Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
 Где поесть в окрестности Юриков (Долгорукого и Лужкова) и при этом не отравиться и не разориться.  [new]
Winnie-the-Pooh
Member

Коллеги, поделитесь опытом! Куда можно выскочить на ланч в районе Тверской площади без угрозы желудку и кошельку? При избытке разномастного общепита не хочется учиться на собственных ошибках :-(( ... Про макдональдсы и футкорт под манежной площадью я знаю.... Заранее благодарен за помощь. Уверен, что сообщенная Вами информация будет полезна не только мне.
27 июл 04, 12:04    [837613]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Где поесть в окрестности Юриков (Долгорукого и Лужкова) и при этом не отравиться и не разориться.  [new]
Timm
Member

При чем тут работа?
27 июл 04, 12:17    [837705]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Где поесть в окрестности Юриков (Долгорукого и Лужкова) и при этом не отравиться и не разориться.  [new]
Александр Спелицин
Member

А на сколько Вы готовы ежедневно опустошать свой кошелек?
27 июл 04, 12:25    [837751]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Guest
Member

Timm
При чем тут работа?

А помнишь анегдот про лошадь в ресторане? :))

...
- Ну, цирк, это такая арена, там весело...
- Не понимаю, зачем цирку нужны программисты...
27 июл 04, 12:26    [837753]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

2Timm
Прямое отношение. Работу приходится не только искать но и работать. Бизнес-ланч - часть рабочего дня. Скажем так, не меньшее отношение к эхотагу, чем "Прописка в Москве" и "Почём нынче квартиры внаём".
2Александр Спелицин
Интересует, скорее, качество/цена. В любом случае, вываливаться за 150 - 180 р. не хотелось бы...
27 июл 04, 12:35    [837821]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Спелицин
Member

Я бы Вам посоветовал побродить по окрестностям, по прилегающим к Тверской переулкам. В этом районе полно ресторанчиков, где бизнесланч стоит 120-150 руб.
27 июл 04, 12:49    [837909]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

Александр Спелицин
Я бы Вам посоветовал побродить по окрестностям, по прилегающим к Тверской переулкам. В этом районе полно ресторанчиков, где бизнесланч стоит 120-150 руб.

Дык, в этом и вопрос. Времени на "брожение" особо нет. Пара вылазок Камергерский-Дмитровка-Петровка и Никитская-Никиткий б-р-Арбат(не близко, да?) к положительному результату не привели... Судить по двери и вывеске о заведении непросто. Хотелось-бы пару наводок...
27 июл 04, 12:59    [837978]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Timm
Member

Winnie-the-Pooh
2Timm
Прямое отношение. Работу приходится не только искать но и работать. Бизнес-ланч - часть рабочего дня. Скажем так, не меньшее отношение к эхотагу, чем "Прописка в Москве" и "Почём нынче квартиры внаём"

Я понимаю, что задача вкусно покушать к работе относится напрямую :-), но эта ветка вроде бы о вакансиях/резюме и пр.
27 июл 04, 13:11    [838051]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Александр Спелицин
Member

Значит не там искали :)
Мал. Гнездниковский, Столешников, Леонтьевский переулки.
Надо не по улицам ходить, а по переулкам.
Там аренда дешевле :o))).
27 июл 04, 13:17    [838090]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

2Timm В случае ортодоксального толкования назначения этого форума - вы правы. So, sorry for offtopic. Are you satisfied?
2Александр Спелицин Спасибо за совет.
2All
Если всё же кто-то поделится конкретной наводкой, то будет файн. Типа - хожу в кафе "Жаренный негр", сносный бл стоит 120 р, включает - (....), обслуживают быстро, БЛ чаевых не предполагает (предполагает). Народу после двух (трёх, четырех) немного. Танца живота, громкой музыки, церимониальных застолий выходцев из джунглей не наблюдается..
27 июл 04, 13:51    [838307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
saasa
Member

На мой вкус, в камергерском есть забегаловка которая торгует неплохими сэндвичами и проче лабудой (сэндвич 85-95 руб.)
27 июл 04, 13:51    [838309]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Timm
Member

Winnie-the-Pooh
2Timm В случае ортодоксального толкования назначения этого форума - вы правы. So, sorry for offtopic. Are you satisfied?

Вообще говоря, мне пофиг :)
27 июл 04, 13:54    [838325]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bdmalex
Member

Я может не в кассу(но может сгодится?)...:)..ибо работаю на м.Красные Ворота..(от м.Тверская на метро 3 остановки)...

В нашей округе моим внимание обычно обделены 2 заведения

Хожу в буфет(кафе?столовую?) при поликлинике МПС..
Народу бывает много в период с часу десяти до час сорока, в остальное
время - полупустое заведение...
Музыка - иногда играет...
Кормят - великолепно..
Обед(первое,второе,салат,хлеб..) в среднем 75-90р...
Мелкий минус(вполне терпимый): есть "дискриминация" со стороны местных юзеров, их вне
очереди обслуживают...:)

Если в п.1 ОЧЕРЕДЬ, то я тогда иду в (не смеяться!) столовую при
военной комендатуре, цены примерно такого же уровня(или на 5% меньше) ,
но мяса здесь в тарелку БОЛЬШЕ накладывают..и на кассе иногда кассирша предлагает "остограммиться"..

Пункт 2 от меня чуть дальше, чем п.1...

ВОТ...
27 июл 04, 14:32    [838514]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zlobus
Member

Спросил бы ты там откуда выскакивать собрался, наверняка народ знает все варианты кормежки поблизости. Или, если стесняешься, в какой-либо специализированной конфе, например
27 июл 04, 14:36    [838545]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Galant
Member

Не скажу насчет начала Тверской, но в конце, в районе Триумфальной площади и памятника Маяковскому, есть следующее:
1. Ростикс (по ценам точно незнаю, но по-моему на 200р. можно обожраться)
2. Кафе "Матрешка", бизнес-ланч 180-220 р. с неограниченным кол-вом подходов к шведскому столу. Обжиралово не детское.
3. Ресторан "Пекин", бизнес-ланч 180 р. На выбор либо китайский б.-ланч, либо обычный. Обжиралово оч. хорошее, плюс соответствующий уровень обслуживания. Намбер ван.
4. Кафе (или ресторан) "Последние деньги", бизнес-ланч 140 р. Обжиралово умеренное.
5. Кафе в "Доме на Брестской", очень приличные порции, обед в среднем 130-150 р. Обжиралово хорошее, но надо стоять в очереди как в столовой.
27 июл 04, 14:40    [838570]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

2bdmalex ;
2Galant Thanks a lot! Подробные и крайне толковые ответы.
2zlobus Чего стесняться, спрашивал. Коллеги в основном ходят в корпоративный ланч-рум - не фонтан, но под рукой. А ресторанные обзоры, ИМНО, изобилуют скрытой рекламой и понтами, типа "сижу эт я в Чёрчил-Пабе, типа обедаю, а за соседним столиком Володька Соловьёв. etc..." К тому же, sql.ru мне не в пример ближе рекомендованного вами auto.ru.
27 июл 04, 14:58    [838695]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
killed
Member

Александр Спелицин
Значит не там искали :)
Мал. Гнездниковский, Столешников, Леонтьевский переулки.
Надо не по улицам ходить, а по переулкам.
Там аренда дешевле :o))).

На Леонтьевском нету ничего из общепита. Я там работаю - знаю.
27 июл 04, 15:08    [838743]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zlobus
Member

Я имел ввиду спросить где-либо в соответсвующей конфе а не обзоры читать:)) Мне кажется быстрее ответят, хотя черт его знает
27 июл 04, 15:10    [838760]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cccc
Guest
В конце Камергерского, в начале Кузнецкого моста была "Пельмешка". Вроде недорого. Карту приложил. Обведено кругом.

К сообщению приложен файл. Размер - 0Kb
27 июл 04, 17:36    [839701]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

2сссс
Спасибо, видел это заведение из далека, но свернул по Б. Дмитровке - раньше там был хороший гадюшник "Оладьи", но "враги сожгли родную хату"...
Теперь не промахнусь :-))

Получился неплохой FAQ по общепиту в центре Москвы. Еще раз спасибо всем, принявшим участие.
27 июл 04, 19:02    [839951]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
S!D
Member

В "Пирогах" рядом с Домом Педагогической книги
28 июл 04, 22:03    [843897]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

2S!D
А чем они, "Пироги", хороши?
Видел их, конечно, но внутрь не заходил. Мельком слышал, что там какие-то худ. выставки проводятся...
29 июл 04, 10:42    [844540]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
jaki
Member

Можно еще в доме композиторов за макдональсом ( газетный переулок) - но там комплекс.
У нас народ ходит в морг МГУ . ( Там столовая , дешево ) Это напротив манежной площади .
29 июл 04, 14:34    [845745]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnie-the-Pooh
Member

Тут вы меня, батенька, озадачили... По оригинальности ваш вариант уверенно претендует на первое место...

А, к слову сказать, зачем в Универе анатомичка? Мед. фака вроде уже лет сто как нет...
29 июл 04, 16:02    [846253]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rst_
Guest
А, к слову сказать, зачем в Универе анатомичка?

студенты мрут поди..

кстати очень дешевая и хорошая столовка - это в самом мгу..
тока охрана там мешается..
29 июл 04, 16:09    [846284]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить