Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Проблема установки SQL Server 2008R2  [new]
Vayvayvay
Guest
Здравствуйте.

В процессе установки ошибка на скриншоте.

I - имя диска размером 1гигабайт.
DB001_Log - диск примапленый в папку (mount point).
Очевидно, что в процессе установки формируется совсем какой-то непонятный путь с двумя слешами. Пытался менять пути, но не помогло.
Кто сталкивался с проблемой?

К сообщению приложен файл. Размер - 15Kb
30 июл 13, 14:49    [14637765]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Проблема установки SQL Server 2008R2  [new]
Сергей Викт.
Member

Vayvayvay
Здравствуйте.

Очевидно, что в процессе установки формируется совсем какой-то непонятный путь с двумя слешами. Пытался менять пути, но не помогло.

DB001_Log\\OLAP - Так и задумано???
30 июл 13, 15:38    [14638125]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vayvayvayvay
Guest
Сергей Викт.
Vayvayvay
Здравствуйте.

Неа,
откуда вообще берутся эти вот два слеша, непонятно. Тем более, что на этот диск ложатся только логи. По крайней мере так я указываю в процессе конфигурации при установке.
30 июл 13, 16:02    [14638319]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Викт.
Member

Vayvayvayvay
Сергей Викт.
пропущено...

Неа,
откуда вообще берутся эти вот два слеша, непонятно. Тем более, что на этот диск ложатся только логи. По крайней мере так я указываю в процессе конфигурации при установке.

Т.е. вы хотите сказать что вы указываете корректный путь, а при установке он меняется и появляются 2 слеша?
30 июл 13, 16:11    [14638401]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vayvayvayvay
Guest
Сергей Викт.
Vayvayvayvay
пропущено...

Неа,

Т.е. вы хотите сказать что вы указываете корректный путь, а при установке он меняется и появляются 2 слеша?

Я при установке указываю то, что оно спрашивает. Пути к базам данных, логам БД, пути к олап БД и логам олап БД. При этом путь корректен, с одним слешом, как положено. А ошибка касается не файлов данных, а файлов конфигурации олапа, которые не задаются пользователем при установке и по умолчанию, вроди бы, ложатся на системный диск, я точно не помню. Почему они вдруг ложаться на указанный в ошибке диск и с чего так формируется путь - загадка.
30 июл 13, 16:30    [14638563]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Сергей Викт.
Member

Vayvayvayvay
Сергей Викт.
пропущено...

Я при установке указываю то, что оно спрашивает. Пути к базам данных, логам БД, пути к олап БД и логам олап БД. При этом путь корректен, с одним слешом, как положено. А ошибка касается не файлов данных, а файлов конфигурации олапа, которые не задаются пользователем при установке и по умолчанию, вроди бы, ложатся на системный диск, я точно не помню. Почему они вдруг ложаться на указанный в ошибке диск и с чего так формируется путь - загадка.

Обязательные требования для установки проверяли?
30 июл 13, 16:37    [14638621]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить