другом-)

в этом весь семеныч

вчера раздает советы про то что надо всем ломиться в плюсы и писать там крутой высокотехнологичный софт. долой опенспейс-рабство и яву

а сегодня он вострит лыжи в охранники гаражного кооператива
5 июл 18, 15:49    [21546468]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

КритерийОтбора
а сегодня он вострит лыжи в охранники гаражного кооператива

Не, зачем создавать тебе конкуренцию
5 июл 18, 15:54    [21546491]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
Как ни зайду, дедушка семен отвечает на один и тот же вопрос в разных топеках - куда податься, задаваемый бесчисленным множеством троллей... терзают смутные сомнений
5 июл 18, 18:21    [21547090]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

http://www.sql.ru/forum/1297915/stoit-li-iz-web-razrabotchika-uhodit-v-mobilnuu-razrabotku-ios

Ага - особенно тут )
5 июл 18, 18:28    [21547114]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

semen.s.semen
http://www.sql.ru/forum/1297915/stoit-li-iz-web-razrabotchika-uhodit-v-mobilnuu-razrabotku-ios

Ага - особенно тут )

Я не пложу глупые темы - про то, куда мне податься, что делать, как жить, что делать дальше, мне плохо, ЗП маленькая и тд тп.
Серьезные люди такой бред на форумах не постят, а те кто жует сопли - вот они такие посты и создают
5 июл 18, 19:16    [21547239]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

alexpo1986
semen.s.semen

Ага - особенно тут )

Я не пложу глупые темы - про то, куда мне податься, что делать, как жить, что делать дальше, мне плохо, ЗП маленькая и тд тп.
Серьезные люди такой бред на форумах не постят, а те кто жует сопли - вот они такие посты и создают

Потому что вам повезло и вы нашли своё призвание в этой жизни: защищать людей от огня, проводить плановые проверки эвакуационных выходов. Семён же пока себя не нашёл, вот и советуется здесь постоянно с серьёзными людьми вроде вас.
5 июл 18, 19:24    [21547264]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Vyatich
alexpo1986
пропущено...

Потому что вам повезло и вы нашли своё призвание в этой жизни: защищать людей от огня, проводить плановые проверки эвакуационных выходов. Семён же пока себя не нашёл, вот и советуется здесь постоянно с серьёзными людьми вроде вас.

Простите это с кем и где я тут последний раз советовался

В основном я тут отбиваюсь от троллей и неадекватов

Иногда получается конструктивно пообщаться - но редко - в основном на С++ ветке
5 июл 18, 21:14    [21547452]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

alexpo1986

Еще как плодишь

Пожарка

http://www.sql.ru/forum/1289059/hotyat-sdelat-otvetstvennym-po-pozharnoy-bezopasnosti?hl=????????

Все достало

http://www.sql.ru/forum/1288993/pochemu-ne-uzhestochit-pravila-publikacii-vakansiy?hl=

Поделитесь мамочка как же дальше жить

http://www.sql.ru/forum/1280789/germaniya-grafik-raboty-shtrafy-za-opozdanie?hl=
5 июл 18, 21:17    [21547457]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
hVostt
Member

semen.s.semen
Я вот сижу и думаю куда из программирования валить а вы зачем то обратно собрались.

Всегда и на любой работе -- вверх.
5 июл 18, 22:45    [21547608]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

semen.s.semen
alexpo1986

Еще как плодишь

Пожарка

http://www.sql.ru/forum/1289059/hotyat-sdelat-otvetstvennym-po-pozharnoy-bezopasnosti?hl=????????

Все достало

http://www.sql.ru/forum/1288993/pochemu-ne-uzhestochit-pravila-publikacii-vakansiy?hl=

Поделитесь мамочка как же дальше жить

http://www.sql.ru/forum/1280789/germaniya-grafik-raboty-shtrafy-za-opozdanie?hl=

Притянуто за уши. Садись, два.
5 июл 18, 23:32    [21547715]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Vyatich
alexpo1986
пропущено...

Без ваших коментов, форум просто сгинет в пучине бесмысленности
5 июл 18, 23:33    [21547717]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
log_here
Member [заблокирован]

Vyatich

Да он и до этого был успешен: удачно кнопочки на формах расположить не каждый сможет. Талантливый человек талантлив во всём.
6 июл 18, 00:51    [21547800]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
log_here
Member [заблокирован]

semen.s.semen

Вы же вроде удалённо на зарубежных заказчиков работаете, где этой чепухи не так много.
Понятно, что и там потихоньку скатывается в УГ, но всё же: почему хотите отойти от программирования?
6 июл 18, 00:54    [21547802]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
КритерийОтбора
Member

log_here
semen.s.semen

Вы же вроде удалённо на зарубежных заказчиков работаете, где этой чепухи не так много.
Понятно, что и там потихоньку скатывается в УГ, но всё же: почему хотите отойти от программирования?

- мой сосед говорит что у него все хорошо с женщинами
- вот и вы так всем говорите

ну куда семеныч сможет пойти - как ботан-программист он еще может сгодится кому-то, могут повестись на его пустую болтовню про мегамощь в плюсах. а в реальном мире?
6 июл 18, 09:34    [21548178]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

log_here
semen.s.semen

Тупо хочется чего то нового.
6 июл 18, 09:54    [21548258]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

КритерийОтбора
log_here
пропущено...

- мой сосед говорит что у него все хорошо с женщинами
- вот и вы так всем говорите

ну куда семеныч сможет пойти - как ботан-программист он еще может сгодится кому-то, могут повестись на его пустую болтовню про мегамощь в плюсах. а в реальном мире?

Ну ты то кому то сгодился в реальном мире )))))
6 июл 18, 09:54    [21548263]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

КритерийОтбора
как ботан-программист он еще может сгодится кому-то, могут повестись на его пустую болтовню про мегамощь в плюсах. а в реальном мире?

Все время пока был мелким я никак не мог понять почему такая гопота как ты искренне презирает ботанов.

Ну ладно в детстве ботаны как правило слобаки - и эти имбицилы на них тупо самоутверждаются.

Но что поразило так это то что во взрослом состоянии гопота ничуть не изменилась и также продолжает презирать и пытаться гнобить ботанов.

И даже если ботан сильный и может накормить гопоту неприятным веществом - даже это не останавливает особо одаренных.

Фиг знает наверное что то в генетике заложено у этих существ.

Может страх какой что ли или неосознанная агрессия.
6 июл 18, 10:01    [21548298]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
КритерийОтбора
Member

semen.s.semen
КритерийОтбора
как ботан-программист он еще может сгодится кому-то, могут повестись на его пустую болтовню про мегамощь в плюсах. а в реальном мире?

Все время пока был мелким я никак не мог понять почему такая гопота как ты искренне презирает ботанов.

Ну ладно в детстве ботаны как правило слобаки - и эти имбицилы на них тупо самоутверждаются.

Но что поразило так это то что во взрослом состоянии гопота ничуть не изменилась и также продолжает презирать и пытаться гнобить ботанов.

И даже если ботан сильный и может накормить гопоту неприятным веществом - даже это не останавливает особо одаренных.

Фиг знает наверное что то в генетике заложено у этих существ.

Может страх какой что ли или неосознанная агрессия.

продолжай льстить себе. "я у мамы гений"

ты просто душный ботан-задрот с неизлечимыми комплексами из детства. отсюда эта агрессия и попытка всех учить жизни - которая (сюрприз!) у самого особо-то не вышла
6 июл 18, 10:06    [21548325]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

КритерийОтбора
ты просто душный ботан-задрот с неизлечимыми комплексами из детства. отсюда эта агрессия и попытка всех учить жизни - которая (сюрприз!) у самого особо-то не вышла

А ты приставучий удак с гомосексуальными комплексами и наклонностями

Отсюда вся эта попытка проводить гнилой быдло анализ непохожих на тебя людей )))

Кстати с чего ты взял что твои с 9 до 17 и кодирование 1С это реальный мир ?

Ты банальный быдлозадрот ))

Просто я книжки читаю и задачи решаю в свободное время - а ты пивко пьеш )))

Судя по всему до Уорена Баффета или хотя бы реального генерала армии тебе чуду как до луны )))
6 июл 18, 10:20    [21548383]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

semen.s.semen
log_here
пропущено...

Ну ты же хотел пойти в embedded. Здесь даже готовы взять тебя стажёром, как RTL разработчика.
6 июл 18, 10:49    [21548548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Vyatich
semen.s.semen
пропущено...

Ну ты же хотел пойти в embedded. Здесь даже готовы взять тебя стажёром, как RTL разработчика.

Да это ж просто все мысли.

В разработке я понял одну вещь - хочешь человеческой жизни - нужно уезжать.

Ну пойти тут стажером это опять 5-7 лет за гроши горбатиться чтобы потом понять что кроме этой конторы которая тебя учила - ты тут никому не сдался.

Так что проще сразу свалить.

А свалинг это процесс лично для меня не простой - я сильно привязан к России.

Вот и думаю - может профессию сменить.

Вообщем все пока на уровне мыслей и идей.
6 июл 18, 10:52    [21548574]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
КритерийОтбора
Member

semen.s.semen
Ну пойти тут стажером это опять 5-7 лет за гроши горбатиться чтобы потом понять что кроме этой конторы которая тебя учила - ты тут никому не сдался.

чему ж ты там "учился"? на пт сидеть?
6 июл 18, 10:55    [21548592]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
КритерийОтбора
Member

Vyatich
semen.s.semen
пропущено...

вы предлагаете "бедняку купить хотя-бы лотерейный билетик" (с) анекдот

семенычу такие пути не интересны
6 июл 18, 10:56    [21548601]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Во прорвало то с утра

Теперь целый день как из трубы вонять будет по поводу и без
6 июл 18, 10:57    [21548606]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
КритерийОтбора
Member

semen.s.semen
Во прорвало то с утра

Теперь целый день как из трубы вонять будет по поводу и без

+1

у семеныча полыхнуло
6 июл 18, 11:00    [21548632]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить