Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Архив ПТ Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11   вперед  Ctrl      все
 Re: Вопрос к проживающим в Украине (про СМИ)  [new]
commit;
Member

Tshamil
commit;

национальные интресы были в том чтобы получит полномасштабные международные санкции? Ты вообще знаешь, что дипломатическое признание Украины со стороны стран-членов ядерного клуба было увязано с отказом от ЯО?

И Россию с Украиной не путай - это две разные вещи. Страна с такими ресурсами, с полностью унаследованной от СССР управленческой машиной, квалифицированными кадрами и наш "осколок" империи с кучкой дилентантов повернутых на "национальной идее" и "мове".
значит вопрос был всетаки не в деньгах, для Украины на то время достаточно было дружбы(при Ельцине это было возможно, в самом полном смысле слова "дружба") с Россией и жилибы люди ничем не хуже чем они жили тогда, остальному миру было насрать на Уркраину со всем ее проблемами и санкции против украины, любые, в том числе и экономические хуже ситуацию не сделалибы. А так и от ЯО отказались и жилы в жопе, даже без санкций, остальной мир мог за дружеские рукопожатия устроить в чернобыле мировую свалку ядерных отходов, и все улыбались и говрили какими пиздатыми, семемильными шагами мы движемся в мировое сообщество, а былоли это так? Зато теперь со всех сторн нытье, возмите нас в НАТО, чтобы нас не обижали, а нато хрен ложит на Украину, как и евросоюз, Россия вообще скурвилась и "писюном возле губ машет" вот к чему привела политика Кравчука.

какой-то бред вообще нечитабельный.
15 сен 08, 12:11    [6184723]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil
не путай грешное с праведным, я могу сказать уверенно что демократические силы частично финансировальсь США и более того США это признает, но не нужно трогать выбор народа.

ГДЕ?? ГДЕ признает?? Плин, Шамиль, с такими союзниками как ты - и врагов не нужно.
15 сен 08, 12:13    [6184736]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

вот скажи Коммит, объективно - нужно украине НАТо или нет?
15 сен 08, 12:13    [6184739]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil

Объективно - не могу. Компетенции такой нет.
15 сен 08, 12:14    [6184751]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

commit;
Tshamil
не путай грешное с праведным, я могу сказать уверенно что демократические силы частично финансировальсь США и более того США это признает, но не нужно трогать выбор народа.

ГДЕ?? ГДЕ признает?? Плин, Шамиль, с такими союзниками как ты - и врагов не нужно.
ну поищи в гугле, у меня нет такой возможности, частично бапки на предвыборную компанию Ющенко были проплачены из США это факт и нечего от него открещеватся. Да я согласен что амереканские валянки и палатки - это есть бред.
15 сен 08, 12:15    [6184758]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

commit;

Родину критиковать - не значит не любить. Пипец Родины начинается со всеобщего "одобрямса" любых шизоидных идей.

Не родину, Коммит, а власть. Родина - она всегда родина, а власть меняется. Одна может тебя устраивать, другая нет.
Ты скажи почему у тебя настроения так меняются? От информационного фона или как?
Ты по знаку не Близнец как я?
15 сен 08, 12:16    [6184764]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ибрагим Чушметов
Member

Tshamil пишет:
> Ихтиандр
> Tshamil
> ты лучше найди фразу где я утверждал обратное.
>
>
> Ну тада я рад за тебя.
> Года полтора назад ты еще спорил про абсолютно самостоятельно сделанный
> выбор украинского народа.
> Видно крепкие были апельсины, но все же не фатальные - отпускает
> помаленьку...
>
> не путай грешное с праведным, я могу сказать уверенно что
> демократические силы частично финансировальсь США и более того США это
> признает, но не нужно трогать выбор народа.
>
Ленина в 1917 тоже Германия профинансировала.
При значительной поддержке народа.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4

15 сен 08, 12:17    [6184768]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
W@ndERR ®
Member

commit;

Э, ну знаешь фразу - если бы этого не было, то это нужно было придумать.
Просто проплата смены верхушки власти очень выгодна штатам, да и статьи об этом появлялись не только в нашей и российской прессе, если не ошибаюсь - первоночально это появилось у буржуев.
15 сен 08, 12:17    [6184769]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil
ну поищи в гугле, у меня нет такой возможности, частично бапки на предвыборную компанию Ющенко были проплачены из США это факт и нечего от него открещеватся. Да я согласен что амереканские валянки и палатки - это есть бред.

чесслово, ты как маленький.. Ни ТЫ, ни Я, никто либл другой из этого ИТ-шного планктона никогда не узнает этого, даже если оно и имело место со 100% вероятностью, и тем более из гугла

ты еще в Википедию отошли с этим вопросом
15 сен 08, 12:18    [6184775]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Южная Осетия - начало войны?  [new]
Tshamil
Member [заблокирован]

commit;
Tshamil

Объективно - не могу. Компетенции такой нет.
ну хотябы свое мнение выскажи по этому поводу.
15 сен 08, 12:18    [6184777]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Ихтиандр

Не родину, Коммит, а власть. Родина - она всегда родина, а власть меняется. Одна может тебя устраивать, другая нет.
Ты скажи почему у тебя настроения так меняются? От информационного фона или как?
Ты по знаку не Близнец как я?

1. Власть=персонал выьбраный народом (Родиной) для управления страной. Так что разница в терминологии занчения не имеет.
2. Настроения и убеждения не меняются
3. Я - рыба
15 сен 08, 12:20    [6184795]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BlackCat
Member

иа туд зо роботой малость в нипонятках...
нииначе укроинчеги между собой сцепились чтоле?
ну когда москаль и хохол, цэ ясно каг нозываецо.
а каг сие событие нозвадь?
15 сен 08, 12:22    [6184806]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JustPT001
Member [заблокирован]

Tshamil
В России думаешь новое оружие производят, стоят "калганы" времен ссср и никто не боится что с ними чтото случится.

Ну и пусть не бояцца - нам то что?
У РФ территория такая - там даже если рванёт что - об этом только через месяц узнают.
А у нас - "лимонка" жахнет - всё равно кого-нить, да зацепит.
15 сен 08, 12:22    [6184807]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BlackCat
Member

commit;
3. Я - рыба

нифега себе рыба...
рыбы вроде молчаливыи...
15 сен 08, 12:25    [6184826]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil

Вот теперь давай разберемся, что такое есть "финансирование демократических сил":

Телевидение, радио, газеты, листовки?
Аттрибутика типа ленточек, шарфиков?
Агитконцерты с участием звезд?
Организация сети оплачиваемых активистов?
Проведение тренингов по управлению толпой (читай электоратом )?
Палатки, и горячие обеды?
ПиаР специалисты для раскрутки лидеров и опускания конкурентов?

Я с трудом представляю как еще можно было повлиять на "самостоятельный выбор" народа, ну разве что прямым подкупом избирателя - но это бы вызвало настоящую революцию уже в обратную сторону...
15 сен 08, 12:26    [6184832]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

BlackCat
commit;
3. Я - рыба

нифега себе рыба...
рыбы вроде молчаливыи...

а я рыба-мутант :)
15 сен 08, 12:26    [6184833]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JustPT001
Member [заблокирован]

BlackCat
commit;
3. Я - рыба

нифега себе рыба...
рыбы вроде молчаливыи...

Если подумать - то рыбы не умеют говорить.
а коммит - вроде как пишет. насчет - умеет ли он говорить - это нужно видеть его лично
15 сен 08, 12:26    [6184834]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

commit;
3. Я - рыба

браааать
15 сен 08, 12:31    [6184858]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BlackCat
Member

JustPT001
Если подумать - то рыбы не умеют говорить.
а коммит - вроде как пишет. насчет - умеет ли он говорить - это нужно видеть его лично

пипец, мутантъ. и говорид и пишед...
15 сен 08, 12:31    [6184860]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

commit;

чесслово, ты как маленький.. Ни ТЫ, ни Я, никто либл другой из этого ИТ-шного планктона никогда не узнает этого, даже если оно и имело место со 100% вероятностью, и тем более из гугла

ты еще в Википедию отошли с этим вопросом

Да все это легко прослеживается.
Любое финансирование отслеживается фискальными органами. Конечно не из бюджета США напрямую финансирование шло, но откуда бабки приходит в фонды определенные тоже несложно определить, и кто этими фондами руководит тоже можно легко узнать, и где эти люди работали раньше и что там происходило.
Кроме того в бюджете США закладываются суммы на поддержку демократий и траляля - наверняка это есть в публичных источниках.
Есть выступления публичных политиков, в которых говорится напрямую о необходимости оказания помощи.
Не нужно отрицать очевидных вещей. Понятно что неприятно ощущать себя обманутым или купленным, но блин, нас тоже обманывают в РФ, тока за наши же деньги, а не за американские.
15 сен 08, 12:32    [6184868]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

commit;

Ты гонишь, Коммит!
Это я - рыба мутант!
15 сен 08, 12:35    [6184879]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Ихтиандр
commit;

Ты гонишь, Коммит!
Это я - рыба мутант!

:)
15 сен 08, 12:35    [6184885]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

commit;

1. Власть=персонал выьбраный народом (Родиной) для управления страной. Так что разница в

1.Не всегда ты получаешь то, за что голосовал - я вот в меньшинстве. Я не голосовал за ЕдРо и за Медведева.
2. Если на процесс выбора повлияли плотно, то можно проголосовать за одно, а получить совершенно другое. Даже не так - можно проголосовать ПРОТИВ чего-то, но получить ничуть не лучшее.
15 сен 08, 12:38    [6184902]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Ихтиандр
commit;

1. Власть=персонал выьбраный народом (Родиной) для управления страной. Так что разница в

1.Не всегда ты получаешь то, за что голосовал - я вот в меньшинстве. Я не голосовал за ЕдРо и за Медведева.
2. Если на процесс выбора повлияли плотно, то можно проголосовать за одно, а получить совершенно другое. Даже не так - можно проголосовать ПРОТИВ чего-то, но получить ничуть не лучшее.

Наш Кравчук, в свое время, сказал гениальную фразу: "Маемо, тэ що маемо.."
Приходиться выбирать из того, что есть и мириться с результами. Но единственным моим условием когда я смирюсь с результатами - это то, что выборы будут честными. Да, идеальных выборов не будет - где-то голоса будут покупать, где-то бюллетни подпортят. НО дял меня важно чтобы перед выборами нас не засталяли как стадо овец брать открепительный и сдавать их, и что бы стада Грексхайдов не ездили на автобусах вьбрасывая каждый за день по сотне бюллетней.
Если всей этой фигни не будет, то те 1-2 процента махинаций не изменят общей картины.
15 сен 08, 12:43    [6184919]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр

Вот теперь давай разберемся, что такое есть "финансирование демократических сил":

Телевидение, радио, газеты, листовки?
Аттрибутика типа ленточек, шарфиков?
Агитконцерты с участием звезд?
Организация сети оплачиваемых активистов?
Проведение тренингов по управлению толпой (читай электоратом )?
Палатки, и горячие обеды?
ПиаР специалисты для раскрутки лидеров и опускания конкурентов?

Я с трудом представляю как еще можно было повлиять на "самостоятельный выбор" народа, ну разве что прямым подкупом избирателя - но это бы вызвало настоящую революцию уже в обратную сторону...
Подожди, я еще раз тебе говрою что не нужно путать все в кучу, вопервых я говрю что финансировалась предвыборная компания Ющенко частично США, революция началась после второго тура выборов когда народ наглым образом обманывали, причем даже не особо прячась, Ющенко фактически победил во втором туре, но т.к. со стороны Януковича были массовые фальсификации, официально победил Янукович. Почему народ вышел на улицу? По томучто такой беспрецедентной наглости и обмана которые впаривались людям, никто не хотел терпеть, наболело, поэтому и вышли люди на улицы. Еслибы Янукович со своей командой более аккуратно обманывал народ, хтябы так чтобы этот обман был заметен сотням, а не тысячам простых людей, никтобы на майдан не выходил, вышлобы пару сотен человек покричали повозмущались и разбрелисьбы по домам. Ведь янукович при всех своих покровителях в числе которых была и Россия в финансовом плане превосходил Ющенко и Ко, но ведь поднять людей так как это получилось у оранжевых ему не удалось, значит дело не в количестве потраченых денег. На вскидку белоголубые в 2004 году потратили больше бабаок чем оранжевые, чего стоят десятки поездов которые были забиты шахтерами и которых перевозили в киев для противостояния оранжевым, думаешь почему застрелился менистр транспорта после того как понял что Ющенко победил, да потому что он не знал что будет говорить новой власти о потраченых бюджетных деньгах, а садится в тюрьму наверное не хотелось.
15 сен 08, 12:51    [6184978]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Архив ПТ Ответить