Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]      все
 Re: прислали тестовое задание - не могу молчать :)  [new]
cdtyjv
Member

buldozer01
Гавно ваш Хазелькаст - нечему у турков недоумков учиться.
Долбаное распиаренное гавно взорвавшее прод мне.
А что у вас с ним случилось, расскажите?
4 сен 14, 23:30    [16537636]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buldozer01
Member

"hz._hzInstance_1_lab.IO.thread-in-0" prio=10 tid=0x000000000100d800 nid=0x72a5 in Object.wait() [0x00007fb4e5fbe000]
java.lang.Thread.State: TIMED_WAITING (on object monitor)
at java.lang.Object.wait(Native Method)
at com.hazelcast.spi.impl.BasicInvocationFuture.waitForResponse(BasicInvocationFuture.java:193)
- locked (a com.hazelcast.spi.impl.BasicInvocationFuture)
at com.hazelcast.spi.impl.BasicInvocationFuture.get(BasicInvocationFuture.java:167)
at com.hazelcast.spi.impl.EventServiceImpl.invokeDeregistrationOnOtherNodes(EventServiceImpl.java:216)
at com.hazelcast.spi.impl.EventServiceImpl.deregisterListener(EventServiceImpl.java:159)
at com.hazelcast.client.ClientEndpoint$1.run(ClientEndpoint.java:159)
at com.hazelcast.client.ClientEndpoint.destroy(ClientEndpoint.java:187)
at com.hazelcast.client.ClientEngineImpl.destroyEndpoint(ClientEngineImpl.java:266)
at com.hazelcast.client.ClientEngineImpl.removeEndpoint(ClientEngineImpl.java:258)
at com.hazelcast.client.ClientDisconnectionOperation.run(ClientDisconnectionOperation.java:48)
at com.hazelcast.spi.impl.BasicOperationService.processOperation(BasicOperationService.java:346)
at com.hazelcast.spi.impl.BasicOperationService.runOperationOnCallingThread(BasicOperationService.java:197)
at com.hazelcast.client.ClientEngineImpl$ConnectionListenerImpl.doRemoveEndpoint(ClientEngineImpl.java:584)
at com.hazelcast.client.ClientEngineImpl$ConnectionListenerImpl.connectionRemoved(ClientEngineImpl.java:562)
at com.hazelcast.nio.TcpIpConnectionManager.destroyConnection(TcpIpConnectionManager.java:367)
at com.hazelcast.nio.TcpIpConnection.close(TcpIpConnection.java:221)
at com.hazelcast.nio.AbstractSelectionHandler.handleSocketException(AbstractSelectionHandler.java:60)
at com.hazelcast.nio.ReadHandler.handle(ReadHandler.java:69)
at com.hazelcast.nio.InSelectorImpl.handleSelectionKey(InSelectorImpl.java:30)
at com.hazelcast.nio.AbstractIOSelector.run(AbstractIOSelector.java:135)

Дальше объяснять или сразу ясно что такое турецкое ДНК.

Скрепы - не смотри на этот стек - так писать нельзя
4 сен 14, 23:32    [16537640]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
smald
Member [заблокирован]

cdtyjv

Тут обзываются что у Вас ВО нет. Что правда?
4 сен 14, 23:33    [16537643]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cdtyjv
Member

smald
Тут обзываются что у Вас ВО нет. Что правда?
Отчасти правда. У меня нет одного ВО ... у меня их два
IT-шное образование я получал вторым. Ощущения двойственные. С одной стороны больше половины предметов либо были "вникуда", либо к моменту их прослушивания я уже разбирался в теме лучше преподавателя. Последние два семестра (из 5-ти) я просто дохаживал до корочки. С другой стороны фундаментальные предметы вроде архитектуры компьютеров и всяких дискреток очень помогают мне в работе. И чем сложнее становятся задачи, тем сильнее я ощущаю эту помощь. Ну а своему основному специалитету (Java) я на 95% учился сам, и лишь оставшиеся 5% мне дало ВО.
4 сен 14, 23:44    [16537695]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buldozer01
Member

Что то мне подсказывает что скрепу выгнали с универа за незданный курс "Компьютерные Сети"

Скрепы я прав ?
4 сен 14, 23:46    [16537703]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Духовные скрепы
Member [заблокирован]

cdtyjv
Отчасти правда. У меня нет одного ВО ... у меня их два

Враньё, ты сам писал тут, что у тебя нет вышки. Кому интересно в поиск по никам "свеном" и "svenom".
4 сен 14, 23:47    [16537709]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cdtyjv
Member

buldozer01
Дальше объяснять или сразу ясно что такое турецкое ДНК.
Так а в чем все же проблема? Ну да, баг какой-то, что-то там повисло. Но баги есть у всех. Смотрите, я работал со следующими системами и фреймворками c позиции прикладного разработчика:
Informatica MDM - глючное гумно, куча багов и недокументированных фич
Microsoft SSIS/SSRS - самолично натыкался на два бага, которые стопорили работу, а поддержка MS только разводила руками со словами "cannot reproduce"
OBIEE - конфигуратор репозитория на Винде (обычное оконное приложение) просто вылетал по нескольку раз в день, видимо какой сегментейшн там был.
IBM WebSphere - самолично наткнулся на баг IBM-ской JVMке, из-за которого не работал рефлекшн в некоторых случаях, плюс очень херово у них работает редеплой, часто приходилось рестартовать сервер.
Hadoop - наткнулся на баг с не освобождением определенных ресурсов, создал им тикет, пока что тишина.

Меня тошнили от каждой из этих систем.

Недавно я еще тикет на HotSpot открывал. Я у них нашел уязвимость по типу heartbleed в SSH: читаешь по одному адресу, а JVM тебе выдает результат по другому, и ты видишь "чужую" память. Можете не рыпаться, это было зафикшено в предпоследнем апдейте Java7, а в Java8 не было изначально.

А потом я сам занимался разработкой системы для энтерпрайза. И я могу вам сказать, что как вы ни тестируйте, как вы не изворачивайтесь, подобное гавно будет всплывать время от времени. Здесь вопрос ведь не в том, есть баги или нет. Они есть везде и всегда. Вопрос в том, насколько их много, насколько они мешают вам добиваться поставленных целей, и как на это реагирует вендор.

Повисло че-то там в Хазелкасте, окей. Вы им сообщали об этом? Можно прямо на Гитхабе им отрепортовать. Или даже попробовать самому исправить. Они как-нибудь отреагировали на это?
Модератор: cdtyjv предупреждение за флейм.
Духовные скрепы предупреждение за флейм и переход на личности.
Топик закрыт. Хнык.

Сообщение было отредактировано: 7 сен 14, 09:46
4 сен 14, 23:58    [16537750]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]      все
Все форумы / Работа Ответить