Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 SSIS пакет не правильно выполняется из под job  [new]
al072
Member

Добрый вечер уважаемые форумчане! Помогите справиться с проблемой. Я создал SSIS пакет который экспортирует данные из базы ms sql в .txt файл. Мне необходимо чтобы значения температуры из базы экспортировались в файл с "точкой", а не "запятой". Для этого я выставил региональные настройки в системе на "Русский" язык и когда я запускаю SSIS пакет напрямую - то все экспортируется как надо! А вот если я запускаю SSIS пакет из под SQL Agent job, то данные экспортируются с "запятой". Прошу помощи не знаю как разрешить проблему...
10 сен 13, 16:56    [14821485]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: SSIS пакет не правильно выполняется из под job  [new]
pkarklin
Member

автор
Для этого я выставил региональные настройки в системе на "Русский" язык

Для какой учетной записи и где на клиентской машине или на сервере?

автор
А вот если я запускаю SSIS пакет из под SQL Agent job, то данные экспортируются с "запятой".

Ибо у служб SQL Server и SQL Agent свои учетные записи со своими региональными настройками.

автор
Мне необходимо чтобы значения температуры из базы экспортировались в файл с "точкой"

и какой тип данных у поля "с температурой"?
10 сен 13, 17:39    [14821812]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SERG1257
Member

Всегда ненавидел неявное преобразование типов.
В файл вы пишете текст - вот и проводите явное преобразование прямо в пакете и неважно какие будут настройки сейчас или потом.
10 сен 13, 18:43    [14822152]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
al072
Member

Всем спасибо кто откликнулся... вообщем ушел от использования SSIS.. сделал все в коде. Считываю данные в запросе в DataSet и потом делаю Replace запятой на точку.. теперь вообще с региональными настройками заморачиваться не приходиться! Вопрос закрыт.
11 сен 13, 22:55    [14828692]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить