Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Архив ПТ Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11   вперед  Ctrl      все
 Re: Вопрос к проживающим в Украине (про СМИ)  [new]
JustPT001
Member [заблокирован]

Tshamil
а Кравчуг, "кросавчег", ЯО "подарил" за спасибо и превратил третью по ядерному потенцеалу страну в попрошайку гарантий безопасности у других государств и военных блоков.

Шамиль, Кравчук был прав на все 100% - и это не обсуждается.
нахера нам нужно ЯО - чтобы эти ржавые консервные банки под новобогдановкой рвануло?
Хай господь мылуе!
15 сен 08, 11:13    [6184307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр
Ну так кароче продался?
Или тоже трахнул каво по малалетке?
Иле все таки с ножичком баловался?
Кравчук иногда дельные вещи говрит, например это ведь он поднял вопрос о том что в Крыму много жителей имеют двойное гражданство, после чего власть начала "шевелится" думая каким образом решить эту проблему. Сталбы он это делать, еслибы продался москве? Да, помоему, Кравчук в последнее время стал одним из членов ПР выступающих за вступление украины в НАТО, что тоже его не может характеризовать как "сына" Москвы.
15 сен 08, 11:17    [6184333]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

JustPT001

Шамиль, Кравчук был прав на все 100% - и это не обсуждается.
нахера нам нужно ЯО - чтобы эти ржавые консервные банки под новобогдановкой рвануло?
Хай господь мылуе!
В России думаешь новое оружие производят, стоят "калганы" времен ссср и никто не боится что с ними чтото случится. Да на крайняк можно былобы пусковые шахты в чернобыле построить чтобы не мешали никому. Мне интересно, а что украина получила в замен того что отказалась от ЯО, помоему, даже часть этого ядерного потенцеала самим(за свои деньги) утилизировать пришлось. Ладно, хрен с ними с ракетами, зачем самолеты (бомбардировщики стратегические), нормальные рабочие, было автогенами резать, это вообще варварство.
15 сен 08, 11:23    [6184373]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

JustPT001
Серёженька, золотце моё, да как же Вы сможете рассуждать о чем-либо, если Вы не считаете нужным запоминать информацию об объекте рассуждения?

не вся информация одинакова полезна :P
вот вы рассуждаете о России, всю ли вы информацию касательно России запомнили? а, золотце?

JustPT001
Безусловно, Серёженька, где Вы только не были... И там - не были, и там....

я много где не был и ного где был
но я смотрю аргументы ваши кончаются и вас все больше тянет пообсуждать мою личность, а не предмет нашего разговора, так?

JustPT001
Зная Вас, Серёженька, я в этом нисколько не сомневаюсь.

вы вообще не в чем не сомневаетесь как я попосмотрю, все то вы знаете - мозг не лопнул еще?

JustPT001
А стоит ли, Серёженька, ВАМ! ображать внимание на вещи столь мелкие?

я и не обращаю, а вот вы обращаете и даже указываете на них, тока их нет в виду того, что вы их сами придумали и теперь на основе этого пытаетесь мне что-то доказать
это стандартный троличный прием, что-то додумать за опонента, а потом его на этой почве опонента обосрать :)
15 сен 08, 11:23    [6184375]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil
Это ты его с Кучмой перепутал наверное, а Кравчуг, "кросавчег", ЯО "подарил" за спасибо и превратил третью по ядерному потенцеалу страну в попрошайку гарантий безопасности у других государств и военных блоков.

Знаешь, када ЯО отдавали, то одновременно делили внешний долг СССР.
Если бы взяли ЯО, то и долга кусочек получили-бы в нагрузку.
Ушли без ЯО, зато и без долгов чистые.
15 сен 08, 11:26    [6184391]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil
Это ты его с Кучмой перепутал наверное, а Кравчуг, "кросавчег", ЯО "подарил" за спасибо и превратил третью по ядерному потенцеалу страну в попрошайку гарантий безопасности у других государств и военных блоков.

А лавандос был это ЯО содержать? Или ты думаешь, что оно себе лежит пиисят лет дожидаясь своего часа?

Да, соблазн был оставить с десяток межконтинеталок. Но в таком случае, все остальное пришлосьбы утилизировать самому.
Тем более нее стоит смотреть на Пакистан и Индию - у нас был прецендент наследования ЯО сразу в 4-х странах. Причем в Казахстане тогда было ох как неспокойно..

Что-то Италия или Германия себя ущербной в плане безопасности не чувствует из-за отсутствия ЯО
15 сен 08, 11:27    [6184396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

JustPT001
Серёженька, Вы путаетесь в показаниях. То у Вас "ХРюша говорит +3", а то вдруг - гугль понадобился.
Изощрённее надо придумывать отмазки, затейливее.

с моими показаниями все впорядке, просто вы как обычно прочитали между строчек, но для настоящего пеЙсателя - это же не проблема, так?

JustPT001
Серёженька, Вы не поверите - сколь многочисленная армия т.н. "технарей" знает и план счетов, и часовые пояса (хотя у них, смею заметить - ИС тоже работают в рамках одного пояса). Это, знаете-ли, груз общей образованности, так сказать, начитанности и прочих вещей, Вам лично неведомых.

есть еще технари со знанием химиии, а есть физики - да много кого есть
но только вы можете как истинный троль найти ошибку\неточность и радоваться как ребенок, строя вокруг этой ошибки свои выдуманные теории и выдавать их за прописную истину
15 сен 08, 11:27    [6184399]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil
Ихтиандр
Ну так кароче продался?
Или тоже трахнул каво по малалетке?
Иле все таки с ножичком баловался?
Кравчук иногда дельные вещи говрит, например это ведь он поднял вопрос о том что в Крыму много жителей имеют двойное гражданство, после чего власть начала "шевелится" думая каким образом решить эту проблему. Сталбы он это делать, еслибы продался москве? Да, помоему, Кравчук в последнее время стал одним из членов ПР выступающих за вступление украины в НАТО, что тоже его не может характеризовать как "сына" Москвы.

Так ты мне скажи, про Колина Пауэла и его друга Виктор Андреича он сбрехнул?
15 сен 08, 11:27    [6184401]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Ихтиандр

А чего это тебя так тревожит?
15 сен 08, 11:29    [6184408]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр

Знаешь, када ЯО отдавали, то одновременно делили внешний долг СССР.
Если бы взяли ЯО, то и долга кусочек получили-бы в нагрузку.
Ушли без ЯО, зато и без долгов чистые.
ЯО никто никуда не отдавал, его утилизировали, ракеты разобрали, никто их никуда не перевозил.
15 сен 08, 11:29    [6184415]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

commit;
Ихтиандр

Ну так, тут многие отрицали, что США принимала участие в выборах президента и парламента на Украине...
15 сен 08, 11:30    [6184417]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
redneck jr
Member [заблокирован]

commit;
Ихтиандр

надеямся в очередной раз услышать про ложь и продажность путинских сми. прям как с фразой про прокуратуру в исполнении юльки, которую никто, кроме россиян не знает.
15 сен 08, 11:30    [6184419]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil
ЯО никто никуда не отдавал, его утилизировали, ракеты разобрали, никто их никуда не перевозил.

Так ты сам сказал, что отдал.
А утилизировал интересно кто? Очень много чего помоему вывезли и утилизировали в РФ.
15 сен 08, 11:31    [6184423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Ихтиандр

Ну так, тут многие отрицали, что США принимала участие в выборах президента и парламента на Украине...

Ну так многие отрицали что Россия принимала участие в выборах президента и парламента в Украине.

Одно уравновесило другой, что позволило самим и разобраться
15 сен 08, 11:31    [6184425]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

MacksUA
Не принимайте близко к сердцу.

Я понимаю в Украине, один часовой пояс на всю страну но в РФ их несколько.

У меня есть пара знакомых, которые реально гордятся тем, что ни разу в жизни не забили даже одного гвоздя.

На счет временных поясов это школьный курс, я понимаю что забыли, не растраивайтесь.

ва первых я не принимаю близко к сердцу
ва втарых - никогда не интересовался скока часовых поясов на украине
в школьном курсе проходят чаосвые пояса сами по себе, а не запомните дети страна ХХХ лежит в часовом поясе УУ, так что по странам - это уже кто как сам интересовался
про гордость - выпада не понял, ибо я нигде не гордился, может вам как локи что-то мерещиться?
15 сен 08, 11:32    [6184431]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

commit;

А лавандос был это ЯО содержать? Или ты думаешь, что оно себе лежит пиисят лет дожидаясь своего часа?

Да, соблазн был оставить с десяток межконтинеталок. Но в таком случае, все остальное пришлосьбы утилизировать самому.
Тем более нее стоит смотреть на Пакистан и Индию - у нас был прецендент наследования ЯО сразу в 4-х странах. Причем в Казахстане тогда было ох как неспокойно..

Что-то Италия или Германия себя ущербной в плане безопасности не чувствует из-за отсутствия ЯО
денег не было, но это не повод отказыватся от ЯО, еслибы Россия подарила сейчас Ирану сотню ракет межконтенентальных, в Иране их что тоже утилизировали за не имением денег, думаю нет.?!
15 сен 08, 11:32    [6184432]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр

Я тебе ничего не могу сказать по этому поводу т.к. незнаю о какой ситуации идет речь, и я не видел интервью Кравчука.
15 сен 08, 11:34    [6184442]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil

Шамиль, кто тебе такие сказки рассказал?
15 сен 08, 11:34    [6184445]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Я бы это не назвал "уравновесило"
перекосило или раскачало скорее и последние события это показывают, бо любая периодически колеблющаяся система начинает колебаться тока от внешнего воздействия и стремится к равновесию тока при отсутствии внешних воздействий
15 сен 08, 11:34    [6184449]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil
Ихтиандр

Я тебе ничего не могу сказать по этому поводу т.к. незнаю о какой ситуации идет речь, и я не видел интервью Кравчука.

Ну ты поверь, что интервью было
Тебе подтвердят многие.
15 сен 08, 11:36    [6184455]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
redneck jr
Member [заблокирован]

commit;
Ихтиандр

Ну так многие отрицали что Россия принимала участие в выборах президента и парламента в Украине.

Одно уравновесило другой, что позволило самим и разобраться
Принимали участи и Россия и США, но разобрались сами
15 сен 08, 11:36    [6184456]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Это вот качели да: Россия положила руку, а США всем весом сели и получилось равновесие
15 сен 08, 11:37    [6184461]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр
Tshamil

Так ты сам сказал, что отдал.
А утилизировал интересно кто? Очень много чего помоему вывезли и утилизировали в РФ.
"отдал" - это образно выражаясь, вроде как "отдать жизнь", утилизировала Украина, за амереканские бапки, потом когда утилизировали последнюю боеголовку, финансирование так обещанное украине США прекратилось и остальной хлам, ЯО это ведь не только ядерные боеголовки, утилизировали за свой счет, например самолеты тупо резали, некоторые отдавали в россию.
15 сен 08, 11:37    [6184464]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

Tshamil
Ихтиандр
Я вчера посмотрел таки новости - показывали Юльку.
Шамилько гаварил, что она не говорила ничего про маразм крепчал, а я вот видел и без дубляжа как она эту фразу сказала.
Как думаете, вырвали из контекста?
да я согласен, лажанулся , каюсь, но в ортшных новостях небыло этого фрагмента но слова сказали... я сам вчера, случайно, увидел фрагмент по пятому, как раз с этой фразой.

ну вот, а девочка оказывается была
а локи - тут уже изобличил ОРТ
15 сен 08, 11:38    [6184468]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

commit;
Tshamil

Шамиль, кто тебе такие сказки рассказал?

он при генштабе служил - наверное от туда ветер дует
15 сен 08, 11:39    [6184475]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Архив ПТ Ответить