Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Некорректно определяется номер сборки при подключении  [new]
ils-abs
Member

Доброго дня.

Имею SQL Server 11.0.3401, в базу подключаю библиотеку Microsoft.AnalysisServices.AdomdClient.dll версии 10.50.4000.0. Создание проходит успешно, но смотрю на ее свойства - вижу, что версия у нее 10.0.0.0.

Подключаю библиотеку
create ASSEMBLY [Microsoft.AnalysisServices.AdomdClient] FROM '\\networksrv\path\olapsp\Microsoft.AnalysisServices.AdomdClient.dll'
WITH PERMISSION_SET = UNSAFE

Было б всё ничего, если бы не моя собственная сборка CLR, использующая эту библиотеку. И она при разработке требует указать reference до этой библиотеки. Указываю, и в проекте записывается 10.0.0.0. Моя сборка даже успешно регистрируется на сервере. Но при попытке вызвать метод из нее выдается ошибка, что нет возможности загрузить библиотеку Microsoft.AnalysisServices.AdomdClient.dll версии 10.0.0.0.

И тут непонятно, то ли это в том, что по-настоящему у библиотеки версия 10.50.4000.0. То ли в чем-то другом.

Хочу заметить, что библиотека Microsoft.AnalysisServices.AdomdClient.dll версии 9.0.242.0 регистрируется нормально, с указанием версии в свойствах как 9.0.242.0. К сожалению, мне она не подходит, т.к. не работает с нужным мне версией OLAP.

Куда копать, подскажите, пожалуйста?
13 авг 15, 15:48    [18013812]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить