Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Восстановление на определенный момент, имея ежедневные копии файлов базы. (Не backup)  [new]
bitree123
Member

Всем привет)
Подскажите плиз, MSSQL 2012 на вирт. машине. Резервное копирование всего раздела с базами каждый день, в 19.00
Т.е. за каждый день у меня есть файловая копия .MDF и .LDF
Есть ли возможность восстановить базу на определенное время? Не на 7 часов, а например на 12.00
Если я просто присоединяю базу то т.к. средствами Ms SQL резерв. копирование не выполнялось, то хоть при запуске процедуры восстановления и можно выбрать временную шкалу, но при старте ошибка об отсутствии резервной копии.
Спасибо за хелп)

Модератор: Тема перенесена из форума "MySQL".

Сообщение было отредактировано: 10 фев 15, 16:44
10 фев 15, 16:40    [17245513]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Восстановление на определенный момент, имея ежедневные копии файлов базы. (Не backup)  [new]
Расписание необходимо
Guest
bitree123
Всем привет)
Подскажите плиз, MSSQL 2012 на вирт. машине. Резервное копирование всего раздела с базами каждый день, в 19.00
Т.е. за каждый день у меня есть файловая копия .MDF и .LDF
Есть ли возможность восстановить базу на определенное время? Не на 7 часов, а например на 12.00
Если я просто присоединяю базу то т.к. средствами Ms SQL резерв. копирование не выполнялось, то хоть при запуске процедуры восстановления и можно выбрать временную шкалу, но при старте ошибка об отсутствии резервной копии.
Спасибо за хелп)

Если хотите восстанавливать на определенное время,
то в этом случае вам надо настроить резервирование по рассписанию, скажем каждый час.
Тогда сможете восстанавливать. А так как сделано у вас сейчас, только актуальную копию
на последний момент резервирования, тоесть день назад
10 фев 15, 16:46    [17245548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Восстановление на определенный момент, имея ежедневные копии файлов базы. (Не backup)  [new]
Mind
Member

bitree123,

Тул которым вы делаете резервное копирование раздела умеет восстанавливать файлы на определенный момент времени? SQL Server то тут вообще ни при чем, он понятия не имеет о ваших "бэкапах".
10 фев 15, 23:58    [17247428]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

bitree123
Нельзя.
11 фев 15, 01:36    [17247583]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bitree123
Member

Mind,
Нет, тулза на определенный момент восстановливать не умеет. Странно что нет никаких способов(
Ведь у меня есть .MDF например за 5-ое число и .LDF за 6-ое.
Делаю резервное копирование разделов VEAM & BACKUP and Replication. Моя лицензия (standart) не позволяет устанавливать дополнительные инструменты для работы с MSSQL. Поэтому и копирую только разделы. Похоже для копирования MS SQL придется еще что то отдельно мутить(
11 фев 15, 11:05    [17248590]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Glory
Member

bitree123
Странно что нет никаких способов(

Стандартное восстановленеи предусмотрено для стандартного архивирования.
А не для любого ПО третьей фирмы.
11 фев 15, 11:07    [17248607]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Maxx_UA
Guest
bitree123
Mind,
Нет, тулза на определенный момент восстановливать не умеет. Странно что нет никаких способов(
Ведь у меня есть .MDF например за 5-ое число и .LDF за 6-ое.
Делаю резервное копирование разделов VEAM & BACKUP and Replication. Моя лицензия (standart) не позволяет устанавливать дополнительные инструменты для работы с MSSQL. Поэтому и копирую только разделы. Похоже для копирования MS SQL придется еще что то отдельно мутить(

Откройте для себя стандарный BACKUP
11 фев 15, 11:15    [17248666]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bitree123
Member

Согласен, буду пользоваться стандартными средствами. Всем спасибо!
11 фев 15, 11:40    [17248859]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить