Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
 Re: Инициатива наказуема: зачем вы троллите в разделах "Работа" и "Вакансии"?  [new]
Lary Ellison
Member

SeVa
Посему не удивляйся, что те кто уже имел "удовольствие" учавствовать в подобных проектах, будут советовать другим обходить тебя десятой дорогой.
Или видел с десяток таких веток, канувших в Лету. После которых остались разве что мемы "главное ВЕРИТЬ" и "движок БД"
7 июл 12, 10:18    [12832501]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Инициатива наказуема: зачем вы троллите в разделах "Работа" и "Вакансии"?  [new]
The Dwarf
Member [заблокирован]

Нет дыма без огня.
Я склонен думать, троллинг нередко является защитной реакцией на глупость окружающих.

Вот сидел в интернете, зашёл в сообщество Н, а там такую пургу гонят с умным видом, что рука тянется к лицу и волосы дыбом встают. Самым умным решением конечно будет закрыть страничку и заняться чем-нибудь полезным. Но иногда бес внутри искушает подбросить бедолагам какую-нибудь кость, в результате чего, они начинают сраться ещё сильнее. Бес хихикает и потирает ручки.
7 июл 12, 10:46    [12832529]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SeVa
Member [заблокирован]

The Dwarf
Нет дыма без огня.
Я склонен думать, троллинг нередко является защитной реакцией на глупость окружающих.

Вот сидел в интернете, зашёл в сообщество Н, а там такую пургу гонят с умным видом, что рука тянется к лицу и волосы дыбом встают. Самым умным решением конечно будет закрыть страничку и заняться чем-нибудь полезным. Но иногда бес внутри искушает подбросить бедолагам какую-нибудь кость, в результате чего, они начинают сраться ещё сильнее. Бес хихикает и потирает ручки.

Это так, но автор этого топика сам такую пургу несет с умным видом, что любой тролль отдыхает
7 июл 12, 10:53    [12832555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tugrik
Member

У нас везде так. "В лучших традициях славянского форумообразования вопрошающему всегда очень подробно рассказывают о том, какой он дебил и му**к(иногда — довольно тонко), и только в одном из нескольких десятков ответов можно найти какую-нибудь полезную информацию" (C) http://lurkmore.to/RSDN
7 июл 12, 13:03    [12832912]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lary Ellison
Member

tugrik
У нас везде так. "В лучших традициях славянского форумообразования вопрошающему всегда очень подробно рассказывают о том, какой он дебил и му**к(иногда — довольно тонко), и только в одном из нескольких десятков ответов можно найти какую-нибудь полезную информацию" (C) http://lurkmore.to/RSDN
Если вопрос звучит "я тут решил мегапроект замутить, денег нет, идей нет. У кого идеи есть или желание бесплатно поработать - присоединяйтесь, буду над вами главным", то полезная информация и будет состоять в том, что автор "дебил и му**к"
7 июл 12, 14:34    [12833168]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Пузаков
Member

Lary Ellison
Если вопрос звучит "я тут решил мегапроект замутить, денег нет, идей нет. У кого идеи есть или желание бесплатно поработать - присоединяйтесь, буду над вами главным", то полезная информация и будет состоять в том, что автор "дебил и му**к"

Мне вот интересно, а почему же модераторы не прикрывают "некорректные" обсуждения с некорректным вопросом сразу после их создания, да еще и находят своим долгом указать ТСу, что он "дебил и му**к"?
7 июл 12, 15:01    [12833289]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lary Ellison
Member

Александр Пузаков
Lary Ellison

Мне вот интересно, а почему же модераторы не прикрывают "некорректные" обсуждения с некорректным вопросом сразу после их создания, да еще и находят своим долгом указать ТСу, что он "дебил и му**к"?
1. Не модераторское дело закрывать обсуждения с некорректными вопросами (если они не нарушают правил). Вам, кстати, это на руку.
2. Модератор - такой же участник форума, разве ему нельзя высказать свою точку зрения? А вот это Вам уже не выгодно.
3. Вы правда этого не знали или просто процитировали какой-то учебник?
7 июл 12, 15:04    [12833307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Пузаков
Member

Lary Ellison
1. Не модераторское дело закрывать обсуждения с некорректными вопросами (если они не нарушают правил). Вам, кстати, это на руку.
2. Модератор - такой же участник форума, разве ему нельзя высказать свою точку зрения? А вот это Вам уже не выгодно.
3. Вы правда этого не знали или просто процитировали какой-то учебник?

Даже в этом Вашем ответе много пафоса... Извините, признаю, м...ак я и тролль безмозглый.
7 июл 12, 15:18    [12833350]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Хнык
Member

Блог
Александр Пузаков
Извините, признаю, м...ак я и тролль безмозглый.

Александр, спасибо за откровенность, но как тролль и м...ак, вы являетесь персоной нон-грата на нашем форуме. Если хотите продолжать общение, необходимо пересмотреть свои позиции в перечисленных пунктах.
7 июл 12, 15:24    [12833381]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Пузаков
Member

Хнык
Александр, спасибо за откровенность, но как тролль и м...ак, вы являетесь персоной нон-грата на нашем форуме. Если хотите продолжать общение, необходимо пересмотреть свои позиции в перечисленных пунктах.

Уговорили. Отныне обсуждений на форуме не создаю, только комментирую. При это все вопросы будут исключительно уточняющими, а все комментарии исключительно безобидными и исключительно ответами на ранее заданные мною вопросы.
7 июл 12, 15:40    [12833445]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Пузаков
Member

исключительно ответами на ранее заданные мною вопросы
исключительно в рамках обсуждения ответа на ранее заданные мною вопросы.
7 июл 12, 15:42    [12833453]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
Все форумы / Работа Ответить