Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14   вперед  Ctrl
 Re: Переезд в МСК.  [new]
Vyatich
Member [заблокирован]

Eleanor
Ну вот, мне теперь названивают из Екатеринбурга.
Предлагают купить жилье в академическом районе.

Доигрались.
23 мар 20, 14:43    [22104509]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АСУ ТПшник
Member

Мне кажется, что эмоциональное равновесие вообще все перевешивает в плане жилья.
К примеру у нас - много лет идет нескончаемая война за право собирать ЖКХ сборы. Вот соседи нормальные, квартиры просторные, муравейника нет, но вот этот вопрос - он вообще все сбивает. Где-то слышал что в США вроде как есть типа объединения жильцов, приняли там правило - и все следуют. У нас же каждый дом как лотерея - толи в маргинальную хрущевку превратиться, толи в вотчину местечкового царька. И нет ни края ни конца этой истории.
Сам по роже получал и раздавал на этом поводе - как итог - ну просто не лезут уже так нагло, но все равно сосед на соседа волком смотрит. Вчера мне вообще сказали - а вот ваша такая УК, я аж поперхнулся - почему она моя то? Это не на улице, это соседи, которых позвали в гости. И все через одно место идет из-за ЖКХ.
23 мар 20, 14:56    [22104519]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АСУ ТПшник
Member

А так, до муравейников Ебурга и Москвы есть даже шанс на то же самое не залететь. Вид из окна, Волга матушка в марте...
Картинка с другого сайта.
23 мар 20, 15:06    [22104528]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Nekto_22
Member

Eleanor
Ну вот, мне теперь названивают из Екатеринбурга.
Предлагают купить жилье в академическом районе.

Бегите!!!
А то ведь купите, и жить там придётся, в этом "комфортном" районе
23 мар 20, 16:06    [22104574]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АСУ ТПшник
Member

Можно за мзду малую в покупке поучаствовать?:) Обещаю улыбаться :)
23 мар 20, 16:09    [22104575]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Nekto_22
Member

bga83
Vyatich
Похоже, что во всех российских городах, кроме Мск и Спб, метро - это просто дорогой (для города) аттракцион и понты.

В Питере постепенно метро тоже становится аттракционом либо корпушкой для чиновников:

- качество новых станций оставляет жедлать лучшего - житкие протечки прямо в день открытия через несколько часов, с нелепыми позытками свалить все на подрядчиков, хотя о проблемах с протечками всем было известно за несколько месяцев. Отделка отваливается и тп. В порядок привести возможности нет, так как строитель в стадии банкротсва

тоже удивился когда увидел на центральных станциях отваливающуюся штукатурку
нонсенс для москвы
23 мар 20, 16:10    [22104577]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АСУ ТПшник
Member

А можно ваш ник узнать, как постоянного посетителя данного форума, а то как то не вызываете доверия :)
23 мар 20, 16:12    [22104579]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

Santa89

Вчера ездил в метро.
Разделите количество людей на фото на 100 или даже на 1000... Даже в час пик свободно и полно сидячих мест.
Вирус однако рулит )))
24 мар 20, 10:50    [22104946]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
isql
Member

SQL2008
Santa89

Вчера ездил в метро.
Разделите количество людей на фото на 100 или даже на 1000... Даже в час пик свободно и полно сидячих мест.
Вирус однако рулит )))

Так было в Москве моего детства. Тихо, спокойно, без толкотни и пробок.
24 мар 20, 12:18    [22105005]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
databaser
Member [заблокирован]

SQL2008
Вирус однако рулит )))

Скажи это тысячам погибших
24 мар 20, 12:20    [22105006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

databaser
SQL2008
Вирус однако рулит )))

Говоря "рулит" я имел в виду управляет поведением, а не "убавляет население".
Даже в мыслях не было глумиться над этим.
24 мар 20, 13:27    [22105052]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
isql
Member

databaser
SQL2008
Вирус однако рулит )))

Погибшим можно быть в авиакатастрофе, а от болезни умирают. Не надо истерику раздувать.
Более 500 тысяч каждый год умирает от простуды во всём мире.
В этом году только в США уже 36 миллионов переболели гриппом, 370 000 попали с осложнениями в больницы, 22 000 умерли, но все новости про коронавирус.
В 2009 от H1N1 вируса умерли 12000 в США, 61 миллион им переболели, но паники никто не объявлял.

Сообщение было отредактировано: 24 мар 20, 16:21
24 мар 20, 16:20    [22105189]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
databaser
Member [заблокирован]

isql
databaser
пропущено...

Погибшим можно быть в авиакатастрофе, а от болезни умирают. Не надо истерику раздувать.
В этом году только в США уже 36 миллионов переболели гриппом, 370 000 попали с осложнениями в больницы, 22 000 умерли, но все новости про коронавирус.
В 2009 от H1N1 вируса умерли 12000 в США, 61 миллион им переболели, но паники никто не объявлял.

А уж сколько при Сталине погибло - так вообще

Ни о чем
24 мар 20, 16:33    [22105200]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
s_ustinov
Member

isql
databaser
пропущено...

А причем тут истерика и цифры про грипп этого года?
То, что я читал - при коронавирусе для лечения осложнений нужны аппараты вентиляции легких, которых банально мало.

И если очень хочется цифры считать - можно пойти на сайт https://www.worldometers.info/coronavirus/ и посмотреть цифры по коронавирусу:
CLOSED CASES - 120 966
103 732 (86%) - Recovered / Discharged
17 234 (14%) - Deaths

Надеюсь, пропорции в школе учили, сумеете посчитать результат, если сохранится тот же процент, но переболеет 36 миллионов?

Сообщение было отредактировано: 24 мар 20, 16:58
24 мар 20, 16:58    [22105213]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member [заблокирован]

Забавно. В теме про переезд в МСК обсуждается коронавирус, в соседней теме про коронавирус обсуждают недвигу в Москве.
Скуль такой скуль.
24 мар 20, 17:05    [22105218]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
isql
Member

s_ustinov
isql
пропущено...

То, что я читал - при коронавирусе для лечения осложнений нужны аппараты вентиляции легких, которых банально мало.

И если очень хочется цифры считать - можно пойти на сайт https://www.worldometers.info/coronavirus/ и посмотреть цифры по коронавирусу:
CLOSED CASES - 120 966
17 234 (14%) - Deaths

Надеюсь, пропорции в школе учили, сумеете посчитать результат, если сохранится тот же процент, но переболеет 36 миллионов?

В Пропорциях всё и дело. Кто протестировал всех болевших простудой в этом году на коронавирус? Никто. Потому что никто никогда не тестирует сопли и горло. А в этом году решили раскрутить один из десятков вирусов, протестировали выборочно несколько процентов населения, и все кто умирает от осложнений создают высокую статистику смертности. А тех, у кого коронавирус и просто сопли и другие мягкие симптомы никто не тестирует. Не странно ли, что в разных странах от одного и того же вируса смертность разная.
24 мар 20, 17:52    [22105271]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
databaser
Member [заблокирован]

isql
s_ustinov
пропущено...

CLOSED CASES - 120 966
17 234 (14%) - Deaths

В Пропорциях всё и дело. Кто протестировал всех болевших простудой в этом году на коронавирус? Никто. Потому что никто никогда не тестирует сопли и горло. А в этом году решили раскрутить один из десятков вирусов, протестировали выборочно несколько процентов населения, и все кто умирает от осложнений создают высокую статистику смертности. А тех, у кого коронавирус и просто сопли и другие мягкие симптомы никто не тестирует. Не странно ли, что в разных странах от одного и того же вируса смертность разная.

Опять Масоны ?
24 мар 20, 18:04    [22105282]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
s_ustinov
Member

isql
s_ustinov
пропущено...

CLOSED CASES - 120 966
17 234 (14%) - Deaths

Я за вас рад, что вы являетесь крупным специалистом в области медицинской статистики и, я так понимаю, вирусологии.
Я не знаю, как именно собирались цифры ни по гриппу, ни по коронавирусу.
Исхожу из предположения, что эти цифры, скорее всего, собирали одни и те же люди по сопоставимым методикам.
24 мар 20, 18:11    [22105289]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
isql
Member

databaser
isql
пропущено...

Опять Масоны ?

Нет конечно. За этим стоят лесорубы. Как обычно.
24 мар 20, 18:12    [22105291]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
databaser
Member [заблокирован]

isql
databaser
пропущено...

Опять Масоны ?

Нет конечно. За этим стоят лесорубы. Как обычно.

А по мне так за этим стоит обычный вирус и высокая смертность от него
24 мар 20, 18:13    [22105292]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
isql
Member

s_ustinov
isql
пропущено...

Я за вас рад, что вы являетесь крупным специалистом в области медицинской статистики и, я так понимаю, вирусологии.
Исхожу из предположения, что эти цифры, скорее всего, собирали одни и те же люди по сопоставимым методикам.
\
Власти по всему миру сами вам с утра до вечера говорят, что тестов на коронавирус для всех нет. Так откуда они тогда вывели статистику смертности по заражённым коронавирусом.
24 мар 20, 18:13    [22105293]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member [заблокирован]

isql
s_ustinov
пропущено...

\
Власти по всему миру сами вам с утра до вечера говорят, что тестов на коронавирус для всех нет. Так откуда они тогда вывели статистику смертности по заражённым коронавирусом.

Это неважно. В интернете же написано. Точка.
24 мар 20, 18:31    [22105311]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Nekto_22
Member

Кстати, для всех страждующих заполучить таки жильё в белокаменной

Вангную, что летом будет распродажа)
25 мар 20, 12:03    [22105605]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МодальноеОкно
Member

Nekto_22
Вангную, что летом будет распродажа

зачем? проще из бюджета вытрусить наших денег на поддержку "строителей" - каждый чинуша в мск в доле этого направления - следовательно лобби будет немалое. а коробки бетонные постоят, это же не кефир
25 мар 20, 12:19    [22105623]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Nekto_22
Кстати, для всех страждующих заполучить таки жильё в белокаменной

Вангную, что летом будет распродажа)
ага, про обвал рынка недвижимости вангавателей уже немеренно было. Что-то как-то ни разу не сбылось, особенно если смотреть в средне и долгосрочной перспективе
25 мар 20, 12:26    [22105627]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14   вперед  Ctrl
Все форумы / Работа Ответить