Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Caché, Ensemble, DeepSee, MiniM, IRIS, GT.M Новый топик    Ответить
 Хакатон на школе  [new]
Timur Safin
Member

Всем привет,

Вы все уже слышали про осеннюю школу InterSystems, которую мы проводим в пансионате Клязьма 16-18 сентября. И многие обратили внимание про странный пункт в программе под названием "Хакатон". И совсем мало кто знает, что это такое и о чем это.

Поэтому я написал на WriteImagejurnal про наше текущие понимание хакатона. Кто поедет на школу - обязательно прочтите. Критерий успеха на хакатоне - правильная, интересная, продуманная, и заранее подготовленная идея. Пора думать, осталось мало времени..
9 сен 15, 22:24    [18130419]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Хакатон на школе  [new]
Timur Safin
Member

Вот текущий список идей на проекты, который мы сформировали из разных, озвученных в статье, источников - http://1drv.ms/1OFQFoT.

Не стесняйтесь, предлагайте свои. И лучше озвучьте их заранее, чтобы народ мог определиться и подготовиться.
11 сен 15, 12:59    [18137504]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
coder1cv8
Member

Вот у меня есть идея "из жизни", практически )

Допустим, есть в Cache таблица Контактов (ФИО, Телефон и тп). Нужно реализовать ее автоматическую/регулярную синхронизацию с Гугл-аккаунтом. Хотя, наверное, мелковата задача для командной работы...
14 сен 15, 16:03    [18147398]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DAiMor
Member

coder1cv8
Вот у меня есть идея "из жизни", практически )

Допустим, есть в Cache таблица Контактов (ФИО, Телефон и тп). Нужно реализовать ее автоматическую/регулярную синхронизацию с Гугл-аккаунтом. Хотя, наверное, мелковата задача для командной работы...
Задача мелковата наверно, делать там особо нечего. А что синхронизировать я не совсем понял, просто таблицу контактов ?
14 сен 15, 16:11    [18147450]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
coder1cv8
Member

DAiMor,
Да, просто контакты: таблица -> контакты аккаунта
14 сен 15, 16:15    [18147471]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Timur Safin
Member

coder1cv8,

Задача вполне себе хакатонистая, правда не на команду а на одного человека. Единственно сформулирована она не совсем правильно (надо делать реализацию Google Contacts API https://developers.google.com/google-apps/contacts/v3/ ). Трюк тут в итоге показать какой-нибудь полезный пример, а то пока не очень понимаю что с этим добром делать.
15 сен 15, 00:33    [18149176]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Caché, Ensemble, DeepSee, MiniM, IRIS, GT.M Ответить