Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3] 4   вперед  Ctrl      все
 Re: { ПолуOFF }: Вопросы & Инфа о проживании в МОСКВЕ ( Найм жилья, Регистрация, Цены и т.п )  [new]
Sash*
Member

а чем юго-восток плох? разве ж только зеленая ветка очень загружена, хотя если не в час пик (к 9-30) доезжаю нормально.
а середина веток оч. кусается - раз он на однушку расчитывает - то тогда либо подмосковье, либо дАлекая окраина. (помосковье 1к примерно 35К если не ошибаюсь)
31 авг 04, 17:15    [922536]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: { ПолуOFF }: Вопросы & Инфа о проживании в МОСКВЕ ( Найм жилья, Регистрация, Цены и т.п )  [new]
redplait
Member

tygra
2 RiliR
Не бери юго-восток, восток и северо-восток. Остальное бери :)
-- Tygra's --

северо-восток - это как раз еще ничо, лосиный остров там, измайловский парк, все дела
восток - тоже дело тонкое, новогиреево - вполне приличный район, а все что ближе к центру - жуть и мрак, завод серп и молот etc
юго-восток - really полный оцтой
а вообще имеет смысл узнать в каком районе работа и уже потом смотреть насколько напряжно будет тебе туда добиратца, ибо дорога запросто может занимать полтора часа в один конец
31 авг 04, 17:47    [922725]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sash*
Member

а царицинский парк?
31 авг 04, 18:42    [922965]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дурак
Guest
Из Царицино на метро НЕ УЕДЕШЬ.

Подольск, Чехов, Серпухов, Тула, блин :-)...

Это не ИМХО. Это ФАКТ :-).
31 авг 04, 18:46    [922977]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Репликант
Member

Подскажите, куда лучше обращаться для того, чтобы снять квартиру или комнату в Москве?
Интересуют названия фирм и их телефоны...

идешь на www.atn.ru и www.kvartirant.ru
и учитаешь прессу, только без посредников не удастся снять. Но агентства бери только без предоплаты и ни каких информ.услуг только по факту заселения.

---
Господа, прошу постить url сайтов и названия изданий, посвященные жилищному найму, а также отзывы о них. Спасибо!
21 сен 04, 11:09    [974608]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Home
Guest
Сдам 2-х комнатную кв. в Москве семье россиян. Без посредников.
Предоплата 2 мес. залог за телефон, от 450$. Если кому нужно снять, пишите на E-mail : scsa@mail.ru м. Пражская 15 мин. пешком, минимум мебели, холодильник. Это объявление владельца квартиры , а не агенства.
Студентов и снимающих на двоих прошу не беспокоиться.
21 сен 04, 13:23    [975230]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alba
Member

По снятию жилья еще тут посмотри http://www.livejournal.com/users/zhilploshchad/

----------------------------------------------------------------------------------------------
Выражение «ядрена вошь» в переводе на английский звучит как 'kernel bug'
22 сен 04, 18:50    [980404]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Home
Guest
to Alba: посмотрите почту!
23 сен 04, 09:16    [980992]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
qu-qu
Member

RiliR
Yuraz.com
RiliR

1. Сколько сейчас стоит кв. м. столичного жилья (новое, вторичное) и аналогично по Подмосковью? Какие конторы, занимающиеся строительством/продажей наиболее интересны?

наверное, самое простое, это купить ИзРукВРуки, там ежедневно страниц 30 рекламы по недвижимости. Больше чем там, я нигде не видел.

Не продают ее у нас. Не местные мы :)
Тем не менее, все равно спасибо за совет.

Если пишете сюда, то можете посмотреть сайт ИзРукВРуки в и-нете...
(хотя, тормозной он довольно, на JSP+JavaServlets слеплен).

З.Ы. к слову сказать, скорее как исключение из правил - ту квартиру, которую я до сих пор снимаю (тьху-тьху), я нашел именно на сайте "ИзРукВРуки", причем объявление было непосредственно от хозяина (считаю - повезло).
23 сен 04, 09:43    [981061]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Yuraz.com
Member

Home
Сдам 2-х комнатную кв. в Москве семье россиян. Без посредников.
Предоплата 2 мес. залог за телефон, от 450$. Если кому нужно снять, пишите на E-mail : scsa@mail.ru м. Пражская 15 мин. пешком, минимум мебели, холодильник. Это объявление владельца квартиры , а не агенства.
Студентов и снимающих на двоих прошу не беспокоиться.

Что ж вы так россиян то так не любите, по 450$ сшибаете? Пожалуй по лучше видали предложения :) А че за модель телефона?
23 сен 04, 10:49    [981282]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

Да нет уж, в Москве двушка меньше 500 не стоит уже

-- Tygra's --
23 сен 04, 14:20    [982222]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ЦК
Guest
> Да нет уж, в Москве двушка меньше 500 не стоит уже

Стоит-то она стоит, да кто ж ее такую снимет?
Ну разве что в центре, чтобы пешком минут 10 до работы
23 сен 04, 16:06    [982824]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

В центре за 500 однушку уже не снимешь :)

Покажите мне, где двушки в Москве ниже 500 - хотя бы 400. Я вот искал недавно - не нашел

-- Tygra's --
23 сен 04, 16:35    [983014]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tygra
Member

Вот еще посмотрел - 450-500, в основоном 500.
Дешевле 450 - это если на оленях три часа добираться или под ремонт

-- Tygra's --
23 сен 04, 16:39    [983031]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alba
Member

To Home -ответил-вам на почту
-----------------------------------------------------------------------------
Выражение «ядрена вошь» в переводе на английский звучит как 'kernel bug'
24 сен 04, 16:44    [986127]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
home1975
Member

RiliR
Интересуют два банальных вопроса.

1. Сколько сейчас стоит кв. м. столичного жилья (новое, вторичное) и аналогично по Подмосковью? Какие конторы, занимающиеся строительством/продажей наиболее интересны?

2. Сколько стоит снять квартиру/комнату в Москве и сколько в Подмосковье (интересуют дешевые варианты)? Надежные конторы (я так понял снять минуя агенства практически нереально)?

Может есть какие-нить интересные и достоверные инет-ресурсы по данной тематике? Поверхностный поиск дает мало что интересного :( (Может я плохой искатель?)

Спасибо за ответы.

Привет коллегам! Я переехал в Москву сравнительно недавно. Тоже искал квартиру, снял через агенство. Агенту за труды отдал аж 350 доллароффф.
Почитал тему, думаю, может помогу программерам и админам найти жилье подешевле и покачественнее. Т.к. есть возможность :)
Я конечно не альтруист - кушать тоже надо :) но 350 баков сдирать не буду!

Бог мне в помощь.
Коллеги, те кто реально намылился ехать в Москоу - пишите мне сюда: home1975@mail.ru

В мыле если нетрудно укажите что знаете-умеете, вдруг и мне понадобится ваша помощь.
В инете бываю примерно 1-2 раза в неделю.
29 сен 04, 19:49    [997984]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rst
Member

2home1975

как-то чуется подвох какойто, ув. коллега :)
как же так с инетом то плохо вышло ?

зы
ээ. не сочтите за наезд - не сложно будет свой ник с проффорума показать ? )
29 сен 04, 19:58    [997994]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Без прописки
Guest
...идиотизм...
продажная милиция станет еще продажней...

З.Ы. Вопрос на который не надо отвечать...А много ли тут идиотов, которые за путина голосовали?
4 окт 04, 10:30    [1005326]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
monstrU
Member

Без прописки
...идиотизм...
продажная милиция станет еще продажней...

З.Ы. Вопрос на который не надо отвечать...А много ли тут идиотов, которые за путина голосовали?

я за Жирика из принципа голосовал
4 окт 04, 12:44    [1005854]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Без прописки
Guest
2 hh

up
19 окт 04, 17:37    [1045962]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sintetik
Member

Ищу однокомнатную квартиру в Москве, желательно с мебелью и телефоном, чем ближе к м Бауманская тем лучше.

ICQ 298854135
rodionk@mail.ru
22 окт 04, 09:55    [1053607]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Home
Guest
Сколько денег планируете на оплату квартиры?
22 окт 04, 12:26    [1054252]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Sintetik
Member

до 300-400 в зависимости от условий, но агентам платить не буду - жирно будет
22 окт 04, 12:56    [1054427]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
----
Guest
Нужен ответ ЗНАЮЩЕГО человека:

При регистрации требуется согласие ВСЕХ прописанных в квартире, или только ОТВЕТСТВЕННОГО КВАРТИРОСЪЕМЩИКА?
22 окт 04, 13:29    [1054613]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zlobus
Member

----
Нужен ответ ЗНАЮЩЕГО человека:

При регистрации требуется согласие ВСЕХ прописанных в квартире, или только ОТВЕТСТВЕННОГО КВАРТИРОСЪЕМЩИКА?

ВСЕХ
22 окт 04, 13:35    [1054639]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3] 4   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить