Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3] 4   вперед  Ctrl      все
 Re: Собеседование с иностранными компаниями. Английский  [new]
semen.s.semen
Member [заблокирован]

motoretz
semen.s.semen
пропущено...

1) Причем тут жизненный опыт?

2) Причем тут кто возрастные критерии немцев ?

3) Вы вообще своим убогим мозгом подумали прежде чем это писать ?
Да Вы просто идиотъ....

А Вы бешеная собака )
11 июл 18, 11:26    [21561600]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

semen.s.semen
motoretz
пропущено...
Да Вы просто идиотъ....

А Вы бешеная собака )
Пена идет у Вас, а бешеная собака - я. Оригинально, но в целом подтверждает мой прошлый тезис.
11 июл 18, 11:27    [21561603]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

motoretz
semen.s.semen
пропущено...

А Вы бешеная собака )
Пена идет у Вас, а бешеная собака - я. Оригинально, но в целом подтверждает мой прошлый тезис.

Конечно бешеная собака - бросаешься на людей на пустом месте )))
11 июл 18, 11:28    [21561610]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

semen.s.semen
motoretz
пропущено...

Конечно бешеная собака - бросаешься на людей на пустом месте )))
Я не бросался, а лишь предположил, что связь между советским союзом и отношением к возрасту может быть только от убогого жизненного опыта. Сожалею, что Ваша тонкая натура от этого пострадала.
11 июл 18, 11:38    [21561655]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

motoretz
Я не бросался, а лишь предположил, что связь между советским союзом и отношением к возрасту может быть только от убогого жизненного опыта. Сожалею, что Ваша тонкая натура от этого пострадала.

1) Ты не предположил - то тупо наехал - причем без обоснований

2) Нынешнее отношение к возрасту - а именно - пренебрежение человеком только в силу числа прожитых лет - очень активно было распространено в советском союзе - начиная от ограничений по возрасту при назначении на должности - заканчивая отношением старших к младшим - достаточно вспомнить наглых старушек в автобусе.

Ты даже не понял что имелось ввиду и тупо наехал.

3) Таких чудаков на букву М на этом форуме мильон и каждый лает как бешеная собака - моя натура вас лунатиков в принципе не воспринимает всерьез.
11 июл 18, 11:44    [21561687]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

semen.s.semen
motoretz

1) Ты не предположил - то тупо наехал - причем без обоснований

2) Нынешнее отношение к возрасту - а именно - пренебрежение человеком только в силу числа прожитых лет - очень активно было распространено в советском союзе - начиная от ограничений по возрасту при назначении на должности - заканчивая отношением старших к младшим - достаточно вспомнить наглых старушек в автобусе.

Ты даже не понял что имелось ввиду и тупо наехал.

3) Таких чудаков на букву М на этом форуме мильон и каждый лает как бешеная собака - моя натура вас лунатиков в принципе не воспринимает всерьез.
Твоя натура в принципе мало что воспринимает, видимо бабушки в автобусе сильно тебя травмировали. Ограничение по возрасту при назначении есть везде, а не только были в союзе, если что.
11 июл 18, 11:49    [21561725]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

motoretz
Твоя натура в принципе мало что воспринимает, видимо бабушки в автобусе сильно тебя травмировали. Ограничение по возрасту при назначении есть везде, а не только были в союзе, если что.

Если что в Советском союзе не практиковался младоменеджмент как сейчас - да и вообще отношение к возрастам сильно изменилось после его распада.

Да и причем тут везде или не везде

Современная Россия является продолжением Советского союза а не Германии

Тебя походу утюгом по голове трудовик в школе травмировал - мозг совсем не работает - один рефлекс - лаять.
11 июл 18, 12:05    [21561820]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

semen.s.semen
motoretz

Если что в Советском союзе не практиковался младоменеджмент как сейчас - да и вообще отношение к возрастам сильно изменилось после его распада.

Тебя походу утюгом по голове трудовик в школе травмировал - мозг совсем не работает - один рефлекс - лаять.
Трудовик с утюгом? Ты на труды с девочками что ли ходил?
11 июл 18, 12:14    [21561870]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

motoretz
semen.s.semen
пропущено...

Ты опять перепутал - ну я - а ты )))

Тебя ж утюгом )
11 июл 18, 12:20    [21561889]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

semen.s.semen
motoretz
пропущено...

Тебя ж утюгом )
Меня точно нет, я такого даже предположить бы не смог. Проверь свой бредогенератор.
11 июл 18, 12:29    [21561922]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

motoretz
semen.s.semen
пропущено...

Тебя ж утюгом )
Меня точно нет, я такого даже предположить бы не смог. Проверь свой бредогенератор.

Ну лично я особо не в курсе даже что только у девочек в кабинете труда есть утюг ))))

Наш трудовик был алкаш и всем пацанам за жизнь байки заливал )))

Мы и не задумывались даже есть ли у него утюг или нет )

А вот ты в курсе что утюг только у девочек в кабинете труда ))))

Видимо мое упоминания о СССР и твоя первая ассоциация моментально срезонировали в твоем травмированном мозгу и сработал безусловный Павловский рефлекс - лаять и кусать )))
11 июл 18, 12:37    [21561949]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member

StarikNavy
чистое имхо, но самое нужное:
- учим тексты наизусть
- читаем книжки
- находим собеседника, для тренировки

Это по сути и есть метод полиглота Шлимана. Только он ещё выученные тексты (книги) пересказывал нейтиву.
11 июл 18, 12:39    [21561963]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member

Polar
Если проще, то когда слышите, например APPLE, то у вас в голове должно появится не слово на русском ЯБЛОКО, а картинка этого яблока.

Не совсем точное выражение, если слышать apple и представлять яблоко то это просто метод ассоциаций который не позволит строить грамматически правильные предложения, но позволит понимать сказанное если там нет proverbs и косноязычной речи.
Нужно научиться думать на английском, такое лично у меня получается если много читать на английском.
11 июл 18, 12:42    [21561979]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

Poppler
Polar
Если проще, то когда слышите, например APPLE, то у вас в голове должно появится не слово на русском ЯБЛОКО, а картинка этого яблока.

Не совсем точное выражение, если слышать apple и представлять яблоко то это просто метод ассоциаций который не позволит строить грамматически правильные предложения, но позволит понимать сказанное если там нет proverbs и косноязычной речи.
Нужно научиться думать на английском, такое лично у меня получается если много читать на английском.
Внутренний диалог на английском - это реально поможет, но без хорошего словарного запаса это будет тяжело.
11 июл 18, 12:48    [21562009]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member

motoretz
Внутренний диалог на английском - это реально поможет, но без хорошего словарного запаса это будет тяжело.

У детей маленький словарный запас, но это не мешает им быть fluent, шпарить на языке как паровоз. И диалог даже с самим собой должен быть вербальным потому, как оно значительно лучше усваивается.
11 июл 18, 12:55    [21562034]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Polar
Member

Poppler

Не знаю насчет читать. Я просто жил заграницей несколько лет и на каком-то этапе мозг сам отключает опцию русского ... сны уже снятся не по-русски, знаешь название чего-то на английском и не знаешь как это по-русски.
11 июл 18, 13:26    [21562212]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eleanor
Member

Polar

Интересовалась у знакомого, который изучил русский уже подростком, но владеет им в совершенстве: нет акцента, никто не подозревает, что он не русский.
Он непрерывно мысленно делает перевод между языками. Слышит "яблоко", и мысленно видит перевод, а не само яблоко.
11 июл 18, 13:39    [21562317]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
motoretz
Member

Poppler
motoretz

У детей маленький словарный запас, но это не мешает им быть fluent, шпарить на языке как паровоз. И диалог даже с самим собой должен быть вербальным потому, как оно значительно лучше усваивается.
Даже не могу себе представить как можно шпарить в какой-то специализированной области, обладая словарным запасом из мультиков :)
11 июл 18, 15:10    [21562848]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Valerii79
Member

ponuch
... Кто как готовится и готовится ли ?

ТС, рекомендую на ютубе найти "English lessons with Rebecca". Также ее уроки можно найти на сайте engvid.com

Кроме того лексику можно прокачать бесплатно на ОС Android с помощью приложения Languagecourse.net

Найди оптимальные для себя настройки, либо спроси и я подскажу какие опции позволяют быстрее всего прокачать лексику.
11 июл 18, 16:22    [21563200]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Polar
Member

Eleanor
Интересовалась у знакомого...

Из рубрики ОБС )))
11 июл 18, 17:18    [21563455]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ponuch
Member

Valerii79
ponuch
... Кто как готовится и готовится ли ?

ТС, рекомендую на ютубе найти "English lessons with Rebecca". Также ее уроки можно найти на сайте engvid.com

Кроме того лексику можно прокачать бесплатно на ОС Android с помощью приложения Languagecourse.net

Найди оптимальные для себя настройки, либо спроси и я подскажу какие опции позволяют быстрее всего прокачать лексику.

подписался, скачал приложение. попробуем :) нужно Мёрфи дожать и Хога.
11 июл 18, 17:21    [21563472]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eleanor
Member

Polar
Eleanor
Интересовалась у знакомого...

Из рубрики ОБС )))

Ваш опыт для меня тоже выглядит очень сомнительно. По словам нашего лектора, профессионального переводчика (ну, да, не авторитет, он ведь не программист :)) равноправно думать на 2 разных языка могут лишь билингвы.
Однако, переводчики из них автоматически не получаются. Им тяжело подбирать слова при переводе и требуется продолжительная тренировка.
Подозреваю, тут первая пришедшая мысленная картинка в виде яблока становится минусом, а слово "яблоко" было бы лучше.
11 июл 18, 20:01    [21563897]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eleanor
Member

Ах, да... лекции читал переводчик Псурцев Д.В
11 июл 18, 21:16    [21564047]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Polar
Member

Eleanor
лекции читал переводчик Псурцев Д.В

Ну вообще ни к селу ни к городу. Человек переводит с литературного английского на литературный русский.

Причем тут тема форума?
Или вы представляете Собеседование с иностранными компаниями, как перевод текста со словарем на 5000 символов? ))))
11 июл 18, 22:16    [21564161]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Nillkin1
Member

Автор, найдите себе англоговорящую девушку экспатку и ваш B1 через 3-4 месяца ежедневного общения плавно перейдет в C1, чего будет достаточно для любых собеседований.
12 июл 18, 15:53    [21566366]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3] 4   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить