Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / OLAP и DWH Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: на сколько можно повернуть куб в BI?  [new]
Ivan Durak
Member

Andy_OLAP
Andy_OLAP,
А какие у них были закуски на фуршете после рассказов о табуляр. Ой-вей, даже моя бывшая супруга такие закуски не делала, ну просто пальчики оближешь. Умеют же они не только SQL и OLAP делать, но и поставщиков выбирать.

Ну и??? Где этот "табалур" сейчас???
30 окт 17, 14:46    [20912182]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

Ivan Durak
Andy_OLAP
Andy_OLAP,
А какие у них были закуски на фуршете после рассказов о табуляр. Ой-вей, даже моя бывшая супруга такие закуски не делала, ну просто пальчики оближешь. Умеют же они не только SQL и OLAP делать, но и поставщиков выбирать.

Я таки извиняюсь, а Вы с какой целью интересуетесь?
Если по существу - то табуляр у кого-то в опытной эксплуатации, а у кое-кого - не буду показывать пальцем, но эти участники форума широко известны в узких кругах - и в промышленной эксплуатации.
30 окт 17, 14:53    [20912214]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

Andy_OLAP
Ivan Durak
пропущено...

Если по существу - то табуляр у кого-то в опытной эксплуатации, а у кое-кого - не буду показывать пальцем, но эти участники форума широко известны в узких кругах - и в промышленной эксплуатации.

по существу конечно. Какова доля рынка? Если не глобально, то хотябы в сравнении с класикой MOLAP от MS ??
Пока понятно что целый один проект есть в продакшене. Не густо.
30 окт 17, 16:08    [20912559]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andy_OLAP
Member

Ivan Durak
Andy_OLAP
пропущено...

по существу конечно. Какова доля рынка? Если не глобально, то хотябы в сравнении с класикой MOLAP от MS ??

Во-первых, таких проектов больше одного. Если другие участники захотят похвастаться - выложат. Я про них говорить не стану.
Во-вторых, доля рынка и прочее - это обычно коммерческая информация, кто же из знающих цифры людей Вам им выложит.
30 окт 17, 16:31    [20912672]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ivan Durak
Member

Andy_OLAP
Ivan Durak
пропущено...

Во-первых, таких проектов больше одного. Если другие участники захотят похвастаться - выложат. Я про них говорить не стану.
Во-вторых, доля рынка и прочее - это обычно коммерческая информация, кто же из знающих цифры людей Вам им выложит.

ну к примеру вот маркетшэр для bi в целом за 15-й год
https://www.appsruntheworld.com/top-10-analytics-and-bi-software-vendors-and-market-forecast-2015-2020/
почему бы не буть такому же но с детализацией до технологий
30 окт 17, 17:47    [20913024]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / OLAP и DWH Ответить