Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft Access Новый топик    Ответить
 Access 2002.adp валится при открытии конструктора запросов/хр.процедур  [new]
Aleksej
Guest
Открываю проект в Access 2002 - при открытии запросов или хр.процедур в режиме конструктора валится Access. Что бы это значило? - Access левый или глюк какой?
12 янв 02, 21:36    [435]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 RE:Access 2002.adp валится при открытии конструктора запросов/хр.процедур  [new]
Евгений
Guest
Алексей, решили проблему или нет? Я тоже с этим столкнулся, но найти ничего не могу. Единственная ниточка - Ваш постинг.
9 апр 02, 20:39    [436]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 RE:Access 2002.adp валится при открытии конструктора запросов/хр.процедур  [new]
BAlex
Guest
У меня Access2000. Вроде не валится (тьфу-тьфу-тьфу ), но построение вьюшек и ХП я ему все равно не доверяю: делаю это в QA.
10 апр 02, 06:40    [437]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АлексейК
Member

у меня такое было.
переустанавливал несколько раз - тоже самое все работает кроме конструктора запросов в аксессе
поставил с другого дистрибутива - работает

вывод
это битый дистрибутив

на коробке диска написано: навигатор - удачная покупка
micrsoft включает 5 приложений microsoft office XP service pack1 русская версия.
16 апр 02, 09:37    [438]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АБКП
Guest
Господа, ай-яй-яй, нехорошо пиратским софтом пользоваться, да ещё с целью получения наживы
18 апр 02, 03:08    [439]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 зарок  [new]
АлексейК
Member

Я себе дал зарок купить лицензионный NT, SQL и офис- девелопер.
сразу, как только выйдет версия аксесс без ошибок. и мне не придется тратить 90% своего времени на поиск решения как их устранить ...

А какая может быть нажива?
может кто научит как на этом можно наживаться????
18 апр 02, 05:59    [440]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft Access Ответить