Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Ищется веб-мастер  [new]
ASCRUS
Member

Для начала приведу текст вакансии моей конторы:
Ищется на полный рабочий день девушка веб-мастер, с организаторскими способностями, коммуникабельная и исполнительная, имеющая представление о работе электронной коммерции на техническом уровне. Желательно знание принципов работы ASP.NET и MSSQL. Заработная плата 1000$ на время запуска проекта, рост зп и дальнейшие перспективы по ходу развития проекта обсуждаются сразу и даются гарантии на их выполнение.

Теперь поясню от себя некоторые моменты этой вакансии с своей личной точки зрения так сказать программиста, раз уж мне это дело и поручили сюда выложить:
Фактически на первых порах нужен специалист, координирующий развитие крупного и надеюсь перспективного интернет-проекта, после запуска которого он станет его модератором и руководителем. Углубленные познания в веб-программировании, коммерческой деятельности или еще чего не требуются, для этого в проекте будут задействованны специалисты по соответствующим направлениям. Почему девушка ? Хе-хе, тут же обвиняли, что SQL.RU сборище женоненавистников, вот мы и решили отличиться :) Ну а если серьезно, то девушке будет в этом проекте просто легче, так как во первых в проекте исключается любая самодеятельность (отвечающие за нее специалисты уже присутствуют), требуется умение рассказывать и убеждать, составлять красивые отчеты, производить приятное впечатление на совет директоров и общий язык со всеми специалистами проекта, большая масса которых естественно мужчины.

О конторе:
Крупный холдинг (десятки собственных предприятий), центральный офис находиться в г. Москва, м. Петровско-Разумовская (тут и работать), занимается абсолютно всеми направлениями, в т.ч. в области IT. Как его работник могу сказать, что абсолютно вменяемое и с большим чувством юмора непосредственное начальство IT-подразделения, с которым очень приятно работать, серые зп, стандартный соцпакет, плюс различные удобства для тех, кто умеет просить (сауна, санаторий на Истринском, санаторий в Баку, и т.д.). Так же непосредственно контролировать и прикрывать выполнение этого проекта буду я лично. Для желающих резюме отправлять на мой почтовый ящик, указанный в профиле (не люблю я чего то корпоративные ящики).

P.S. Естественно на все какие смогу вопросы постараюсь ответить здесь. Сразу могу сказать, что не могу описать здесь направление проекта, другие направления деятельности конторы и т.д. Проше не ругать, это не в моей компетенции.
16 июл 04, 12:44    [812613]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищется веб-мастер  [new]
веб-ломастер
Guest
автор
О конторе:
Крупный холдинг (десятки собственных предприятий), центральный офис находиться в г. Москва, м. Петровско-Разумовская (тут и работать), занимается абсолютно всеми направлениями

Мне вот что интересно - если программист пишет в резюме - занимаюсь программированием на всех известных языках программирования, то его даже на собеседования не приглашают. И правильно делают. Интересно, а почему к холдингам должно быть другое отношение?

ПС. Слово "диверсификация" знаю.
16 июл 04, 12:49    [812644]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ASCRUS
Member

автор
Мне вот что интересно - если программист пишет в резюме - занимаюсь программированием на всех известных языках программирования, то его даже на собеседования не приглашают. И правильно делают. Интересно, а почему к холдингам должно быть другое отношение?

Да без проблем - недвижимость, нефть, производство, IT, финансовый сектор и т.д. и т.п. Теперь Трансваль, если хотите. Любой крупный холдинг скажет тоже самое. Чем это может помочь только для конкретной вакансии не понимаю ? Когда я писал крупный холдинг, то имел ввиду серьезный, а не шарага.
16 июл 04, 13:27    [812879]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Galant
Member

Как там в анекдоте про секретутку: "Ввиду месячного отчета могу доложить устно или задним числом". :)
Неужель такой проект неподъемный? :)
16 июл 04, 17:37    [814226]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить