Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Архив ПТ Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11   вперед  Ctrl      все
 Re: Вопрос к проживающим в Украине (про СМИ)  [new]
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр
Tshamil
Ихтиандр

Так ты мне скажи, про Колина Пауэла и его друга Виктор Андреича он сбрехнул?
Я тебе ничего не могу сказать по этому поводу т.к. незнаю о какой ситуации идет речь, и я не видел интервью Кравчука.

Ну ты поверь, что интервью было
Тебе подтвердят многие.
да мне пофиг было оно или нет, я тебе говорю что я не знаю вообще о чем речь, поэтому и говорю что ничего по этому поводу сказать не могу. Хочешь услышать от меня что революцию в Украине финансировала америка, я думаю что в этом есть доля правды.
15 сен 08, 11:40    [6184487]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil
денег не было, но это не повод отказыватся от ЯО, еслибы Россия подарила сейчас Ирану сотню ракет межконтенентальных, в Иране их что тоже утилизировали за не имением денег, думаю нет.?!

нет, ну пипец!

Ты вообще представляешь что такое СОДЕРЖАТЬ ЯО???? Сколько стоит эксплуатация однй шахты? Или сколкьо стоит обеспечить безопасность и сохранность мобильной псковой системы?
Или поддерживать в Б/Г полк стратегической авиации?

В армии жрать было нечего. Раз в 3 месяца з/п получали. Боевая подготовка в 1996 году была полностью свернута.
ГСМ - нет, денег - нет, запчастей - нет. Для боевой техники покупались на НЗ дешевые сухозаряженые турецкие аккумуляторы, в/ч веерно отключались от электронергии и т.д и т.п.

Подарить.. Договор о нераспротранении ЯО читал? Ты можешь представить как бы Украине заломали руки и какие санкции ввели бы пожелай она что-то продать?

Такую чушь несешь
15 сен 08, 11:40    [6184489]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Южная Осетия - начало войны?  [new]
Tshamil
Member [заблокирован]

Сергей84
Tshamil
Ихтиандр
Я вчера посмотрел таки новости - показывали Юльку.
Шамилько гаварил, что она не говорила ничего про маразм крепчал, а я вот видел и без дубляжа как она эту фразу сказала.
Как думаете, вырвали из контекста?
да я согласен, лажанулся , каюсь, но в ортшных новостях небыло этого фрагмента но слова сказали... я сам вчера, случайно, увидел фрагмент по пятому, как раз с этой фразой.

ну вот, а девочка оказывается была
а локи - тут уже изобличил ОРТ
дык я тебе говрю что в ортшном показаном фрагменте этих слов не было.
15 сен 08, 11:41    [6184495]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
redneck jr
Member [заблокирован]

Tshamil
Сергей84
Tshamil
Ихтиандр
Шамилько гаварил, что она не говорила ничего про маразм крепчал, а я вот видел и без дубляжа как она эту фразу сказала.
да я согласен, лажанулся , каюсь, но в ортшных новостях небыло этого фрагмента но слова сказали... я сам вчера, случайно, увидел фрагмент по пятому, как раз с этой фразой.

значит наврали?
15 сен 08, 11:41    [6184498]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

Tshamil
Сергей84
Tshamil
Ихтиандр

это как-то противоречим списку моих версий?
15 сен 08, 11:42    [6184502]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

commit;
Tshamil
ЯО никто никуда не отдавал, его утилизировали, ракеты разобрали, никто их никуда не перевозил.

Шамиль, кто тебе такие сказки рассказал?
хочешь сказать что США допустило циркуляцию ЯО по терретории бывшего ссср и еще поставило под этим свою подпись?
15 сен 08, 11:42    [6184507]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil
Ихтиандр
Tshamil
ЯО никто никуда не отдавал, его утилизировали, ракеты разобрали, никто их никуда не перевозил.

Так ты сам сказал, что отдал.
А утилизировал интересно кто? Очень много чего помоему вывезли и утилизировали в РФ.
"отдал" - это образно выражаясь, вроде как "отдать жизнь", утилизировала Украина, за амереканские бапки, потом когда утилизировали последнюю боеголовку, финансирование так обещанное украине США прекратилось и остальной хлам, ЯО это ведь не только ядерные боеголовки, утилизировали за свой счет, например самолеты тупо резали, некоторые отдавали в россию.

Шамиль, на утилизации "всего остального" можно было неслабо заработать.
Поверь, мой знакомы строил пусковые шахты - там высоколегированные стали использовались, которые стоят ой как дорого.
Самолеты и ракеты - тонны цветного металла.
Ту-160 и Ту-95 России "отдали" в счет долга за газ, что нельзя назвать бесплатным.

1. Содержание, поддержание и охрана ЯО очень дорого обходится.
2. Украина решила стать нейтральным внеблоковым гос-вом - зачем ей ЯО?
3. Зачем Украине искать покровителя? От кого?
15 сен 08, 11:46    [6184527]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil
хочешь сказать что США допустило циркуляцию ЯО по терретории бывшего ссср и еще поставило под этим свою подпись?

Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ. Я ГОВОРЮ, что все боеголовки были вывезены в Россию. Все, ДО ЕДИНОЙ.
А также все носители ЯО, которые могла себе позволить Россия по финансовым параметрам и согласно ограничений по текущим договорам.
Оставшиеся носители - в основном заряженные экологически небезопасным гептилом в качестве топлива, были утилизирвоаны в Павлограде за американские деньги и на американском оборудовании.

За переданные России ядерные боеголовки до 2001 года Украина получала халявное топливо для АЭС.

Ну не знаешь вопроса - не пори чушь.
15 сен 08, 11:46    [6184528]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
OldPferd
Member

тут уже изобличил ОРТ

Есть повод еще изобличить - Кравчук такого интервью не давал :)
А волновать-то это интерью Кучмы вообще-то должно было тех, кто голосовал не за Ющенко, а против Януковича. А нацикам, строящим из себя демократов - чего волноваться-то
15 сен 08, 11:48    [6184539]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

commit;

нет, ну пипец!

Ты вообще представляешь что такое СОДЕРЖАТЬ ЯО???? Сколько стоит эксплуатация однй шахты? Или сколкьо стоит обеспечить безопасность и сохранность мобильной псковой системы?
Или поддерживать в Б/Г полк стратегической авиации?

В армии жрать было нечего. Раз в 3 месяца з/п получали. Боевая подготовка в 1996 году была полностью свернута.
ГСМ - нет, денег - нет, запчастей - нет. Для боевой техники покупались на НЗ дешевые сухозаряженые турецкие аккумуляторы, в/ч веерно отключались от электронергии и т.д и т.п.

Подарить.. Договор о нераспротранении ЯО читал? Ты можешь представить как бы Украине заломали руки и какие санкции ввели бы пожелай она что-то продать?

Такую чушь несешь
представляю но национальные интересы и армия должны быть на первом месте, мне кажется что проще признать что кравчук незнал что делать с властью и вел неправельную политику в этом направлении чем оправдывать отказ от ЯО. Россия в то время находилась в финансовом положении ничем не лучше Украины при том что у России был еще и внешний долг СССР, при этом России удалось удержать ЯО и она нашла деньги на его содержание, а Украине нет.
15 сен 08, 11:48    [6184541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil
Хочешь услышать от меня что революцию в Украине финансировала америка, я думаю что в этом есть доля правды.

Я больше ничего на сей момент не хотел от тебя услышать.
Надо твою цитату в мемориз занести, чтобы када забудешься, тебе ее показывать
15 сен 08, 11:49    [6184549]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Программизд 02
Member

Хочть в чем то в 90-х не лажанулись. Украине ЯО не оставили.
15 сен 08, 11:50    [6184556]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
redneck jr
Member [заблокирован]

Программизд 02
американцы не такие дураки, как их некоторые пытаються рисовать они прекрасно понимают значение выражения "нижняя вольта с ракетами"
15 сен 08, 11:52    [6184571]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр
Tshamil
Хочешь услышать от меня что революцию в Украине финансировала америка, я думаю что в этом есть доля правды.

Я больше ничего на сей момент не хотел от тебя услышать.
Надо твою цитату в мемориз занести, чтобы када забудешься, тебе ее показывать
ты лучше найди фразу где я утверждал обратное.
15 сен 08, 11:55    [6184590]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Tshamil
представляю но национальные интересы и армия должны быть на первом месте, мне кажется что проще признать что кравчук незнал что делать с властью и вел неправельную политику в этом направлении чем оправдывать отказ от ЯО. Россия в то время находилась в финансовом положении ничем не лучше Украины при том что у России был еще и внешний долг СССР, при этом России удалось удержать ЯО и она нашла деньги на его содержание, а Украине нет.

национальные интресы были в том чтобы получит полномасштабные международные санкции? Ты вообще знаешь, что дипломатическое признание Украины со стороны стран-членов ядерного клуба было увязано с отказом от ЯО?

И Россию с Украиной не путай - это две разные вещи. Страна с такими ресурсами, с полностью унаследованной от СССР управленческой машиной, квалифицированными кадрами и наш "осколок" империи с кучкой дилентантов повернутых на "национальной идее" и "мове".
15 сен 08, 11:56    [6184606]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Программизд 02

Да может оно и лучше бы было - не было бы комплекса малого брата, не говорили бы, что РФ на них все время давит.
Другое дело в 90-х за Украиной бы последовали и Казахстан и Белоруссия и возможно азиатские республики - всем же хочется писями мериться...
Потому наверное все вместе собрались и решили: вот союзный договор, вот клятвы в вечной дружбе, РФ будет всех прикрывать в обмен на дружеское отношение, но ЯО придется оставить в самой стабильной части бывшего СССР.
15 сен 08, 11:58    [6184618]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ибрагим Чушметов
Member

Программизд 02 пишет:
> Хочть в чем то в 90-х не лажанулись. Украине ЯО не оставили.

Грузеи.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4

15 сен 08, 11:59    [6184627]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
W@ndERR ®
Member

Приятно все же Комита читать :)
И за страну переживает и более менее объективен, не то что мой сослуживец Шамилько :( Хотя тоже неглупый
15 сен 08, 12:00    [6184629]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Tshamil

Ну тада я рад за тебя.
Года полтора назад ты еще спорил про абсолютно самостоятельно сделанный выбор украинского народа.
Видно крепкие были апельсины, но все же не фатальные - отпускает помаленьку...
15 сен 08, 12:01    [6184642]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Программизд 02

Слава Богу. Полностью солидарен. Нехватало еще нашим неандертальцам от политики ЯО оставить...
15 сен 08, 12:02    [6184649]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ихтиандр
Member

Что я слышу.
Коммит, ты что, совсем потерял национальную идентичность?
Ты что несешь?
Тебя же обратно не пустят в Украину - обвинят в измене родине
15 сен 08, 12:03    [6184657]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей84
Member

W@ndERR ®
Приятно все же Комита читать :)
И за страну переживает и более менее объективен

+1
а коммит - он как в москву приезжает - сразу объективность просыпается
такое ощущение, что на Украине ему кто-то мешает постить объективные посты, может админы на работе цензуру устроили?
15 сен 08, 12:05    [6184666]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
commit;
Member

Ихтиандр
Что я слышу.
Коммит, ты что, совсем потерял национальную идентичность?
Ты что несешь?
Тебя же обратно не пустят в Украину - обвинят в измене родине

Родину критиковать - не значит не любить. Пипец Родины начинается со всеобщего "одобрямса" любых шизоидных идей.
15 сен 08, 12:05    [6184667]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

commit;

национальные интресы были в том чтобы получит полномасштабные международные санкции? Ты вообще знаешь, что дипломатическое признание Украины со стороны стран-членов ядерного клуба было увязано с отказом от ЯО?

И Россию с Украиной не путай - это две разные вещи. Страна с такими ресурсами, с полностью унаследованной от СССР управленческой машиной, квалифицированными кадрами и наш "осколок" империи с кучкой дилентантов повернутых на "национальной идее" и "мове".
значит вопрос был всетаки не в деньгах, для Украины на то время достаточно было дружбы(при Ельцине это было возможно, в самом полном смысле слова "дружба") с Россией и жилибы люди ничем не хуже чем они жили тогда, остальному миру было насрать на Уркраину со всем ее проблемами и санкции против украины, любые, в том числе и экономические хуже ситуацию не сделалибы. А так и от ЯО отказались и жилы в жопе, даже без санкций, остальной мир мог за дружеские рукопожатия устроить в чернобыле мировую свалку ядерных отходов, и все улыбались и говрили какими пиздатыми, семемильными шагами мы движемся в мировое сообщество, а былоли это так? Зато теперь со всех сторн нытье, возмите нас в НАТО, чтобы нас не обижали, а нато хрен ложит на Украину, как и евросоюз, Россия вообще скурвилась и "писюном возле губ машет" вот к чему привела политика Кравчука.
15 сен 08, 12:07    [6184689]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tshamil
Member [заблокирован]

Ихтиандр
Tshamil

Ну тада я рад за тебя.
Года полтора назад ты еще спорил про абсолютно самостоятельно сделанный выбор украинского народа.
Видно крепкие были апельсины, но все же не фатальные - отпускает помаленьку...
не путай грешное с праведным, я могу сказать уверенно что демократические силы частично финансировальсь США и более того США это признает, но не нужно трогать выбор народа.
15 сен 08, 12:09    [6184701]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Архив ПТ Ответить