Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Какой период времение покрывает Performance Dashboard Report 2012  [new]
PerfGuy
Member

Всем привет,
Есть вопрос к тем кто использует MS SQL Server Performance Dashboard Report 2012.

Ситуация следуюющая:
Работаю с заказчиком удаленно над решением проблем с производитеьлностью приложения. Сделал запрос к DBA предоставить статистику по запросам и их планы выполнения. Предложил использовать Performance Dashboard Report(для меня интуитивно удобно и много статистики).

Получаю ответ что Performance Dashboard Report отобразит только статистику за последних 10 минут, что меня очень удивило.

Вопрос: Можно ли как-то сконфигурить временной диапазон для Performance Dashboard Report? Тоесть, чтобы была возможность учитывать данные за последний час, два и т д?
5 янв 14, 17:06    [15379124]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Какой период времение покрывает Performance Dashboard Report 2012  [new]
pkarklin
Member

PDR - это всего лишь отображалка данных из DMV. Например, BOL->sys.dm_exec_query_stats

The view contains one row per query statement within the cached plan, and the lifetime of the rows are tied to the plan itself. When a plan is removed from the cache, the corresponding rows are eliminated from this view.
5 янв 14, 19:37    [15379334]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МуМу
Member

Не думаю, что покажется рекламой. Решаем проблемы производительности уже много лет, разумеется удаленно. Продукт писался изначально под себя. Переписывался архитектурно три раза. Было очень сложно достичь минимальной нагрузки на продуктив. Седейчас не превышает 3%. Работает 24*7. Покрывает 95% ситуаций, над 5% работаем. Посмотрите, сейчас как раз шла акция. Две недели бесплатно. Если, она закончилась - напишите мне на почту. Взамен за объективные отзывы над чем стоит поработать еще выдадим.(хотя возможно акция еще идет)
5 янв 14, 21:54    [15379761]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МуМу
Member

Самое главное забыл:)
http://www.perfexpert.ru
http://softpoint.ru/products_id3.htm
Да, и не обращайте внимания, что упоминается 1С. Просто наша основная целевая группа в России.
5 янв 14, 21:58    [15379775]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PerfGuy
Member

МуМу,
Я занимаюсь тем же, что и Вы. Так что мы по сути мы с Вами коллеги :-).
6 янв 14, 00:12    [15380241]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить