Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 тулза под linux  [new]
aceton
Member

Написал для себя инструмент для работы с ms sql server (не ужился ни с белкой, ни с dtsql).
Кому надо - забирайте.
Там же есть версии для windows, но это на любителей (есть удобные плюшки, но по общему
функционалу программа даже не собирается тягаться со специализированными продуктами).
25 сен 13, 18:43    [14884391]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: тулза под linux  [new]
zxc1257
Member

aceton
Написал для себя инструмент для работы с ms sql server (не ужился ни с белкой, ни с dtsql).
Кому надо - забирайте.
Там же есть версии для windows, но это на любителей (есть удобные плюшки, но по общему
функционалу программа даже не собирается тягаться со специализированными продуктами).

уважаю пробивных людей. не понравилась или нету тулзы - запилил свое и живет, как нормальный мужик.

снимаю шляпу.
25 сен 13, 18:47    [14884401]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
пролетевший
Member

sqsh не пробовал ? можно делать алиасы для команд, редактировать запросы - самое удобное средство по моему. студией и не пользуюсь никогда, все в нем.
26 сен 13, 06:35    [14885479]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
aceton
Member

Спасибо за наводку на sqsh - может пригодится когда-нибудь (правда я тотально перехожу на postgresql).
Хотя я и использую linux в качестве основной ос, я не люблю секс с ним, не часто пользуюсь консолью и предпочитаю классические инструменты с gui.
Мне приятно видеть всё сразу наглядно:

Картинка с другого сайта.
26 сен 13, 09:43    [14885868]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить