Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Сравнение СУБД Новый топик    Ответить
 Большой проект в Open Source  [new]
q32768
Member

Hi All!
Появилось предложение по созданию большого коммерческого интернет-проекта, в котором предполагается хранение порядка нескольких гиг информации, с частыми (возможно ежечасно) и большими потоковыми апдейтами/инсёртами. К информации большое количество (более 1000 в час) запросов поискового характера. Тут же необходимо отслеживать статистику клиентов по запросам, тарификацию и отслеживание баланса денежных средств клиентов.
Реализация такого проекта с использованием Oracle - дело несложное. Но у меня идея использование opensource технологий. Один корпоративный проект (с существенно меньшей нагрузкой) мной уже запущен и с октября прошлого года проблем не наблюдается. Хотелось бы посоветоваться, узнать мнеие специалистов, можно ли доверить такой проект СУБД PostgreSQL? Может кто располагает аналогичными примерами, если можно ссылочки.

Заранее спасибо всем, кто посочувствует моей идее :)

"Трудность управления царством не в том, чтобы самому быть умным, а в том, чтобы находить умных и опираться на них"-Ле Цзы.
10 авг 04, 05:05    [870125]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Сравнение СУБД Ответить