Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Как восстановить мою базу данных SQL Server, с хостингом на моем компьютере?  [new]
Alicesmth
Member

Уважаемые все,

Я потерял свою базу данных на моем компьютере, как я форматировать мой жесткий диск. Теперь кто-то может направлять мне, как я могу получить копию моей базы данных SQL Server, мс от моего хостинга работать с моим местным ПК? Мне нужно, чтобы иметь локальную копию, так что я могу развивать свой сайт без подключения к интернету. Для вашей информации, я использую Hostforlife.eu хостинг. Я искал и пытался много методов, чтобы сделать это, но не повезло еще. Например, я создал резервную копию на Hostforlife.eu и восстановить резервную копию файла на моем компьютере, но ничего не происходит. Затем я создал новую базу данных, и повторно создал свою структуру так же, как один на Hostforlife, то я использовал мастера импорта для импорта данных из них моем компьютере. Опять же, ничего не происходит.

Я надеюсь, что кто-то может дать мне способ получить обратно свою базу данных, чтобы моем компьютере, как это на самом деле нет, если я не моя база данных локально на моем компьютере. Огромное спасибо заранее.
14 авг 15, 11:58    [18017247]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как восстановить мою базу данных SQL Server, с хостингом на моем компьютере?  [new]
Alicesmth
Member

Alicesmth
Уважаемые все,

Я потерял свою базу данных на моем компьютере, как я форматировать мой жесткий диск. Теперь кто-то может направлять мне, как я могу получить копию моей базы данных SQL Server, мс от моего хостинга работать с моим местным ПК? Мне нужно, чтобы иметь локальную копию, так что я могу развивать свой сайт без подключения к интернету. Для вашей информации, я использую Hostforlife.eu хостинг. Я искал и пытался много методов, чтобы сделать это, но не повезло еще. Например, я создал резервную копию на Hostforlife.eu и восстановить резервную копию файла на моем компьютере, но ничего не происходит. Затем я создал новую базу данных, и повторно создал свою структуру так же, как один на Hostforlife, то я использовал мастера импорта для импорта данных из них моем компьютере. Опять же, ничего не происходит.

Я надеюсь, что кто-то может дать мне способ получить обратно свою базу данных, чтобы моем компьютере, как это на самом деле нет, если я не моя база данных локально на моем компьютере. Огромное спасибо заранее.
14 авг 15, 11:59    [18017251]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как восстановить мою базу данных SQL Server, с хостингом на моем компьютере?  [new]
AlanDenton
Member [скрыт]

Честно, последняя фраза "сделала пятницу" для меня... ничего не понятно. Скажите для начала в каком формате выгружается резервная копия Вашей базы данных с хостинга?

Я так понимаю это .bak, .sql ?
14 авг 15, 12:27    [18017366]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
felix_ff
Member

Alicesmth,

ask you question in English please

i cant understand what you want using automatic translation
14 авг 15, 12:30    [18017380]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
VladimirSQL
Member

Alicesmth,

рекламируете некий хостинг?
14 авг 15, 12:33    [18017396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AlanDenton
Member [скрыт]

@felix_ff честно сказать, тоже хотел задать этот вопрос :)

но личный опыт показал, что некоторые русскоговорящие также умеют формировать смысл своих просьб.
14 авг 15, 12:37    [18017411]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
o-o
Guest
AlanDenton
но личный опыт показал, что некоторые русскоговорящие также умеют формировать смысл своих просьб.

а я вроде людей в переведенном виде понимаю и спокойно отношусь.
типа старается, хоть как-то переводит.
а вот если это "профессиональный перевод" программного продукта, мне хочется взять в руки автомат.
т.к. это бесстыжая халява, к-ая тебя же и заставляет обратно переводить, чтобы хоть что-то понять.
а вы видели, как они уделали винду 8 и 10 в этом смысле?
инглиш-7ка с совсем не американской локалью прекрасно функционирует,
а в новых версиях только выставь другую раскладку клавиатуры или смени формат вывода даты,
после рестарта винда заговорит на переведенном языке, совпадающем с раскладкой.
и там даже есть настройка типа язык, не совпадающей с локалью.
но нифига не работает.
долой 8, 10!
WIN 7 FOREVER
14 авг 15, 12:54    [18017516]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AlanDenton
Member [скрыт]

С 7 согласен сам ее отвоевываю на работе

А вот по поводу понимания... Тут имелось ввиду другое. Когда человек на своем родном языке не может сформировать проблему. И получается фразы скомканные... как будто с гугл транслейта :)
14 авг 15, 13:00    [18017548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
o-o
Guest
AlanDenton,

а, ну да, чем дальше, тем больше таких "просителей" на форуме.
мое предложение о приведении в каждом посте еще и расшифровки своих терминов
было резонно отметено по причине "так и скатимся до уровня домохозяек"
и то верно: желающий получить вменяемый ответ должен как минимум потрудиться
и изложить свой вопрос в более-менее тахнических терминах,
у меня на форуме есть любимец, до сих пор опримизатор зовет "планировщиком" от слова план.
при этом считает себя спецом высшей категории и каждое его выступление на форуме сопровождается оглушительным салютом
(хорошо, что на него имеется противоядие, имя ему Mind)
14 авг 15, 13:11    [18017598]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
super-code
Member

Alicesmth,

уважаемые Вы,

Я очень хорошо использовал ранее Ваш проблему, теперь я мог говорить об этом опытно.

Просто в дополнение к базе знаний для восстановления базы данных SQL Server с T-SQL - ниже есть скрипт обработки вопроса процессов, которые могут помешать восстановлению, восстановить базу данных из файла резервной копии удаленного и, наконец, предоставляют доступ для некоторых пользователей. Ссылка для некоторых параметров, используемых можно найти на MSDN.

************** Restore SQL Server database with TSQL **************/

DECLARE @SQL AS VARCHAR(20), @spid AS INT     
SELECT @spid = MIN(spid) FROM master..sysprocesses WHERE dbid = db_id('YourDbName') AND spid != @@spid    

-- Kill processes that currently use the database and could block the restoration     
while (@spid IS NOT NULL)
BEGIN
    print 'Killing process ' + CAST(@spid AS VARCHAR) + ' ...'
    SET @SQL = 'kill ' + CAST(@spid AS VARCHAR)
    EXEC (@SQL)

SELECT @spid = MIN(spid) FROM master..sysprocesses WHERE dbid = db_id('YourDbName') AND spid != @@spid
END 
GO

-- Restore the database and bring it back online, so it can be accessed
RESTORE DATABASE YourDbName FROM DISK = '\\path\to\backup.bak' WITH REPLACE, RECOVERY;
GO   
14 авг 15, 14:13    [18018006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
felix_ff
Member

o-o
AlanDenton

а я вроде людей в переведенном виде понимаю и спокойно отношусь.
типа старается, хоть как-то переводит.
а вот если это "профессиональный перевод" программного продукта, мне хочется взять в руки автомат.
т.к. это бесстыжая халява, к-ая тебя же и заставляет обратно переводить, чтобы хоть что-то понять.
а вы видели, как они уделали винду 8 и 10 в этом смысле?
инглиш-7ка с совсем не американской локалью прекрасно функционирует,
а в новых версиях только выставь другую раскладку клавиатуры или смени формат вывода даты,
после рестарта винда заговорит на переведенном языке, совпадающем с раскладкой.
и там даже есть настройка типа язык, не совпадающей с локалью.
но нифига не работает.
долой 8, 10!
WIN 7 FOREVER

не спорю людей которые пытаются поставить задачу на русскоязычном форуме на русском языке, хотя сами ими не владеют/владеют скверно можно понять, но не вижу ничего пагубного дублировать еще и на родном (если это конечно не казахский, хотя возможно найдутся специалисты которые смогут понять что и там написано)

+

а как же старый добрый win xp?

просто поток мыслей теряется после дешифровки 3 строки вопроса и приходиться начинать с начала.

по теме:
если я правильно понял всю суть проблемы:
если у вас имеется бекап базы (где то на отчуждаемом носителе, так как вряд ли после форматирования диска в целом у вас что то осталось) то вы можете восстановить БД с этого бекапа

если бекапа не делалось то увы, вам придется начинать все с начала с пустой базы
14 авг 15, 14:55    [18018313]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
o-o
Guest
+ xp?

так нету драйверов под хр,
это все новый ноут, шел с 8кой, но 10ка такое же г.
3 дня убито ни о чем,
теперь еще 2 дня пытаюсь поставить 7 pro всевозможных сборок,
все "активированные" и все в 1 голос кричат, что осталось 30 дней.
активатор не берет, вообще не понимает и вылетает,
код от винды, успешно стоящей на старом ноуте, не катит, пишут, заблокирован МС.
граждане, что ж это делается, продают с г-ом на борту,
а старое не вернешь, код не принимает.
кто посоветует работающий активатор?
14 авг 15, 15:32    [18018548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
o-o
Guest
только что по телевизору сказали, что "мультипликатор -- это аниматор,
создающий образы кончиком компьютерной мыши"
вот у вас всех есть компьютерная мышь?
и сколько у ней концов?
это ж корреспондент тв такое несет, а мы хотим, чтобы нам тут на форуме по-русски объясняли
14 авг 15, 15:49    [18018665]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
felix_ff
Member

o-o
только что по телевизору сказали, что "мультипликатор -- это аниматор,
создающий образы кончиком компьютерной мыши"
вот у вас всех есть компьютерная мышь?
и сколько у ней концов?
это ж корреспондент тв такое несет, а мы хотим, чтобы нам тут на форуме по-русски объясняли

+

отлично предлагаю считать "кончик компьютерной мыши" фразой дня
14 авг 15, 16:52    [18019132]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить