Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 SSIS не выполняет задачу  [new]
ДжекНепотрошитель
Member

Коллеги, добрый день.
Пытаюсь вот разобраться со странной проблемой: есть пакет SSIS, в котором последовательно выполняются несколько задач потока данных. Задачи абсолютно тривиальные, выполняется какой-то запрос в одном источнике OLEDB и результат дописывается в одну и ту же таблицу в другом источнике. Задачи постепенно добавлялись, и вот однажды последняя задача в пакете перестала выполняться. Т.е. никакой ошибки нет, все отрабатывает, логи в порядке. Но данные в результирующую таблицу не попадают. Независимо от того, запускаю ли я пакет вручную через студию, или автоматически агентом по расписанию. Если же я эту задачу в студии запущу на выполнение отдельно, она сработает как надо, данные окажутся в результирующей таблице.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть у нее какая-то вменяемая методика решения, кроме как "сесть и перекроить пакет, авось само пропадет"?
18 сен 13, 11:24    [14853143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: SSIS не выполняет задачу  [new]
Glory
Member

ДжекНепотрошитель
Т.е. никакой ошибки нет, все отрабатывает, логи в порядке.

И по этим логам видно, что данная задача выполнялась ?
И в Профайлере видно, что этой задачей на сервер были отосланы команды "добавления данных" ?
18 сен 13, 11:27    [14853160]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: SSIS не выполняет задачу  [new]
SQL2008
Member

ДжекНепотрошитель
Независимо от того, запускаю ли я пакет вручную через студию, или автоматически агентом по расписанию. Если же я эту задачу в студии запущу на выполнение отдельно, она сработает как надо, данные окажутся в результирующей таблице.

Напрашивается вывод о различных правах доступа для агента и пользователя.
Смотрите внимательно на разрешения для таблицы в которую/из которой заливаете данные.
18 сен 13, 13:35    [14854189]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить