Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Востновление базы без полного бэкапа из логов  [new]
shatur
Member

Прошу помочь.
Ситуация такая неделю назад развернули базу на сервере, создали пустую базу (модель востановления по умолчанию стоит полная) и загрузили в нее выгрузку из 1с 8.2 из .dt файла(кто понимает о чем речь хорошо, кто не понимает, не важно, представьте что вместо загрузки мы например выполнили 100 раз INSERT какой то строки в базу, суть вопроса от этого не меняется), таким образом в логе должна была зафиксироваться вся цепочка транзакций начиная от абсолютно пустой базы и до конца восстановления. Далее мы работаем с базой неделю не делаем никаких бэкапов, и в какой то момент возникает сбой, удаляется часть данных. Я знаю время когда произошел сбой, и захотел востановить базу до сбоя, лог данных есть, но вот беда, нет изначального полного бэкапа. Я попробовал создать пустую базу, сделал из нее полный бэкап, потом накатил из него без фиксации транзакций и попытался скормить ему бэкап лога который я снял из основной базы, вышла ошибка "The backup set holds a backup of a database other than the existing 'TRMP_CRM' database."

Теперь вопросы
1. Получится ли у меня вообще такое, делал ли кто то что то подобное
2. Что за ошибка
19 мар 15, 15:14    [17405730]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Востновление базы без полного бэкапа из логов  [new]
Glory
Member

shatur

не получится.
Максимум, что получится, так это извлечть из журанала какими то утилитами эти самые "100 раз INSERT"

shatur
2. Что за ошибка

Вы смысл текста не понимаете или не знаете, что делать ?
19 мар 15, 15:17    [17405742]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

shatur
таким образом в логе должна была зафиксироваться вся цепочка транзакций начиная от абсолютно пустой базы и до конца восстановления.
...
нет изначального полного бэкапа
Если нет изначального полного бэкапа, то сервер не сохраняет транзакции в логе, т.о. первое утверждене неверно.
19 мар 15, 19:11    [17406907]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mind
Member

Glory
shatur
Далее мы работаем с базой неделю не делаем никаких бэкапов.

не получится.
Максимум, что получится, так это извлечть из журанала какими то утилитами эти самые "100 раз INSERT"
Недельная зарплата горе-ДБА наверняка меньше чем стоимость этих утилит.
19 мар 15, 22:39    [17407434]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить