Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Проблема с включением пользовательской сборки в отчет  [new]
Петр К
Member

Я разработал на C# сборку с пользовательскими функциями для rdl/rdlc отчетов. Соответственно, dll сборки вписал в папки PrivateAssemblies Visual Studio и ReportServer\bin на сервере. Проблема вот в чем: на моем компьютере все работает, на сервере тоже работает - причем как у меня, так и у пользователей. Но вот когда попытался установить мою сборку коллегам-разработчикам, на на некоторых компьютерах не работает: при попытке подключить сборку в их отчеты в Buisness Intelligence Studio выдается сообщение об ошибке "Не могу найти файл или один из его компонентов". Невозможно ни исполнить отчет локально, ни развернуть его на сервер. При этом, если я забираю их отчеты к себе и разворачиваю эти отчеты с моего компьютера, все работает. В качестве эксперимента была собрана крошечная сборка на их компьютерах всего с одной функцией, возвращающей "Привет!" :). Причем я выкинул из проекта все References. Выяснилось, что у них работа со сборками для отчетов вообще невозможна - сборка не подключается. Как определить, какого компонента не хватает на этих компьютерах? Я попытался использовать Fuslogview - не показывать binding.
27 сен 13, 08:04    [14890774]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить