Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Архив ПТ Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 114   вперед  Ctrl
 Re: С++?  [new]
Interface 01
Member [заблокирован]

Xenocephal
Interface 01
Да и четы мне ореш можно сказать в эхо) По спокойней можно?

По делу есть вообще что сказать, а, тормоз?

Слушай, вот я тебя еще не обозвал не одним словом, а ты ежу, небось, весь монитор слюной избрызгал!
26 авг 07, 18:32    [4576538]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

Interface 01

Слушай, вот я тебя еще не обозвал не одним словом, а ты ежу, небось, весь монитор слюной избрызгал!

Чудило, тебя тут никто ничем еще не обзывал. То, что ты - тормоз, это просто констатация очевидного факта. Ты еще ни единого слова по делу не сказал, только продолжаешь тупо удивляться тому факту, что жаба написана на жабе.

У тебя вообще есть хоть какая либо позиция по обсуждаемой теме, которую ты в состоянии озвучить на чистом литературном русском языке, не требующим дешифровки? Или просто так, потрепаться вышел, не важно на какую тему? Если первое - то вперед, излагай. Если второе - то говорить уже не о чем.
26 авг 07, 18:35    [4576544]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JibSkeart
Member

Вааще , все что вы говорите фигня.

в реале , ваще пофигу ...
26 авг 07, 18:36    [4576545]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

JibSkeart
здесь есть программисты С++ ?

Есть, конечно же. Пишу в том числе и на этой гадости, хоть и ненавижу C++ со страшной силой. Приходится поддерживать некоторое количество legacy кода, переписывать который было бы слишком дорого.

Это и бесит - C++ будет жить еще долго, как и еще более ненавистный Кобол, поскольку слишком много на нем уже написано.
26 авг 07, 18:37    [4576546]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interface 01
Member [заблокирован]

Xenocephal
Interface 01

Чудило, тебя тут никто ничем еще не обзывал. То, что ты - тормоз, это просто констатация очевидного факта. Ты еще ни единого слова по делу не сказал, только продолжаешь тупо удивляться тому факту, что жаба написана на жабе.

У тебя вообще есть хоть какая либо позиция по обсуждаемой теме, которую ты в состоянии озвучить на чистом литературном русском языке, не требующим дешифровки? Или просто так, потрепаться вышел, не важно на какую тему? Если первое - то вперед, излагай. Если второе - то говорить уже не о чем.

Я могу тебя назвать тоже, к примеру - пиздуном, крикуном. Ну, привел ты мне ссылки этих древние языки, которые стали стандартом, ну молодец - это пишут в любой книге по программированию и находят корни оттуда, а тем более в книгах по С/С++. Почитал, к примеру, Г.Шилда Borland C/C++.
А эту муть http://ru.wikipedia.org/wiki/Haskell ты часто юзаешь?
26 авг 07, 18:41    [4576551]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Умаксуман
Member

ЦеПэПэ - это наше все, Жаба - это наше будущее
26 авг 07, 18:41    [4576553]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interface 01
Member [заблокирован]

JibSkeart

Да нее, я спросил почему их так плохо ценят!?
26 авг 07, 18:43    [4576556]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JibSkeart
Member

Interface 01
JibSkeart

потому что, их время прошло :))

Какая разница на каком языке дергать функции из ВыньАПИ ?
26 авг 07, 18:45    [4576557]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interface 01
Member [заблокирован]

Умаксуман

Я почему-то думал будущее за С++. Жаба тормозит и валится как срань какая-то лажевая. А С++ - это огогооо и это штото.
26 авг 07, 18:45    [4576559]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interface 01
Member [заблокирован]

JibSkeart
Interface 01
JibSkeart

Нее тут разницу особой нет, но вот если иметь возможность расширить это АПИ, завернуть в ДЛЛ + если сможешь КОМ сервер и иии, а тут уже без С++ никак! Или я не прав?
26 авг 07, 18:49    [4576564]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JibSkeart
Member

Interface 01
JibSkeart
Interface 01
JibSkeart

Нее тут разницу особой нет, но вот если иметь возможность расширить это АПИ, завернуть в ДЛЛ + если сможешь КОМ сервер и иии, а тут уже без С++ никак! Или я не прав?

КОМ сервера пишу и на дельфях.
Но сдругой стороны , этим проще в чем то заниматься на С++.

Ну а человек , который ничего серьезного не писал на С++ он будет от него всю жизнь плеваться.

просто человеко часов на разработку на С++ больше уходит.
26 авг 07, 18:52    [4576566]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

Interface 01

Я могу тебя назвать тоже, к примеру - пиздуном, крикуном.

Это будет уже необоснованным наездом. Ты то - тормоз объективый, только тормоз будет на бутстрап дивиться. А я - говорю правду и только правду, легко проверяемую, между прочим.

Ну, привел ты мне ссылки этих древние языки, которые стали стандартом, ну молодец - это пишут в любой книге по программированию и находят корни оттуда, а тем более в книгах по С/С++. Почитал, к примеру, Г.Шилда Borland C/C++.

Ты определенно тупой. Причем, судя по всему, неизлечимо. Ты вообще понял, к чему я ссылки привел? Ты их прочитал и понял всё, что написано? Ты статью Пола Грэма прочитал и понял? Или продолжаешь тупить, не разобравшись в теме абсолютно?

Да, конечно же. Идеальный язык для быстрого прототипирования. Обычное соотношение объема кода и времени разработки для Haskell и C++ (при тождественной функциональности) - на 100 строк кода на Haskell и на день работы приходится от 1000 до 10000 строк на C++ и неделя работы. Так что, конечно же, программист на Haskell гораздо эффективнее чем программист на C++.

Теперь про Форт. То, что программируют на Форте, на C++ запрограммировать ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. Физически. И задачи они решают в среднем гораздо более сложные чем то, что встречается плюсистам - поскольку в этой индустрии как правило задачи реального времени, а что либо писать для очень ограниченной железяки еще и в условиях требований жесткого реального времени - это дело для настоящих мастеров. Оно и оплачивается соответственно гораздо лучше - такие мастера - редкость.
26 авг 07, 18:53    [4576567]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Умаксуман
Member

Interface 01
Умаксуман

Я почему-то думал будущее за С++. Жаба тормозит и валится как срань какая-то лажевая. А С++ - это огогооо и это штото.

ЦеПэПэ меня зае... кучей ключей для разных платформ, поэтому ему - незачет. а Жаба тормозит, когда всякие уроды, которые думают, что они программисты, на нем пишут, если написать нормально - то, не тормозит, сам эксперимент проводил - сначала написал "как фишка ляжет", а потом написал по-нормальному, с соблюдением особеностей языка - и все хорошо
26 авг 07, 18:53    [4576568]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

Interface 01

Сударь, я офигеваю с уровня вашей аргументации.
26 авг 07, 18:54    [4576569]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interface 01
Member [заблокирован]

JibSkeart
Interface 01

КОМ сервера пишу и на дельфях.
Но сдругой стороны , этим проще в чем то заниматься на С++.

Ну а человек , который ничего серьезного не писал на С++ он будет от него всю жизнь плеваться.

Знаешь проше ваще все делать на бейсике, там и активИкс за 5 минут можно создать. Все там скрыто от глаз твоих, а есть просто контролы и наивысший уровень представления.
Я знаю твою мысль наперед, а не насрать ли. Главное чтоб бабло платили, но все ли так должно быть?
26 авг 07, 18:59    [4576581]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

Interface 01

С механизмами рыночного ценообразования наш необразованный, но очень обидчивый и явно малолетний гражданин совсем не знаком? В школе этого теперь не изучают, да?

C++-программистов очень много. По пятачок за пучок расходятся. Их много, производительность труда у них достаточно низкая, они довольно взаимозаменяемы - все это вместе и дает низкую рыночную цену для такого вида ресурсов. Высокая цена всегда бывает только на те ресурсы, которые в дефиците. Так что один высокоэффективный программист, способный быстро и качественно производить продукт, стоит больше, чем несколько неквалифицированных программистов (таких, как C++-ники), которых хоть и можно легко заменить на других таких же, но тот же продукт эта компания сделает за больший срок и с худшим качеством. А если сюда включить еще и растущую со временем (sic!) стоимость поддержки такого продукта, то ничего удивительного в такой низкой цене C++-ников не останется.
26 авг 07, 18:59    [4576583]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
сибирская кошка
Member

встретились столяр и слесарь.
столяр говорит:"блин, ненавижу ключ на 10, им плохо доски отёсывать"
а слесарь ему в ответ:"ты, сам му**к, ключ на 10 это классно, а вот топором гайку закручивать это попа, топор - отстой"
и пошла драка не на жизнь а на смерть
26 авг 07, 19:00    [4576587]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

JibSkeart

Человек, который писал и пишет на C++ серьезно плеваться от него будет еще больше.

А более всех от C++ плеваться приходится тем, кто пишет компиляторы или хотя бы системы автоматического анализа для этого уродливого языка.

Ну так на то он и является неэффективным и невыразительным средством разработки.
26 авг 07, 19:02    [4576591]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

сибирская кошка
встретились столяр и слесарь.
столяр говорит:"блин, ненавижу ключ на 10, им плохо доски отёсывать"
а слесарь ему в ответ:"ты, сам му**к, ключ на 10 это классно, а вот топором гайку закручивать это попа, топор - отстой"
и пошла драка не на жизнь а на смерть

Мсье намекает, что у языка C++ есть какая-то специфическая ниша, где ему альтернативы нет, и где его применение оправдано? Интересно, даже очень интересно. Попытайтесь ка рассказать почтенной публике об этой нише. Я вообще-то не встречал еще ни единой задачи, которую стоило бы решать на C++.
26 авг 07, 19:03    [4576595]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interface 01
Member [заблокирован]

Xenocephal
Interface 01

Я могу тебя назвать тоже, к примеру - пиздуном, крикуном.

Это будет уже необоснованным наездом. Ты то - тормоз объективый, только тормоз будет на бутстрап дивиться. А я - говорю правду и только правду, легко проверяемую, между прочим.

Ну, привел ты мне ссылки этих древние языки, которые стали стандартом, ну молодец - это пишут в любой книге по программированию и находят корни оттуда, а тем более в книгах по С/С++. Почитал, к примеру, Г.Шилда Borland C/C++.

Ты определенно тупой. Причем, судя по всему, неизлечимо. Ты вообще понял, к чему я ссылки привел? Ты их прочитал и понял всё, что написано? Ты статью Пола Грэма прочитал и понял? Или продолжаешь тупить, не разобравшись в теме абсолютно?

Да, конечно же. Идеальный язык для быстрого прототипирования. Обычное соотношение объема кода и времени разработки для Haskell и C++ (при тождественной функциональности) - на 100 строк кода на Haskell и на день работы приходится от 1000 до 10000 строк на C++ и неделя работы. Так что, конечно же, программист на Haskell гораздо эффективнее чем программист на C++.

Теперь про Форт. То, что программируют на Форте, на C++ запрограммировать ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. Физически. И задачи они решают в среднем гораздо более сложные чем то, что встречается плюсистам - поскольку в этой индустрии как правило задачи реального времени, а что либо писать для очень ограниченной железяки еще и в условиях требований жесткого реального времени - это дело для настоящих мастеров. Оно и оплачивается соответственно гораздо лучше - такие мастера - редкость.

Ты меня утомил уже своем такой супер раздроченостиью пиздунок.
Ну вот http://www.job.ru/searchvac.jsp?mode=findVacance&submode=find и че?
Ввел твой сраный супер крутой Haskell и всего одно. Даже лажевей предложений чем для С++. Их хоть под 100ню. И где крутизна? Так что отдыхай.
26 авг 07, 19:06    [4576601]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Программизд 02
Member

I-01, а ты бы стал на С++ интернет магазин писать или ЦМС? Что сейчас по большому счету нужно заказчику? Большинство это веб приложения. А клиентские приложение удобнее и быстрее писать на дотнет или дельфи. Нету большого спроса на Си++, соответсвенно и цена такая не зависмо от крутости и сложности языка.
26 авг 07, 19:06    [4576605]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Хрюхрюшкин.
Member [заблокирован]

C++ говно.
Haskell нужен также как и Power Builder — т.е. нафик никому.
26 авг 07, 19:07    [4576607]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Xenocephal
Member

Interface 01

Ну вот http://www.job.ru/searchvac.jsp?mode=findVacance&submode=find и че?

Ничтожненький сопляк, ты вообще ничего не понял, да? Вакансии на быдловских сайтиках - это только для самых маленьких. Нормальные специалисты, элита, работу находят совсем не таким путем. На жопру ты и вакансий для квант-аналитиков в инвестиционный банк не найдешь (зарплата до полумиллиона в год - запросто, а с бонусами и еще больше), и вакансий для топ-менеджеров. Точно так же там ты не найдешь вакансий для программистской элиты.

Ввел твой сраный супер крутой Haskell и всего одно. Даже лажевей предложений чем для С++. Их хоть под 100ню. И где крутизна? Так что отдыхай.

Ты, жалкое ничтожество, так ни хера и не поняло из моих объяснений про рыночное ценообразование?

И статью Пола Грэма, ничтожество, ты так и не прочитало? А, понял, ты наверное английского языка даже не знаешь...
26 авг 07, 19:10    [4576616]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
сибирская кошка
Member

Xenocephal
...Я вообще-то не встречал еще ни единой задачи, которую стоило бы решать на C++.

что еще встречался не значит, что их не существует
различные модули для девайсов, например, в автоиндустрии и т.д. написаны на C++
26 авг 07, 19:12    [4576617]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
сибирская кошка
Member

Программизд 02
... Нету большого спроса на Си++, соответсвенно и цена такая не зависмо от крутости и сложности языка.

есть, например, на Сименс
они ищут преимущественно С плюсплюсников
26 авг 07, 19:14    [4576622]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 114   вперед  Ctrl
Все форумы / Архив ПТ Ответить