Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Как возвратить базу данных SQL сервера от коррумпированного файла MDF  [new]
almondkudu
Member

Привет всем.
Мой файл с данными SQL сервера испортились и у меня нет резервной копии базы данных. Но как мне кажется, что в файле системного журнала (ldf) нет никакой проблемы. Кто-либо может, помочь в восстановлении данных от коррумпированного mdf файла? Есть ли какие-либо методы, или ступени, чтобы возвратить данные с файлом системного журнала?
20 окт 15, 02:14    [18300148]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как возвратить базу данных SQL сервера от коррумпированного файла MDF  [new]
alexeyvg
Member

almondkudu
Есть ли какие-либо методы, или ступени, чтобы возвратить данные с файлом системного журнала?
Нет
20 окт 15, 02:23    [18300152]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как возвратить базу данных SQL сервера от коррумпированного файла MDF  [new]
aleks2
Guest
almondkudu
от коррумпированного файла MDF

Взятку дать? Не?
20 окт 15, 05:53    [18300186]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Akina
Member

Через пару дней в теме появится спам-сообщение со ссылкой на чудо-восстановлялку.
20 окт 15, 09:03    [18300432]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Apoj_sql
Member

Можно в церковь сходить, молитву сотворить, свечку поставить.
20 окт 15, 09:26    [18300523]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zasandator
Member [скрыт] [заблокирован]

almondkudu,

Коррумпированный МДФ файл... мдя... коррупция это всегда плохо
20 окт 15, 10:07    [18300695]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Winnipuh
Member [заблокирован]

almondkudu
Привет всем.
Мой файл с данными SQL сервера испортились и у меня нет резервной копии базы данных. Но как мне кажется, что в файле системного журнала (ldf) нет никакой проблемы. Кто-либо может, помочь в восстановлении данных от коррумпированного mdf файла? Есть ли какие-либо методы, или ступени, чтобы возвратить данные с файлом системного журнала?

Можете дать этот коррумпированный файл?
20 окт 15, 11:26    [18301341]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SFlash
Member

Может поможет, лично не пробовал [url=]http://www.erepairsqlserver.com/ru/tag/mdf-recovery/[/url]
20 окт 15, 12:41    [18302030]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Maxx
Member [скрыт]

Воспользоватьсяы поиском по форуму со словами : корумпированый corrupted mdf / поврежден мдф файл
20 окт 15, 12:44    [18302047]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить