Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Кто-нибудь пробовал ставить 2014 SQL Server Developer Edition на Windows Vista?  [new]
DaniilSeryi
Member

Кто-нибудь пробовал ставить 2014 SQL Server Developer Edition на Windows Vista?
Смотрю Hardware and Software Requirements for Installing SQL Server - моя любимая Vista в числе допустимых не значится.

Или 2012 версию поставить и не париться?
17 сен 15, 17:02    [18162143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Кто-нибудь пробовал ставить 2014 SQL Server Developer Edition на Windows Vista?  [new]
o-o
Guest
DaniilSeryi,
ээээ...о вкусах, конечно, не спорят,
но более корректный вопрос наверное: а есть ли хоть кто-то, кто вообще висту использует?
(ужас-ужас)
а вообще, не быстрее будет попробовать поставить?
вот 2012 не встает на XP, так он прямым текстом пишет, что не встанет, прямо при установке.
а то вот еще про Enterprise (любой) пишут, что он на win 7 не встает
(ну т.е. наоборот, никакой семерки нет в списке для Энтерпрайза)
а у меня (ой!) Enterprise 2014 стоит на ноуте с семеркой.
чисто "на спор" ставился, но встал
17 сен 15, 17:14    [18162230]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Кто-нибудь пробовал ставить 2014 SQL Server Developer Edition на Windows Vista?  [new]
DaniilSeryi
Member

o-o,

Я использую, разумеется. Меня в своё время достала эта глючная XP, ну я и поставил себе новенькую лицензионную Windows Vista. :-)
Стабильно работает без глюков уже который год. То ли аура сисадмина помогает, то ли то, что она лицензионная.
Проблема только в том, что ряд программ от Microsoft, типа последних Visual Studio, на неё ставится не хотят. Говорят - старая версия Windows.
17 сен 15, 17:56    [18162456]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DaniilSeryi
Member

Не взлетела.
24 сен 15, 20:28    [18192144]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить