Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 SQL 2012 редактор запросов  [new]
Halop
Guest
Добрый день. Вопрос поставил SQL 2012 все хорошо пробую создать в конструкторе запрос добавляю три таблицы и вот тут засада начинаю про бывать назначить связи но SQL не дает не перетянуть на нужное поле и не чего не выводит. Может кто сталкивался с такой хренью?
3 июн 13, 16:39    [14384941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: SQL 2012 редактор запросов  [new]
Сергей Викт.
Member

Halop, думаю вряд ли. Народ старается обычно писать запросы, а не в конструкторе рисовать...:(
3 июн 13, 16:41    [14384967]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Гость333
Member

Halop
пробую создать в конструкторе запрос
Может кто сталкивался с такой хренью?

"хрень" == "конструктор запросов"? Не, не сталкивался.
3 июн 13, 16:58    [14385072]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Halop
Guest
Ну па поводу конструктора мнение у каждого свое не могли бы отвечать по вопросу если не знаете не нужно писать. Мне конструктор позволяет быстро назначать связи больше он мне для чего не нужен.
3 июн 13, 17:11    [14385171]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Викт.
Member

Halop
Ну па поводу конструктора мнение у каждого свое не могли бы отвечать по вопросу если не знаете не нужно писать. Мне конструктор позволяет быстро назначать связи больше он мне для чего не нужен.

Не смог расшифровать первое предложение, простите. Но понял, что Вам что-то не понравилось из моего ответа)
3 июн 13, 17:16    [14385224]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Гость333
Member

Сергей Викт.
Halop

Не смог расшифровать первое предложение, простите. Но понял, что Вам что-то не понравилось из моего ответа)

Полагаю, там должно быть не одно предложение, а три:
автор
Ну, по поводу конструктора мнение у каждого свое. Не могли бы вы отвечать по вопросу? Если не знаете — не нужно писать.
3 июн 13, 17:29    [14385324]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Викт.
Member

Гость333
Сергей Викт.
пропущено...

Полагаю, там должно быть не одно предложение, а три:
автор
Ну, по поводу конструктора мнение у каждого свое. Не могли бы вы отвечать по вопросу? Если не знаете — не нужно писать.

Спасибо, Гость)) Я конечно написал саркастично, но просто надоело глаза ломать.

А по теме: я ответил во 2м посте. Попробуйте лучше скриптом увязать таблицы через PK и FK или как у вас они там связаны.
3 июн 13, 17:31    [14385338]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить