Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Dr.Web Office Shield  [new]
dolya
Member

Всем привет хочу посоветоватся с спецами.
Увидел в инете новый продуки от Dr.Web, название продукта Dr.Web Office Shield, полное описание продукта на сйте Dr.Web по ссылке http://products.drweb.com/office_shield/?lng=ru, мне понравилось что это
Шлюз сети Интернет, позволяющий организовать безопасный доступ в Интернет для всех сотрудников компании;
Антивирусная и антиспам-защита почтового трафика;
Централизованная защита для рабочих станций
файловых серверов Windows
Корпоративный межсетевой экран;
VPN-сервер;
DHCP&DNS–сервер;
Точка доступа Wi-Fi.
Мне понравилось что тут все включено и еще сетевой диск защищенный антивирусом.
У нас небольшой офис 5 человек и для нас это идеальный вариант так как у нас нет ни серверной ни самого сервера но меня смущает один вопрос, у нас небольшая БД 1с я хочу ее положить на сетевой диск на этой железке и подключаться к ней со всех ПК,БД у нас dbf файл, и я непойму будет ли в этом случайи работать БД будут ли проходить запросы к БД.
4 апр 13, 09:20    [14133810]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Dr.Web Office Shield  [new]
Iceberg1985
Member

Привет!
Конечно будет и БД работать и запросы проходить. Если будут какие-либо вопросы, думаю со стороны Dr.Web будет и поддержка что и как там настроить. Если это не будет работать, то просто я думаю там надо будет перенастроить под себя файервол и антивирус и с этим уже проблем не вижу, если что не так, сотрудники с Dr.Web помогут сделать и настроить как следует.
4 апр 13, 12:19    [14134999]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить