Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Разработка информационных систем Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Занимаюсь разработкой драйверов для Google  [new]
iscrafm
Member [заблокирован]

человек даже зарегистрировался чтобы в очередной раз написать много текста лишенного смысла.

что такое "драйверы для Google" так и не известно. Но судя по последнему сообщени человек хочет за счет программистов монетизироваться.
13 дек 15, 16:06    [18554046]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

хотя посмотрел FB ТС ради интереса, не тролль. Но объяснить о каких драйверах идет речь не может по какой-то причине.
13 дек 15, 16:27    [18554079]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

в другой теме приводил стандартную ссылку на центр для разработок gooogle. Достаточно просто ткнуть пальцем, уже не образно, и направить хотя-бы в сторону того, о чем речь идет
13 дек 15, 16:46    [18554139]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ranckont
Member

Google Driver Developer
Извиняюсь, что не отвечал в течении недели, всю неделю вел переговоры с потенциальными инвесторами.

Целую неделю с инвесторами...
Интересно это гольф или алкоголь??
14 дек 15, 12:45    [18556803]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey.Zubkov
Member

Ranckont

А что Вас смущает? Переговоры с потенциальными инвесторами, как и их поиск, дело достаточно трудоемкое. Нужно же подготовить презентации, выступить, объяснить людям во что они вкладывают деньги, какая будет отдача и т.д.
Встречи проходили в конструктивной деловой форме, поэтому ни а каком алкоголе и речи не было, а тем более о гольфе.
14 дек 15, 14:56    [18557758]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Axeleron
Member

Alexey.Zubkov
Ranckont

А что Вас смущает? Переговоры с потенциальными инвесторами, как и их поиск, дело достаточно трудоемкое. Нужно же подготовить презентации, выступить, объяснить людям во что они вкладывают деньги, какая будет отдача и т.д.
Встречи проходили в конструктивной деловой форме, поэтому ни а каком алкоголе и речи не было, а тем более о гольфе.

Ну так по сути наконец скажете что-то?...
14 дек 15, 15:14    [18557893]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ViPRos
Member

Axeleron,

да че вы прицепились
ну ляпнул фигню, да ляпнул
14 дек 15, 17:11    [18558659]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ranckont
Member

Alexey.Zubkov
Ranckont

А что Вас смущает?

При полном не понимание темы, втюхивать челам пургу...
только ударом по печени, или алкоголем или клюшкой от гольфа
14 дек 15, 17:44    [18558809]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
области приложения сил
Guest
Alexey.Zubkov
Ranckont

драйвер земной оси давно не обновлялся, черепаху можно перепрошить под последний андроид, слонам SSD диски и bluetooth адаптер не помешают. с драйвером воды еще тоже непонятная ситуация.
15 дек 15, 09:44    [18561019]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kmaw
Member [заблокирован]

убейте уже тему
15 дек 15, 20:54    [18565062]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey.Zubkov
Member

DarkMaster
Alexey.Zubkov,
Аудитория не поняла вашей идеи. И я в том числе. В обычном понимании - драйвер есть некая программая прослойка, позволяющая использовать какой-то функционал. К примеру управлять видео картой или звуком или мышью. Чем хотите управлять вы? На основе пользователького ввода формировать запросы к Гуглу и переходить к его сервисам?

О профессиональном уровне этой аудитории я уже успел сделать вывод.

Axeleron

Общую схему, как выглядит бизнес-процес, на самом верхнем уровне, я вам уже обрисовал.

ViPRos
Axeleron,
да че вы прицепились

По-моему фигню, как Вы говорите, ляпаете Вы.

Ranckont

Пурга - это то, что я слышу от Вас. Конечно, на форуме трындеть легче, чем профессионально развиваться....

области приложения сил
драйвер земной оси давно не обновлялся, черепаху можно перепрошить под последний андроид, слонам SSD диски и bluetooth адаптер не помешают. с драйвером воды еще тоже непонятная ситуация.

Это вообще вред какой-то. Вы сами то поняли, что написали?

kmaw
убейте уже тему

Ничего личного, но убейте уже себя об стену! Если Вы, уважаемый, не сильны в данной теме или вообще "не сильны", то не надо обвинять в этом весь мир и выплескивать свой негатив.

Эх....жалко мне вас.....
20 дек 15, 15:47    [18584774]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey.Zubkov
Member

Если завтра обитателям форума sql.ru покажется, что Amazon Web Services - фигня, а WhatsUp и Viber - вообще научная фантастика, то они от этого не перестанут существовать. А когда-то и про них говорили тоже самое.
Хотите пилить ентерпрайз для банков и гос. структур всю жизнь - дело ваше, но лично я уже наелся.
20 дек 15, 15:52    [18584779]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Alexey.Zubkov
DarkMaster
Alexey.Zubkov,
Аудитория не поняла вашей идеи. И я в том числе. В обычном понимании - драйвер есть некая программая прослойка, позволяющая использовать какой-то функционал. К примеру управлять видео картой или звуком или мышью. Чем хотите управлять вы? На основе пользователького ввода формировать запросы к Гуглу и переходить к его сервисам?

интересно какой вывод может сделать человек, который даже не может суть задачи объяснить? Хоты бы не смешил
20 дек 15, 17:01    [18584926]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Alexey.Zubkov
Если завтра обитателям форума sql.ru покажется, что Amazon Web Services - фигня, а WhatsUp и Viber - вообще научная фантастика, то они от этого не перестанут существовать. А когда-то и про них говорили тоже самое.
Хотите пилить ентерпрайз для банков и гос. структур всю жизнь - дело ваше, но лично я уже наелся.

человек вообще "нулевой"
20 дек 15, 17:02    [18584927]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

"полный" список всех 18554139] API гугла уже приводился выше. "профессионал" не смог даже в ссылку ткнуть, чтобы все наконец-то поняли о чем он вещает.
20 дек 15, 17:07    [18584937]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ranckont
Member

iscrafm
Alexey.Zubkov

человек вообще "нулевой"

Ну некоторые люди вообще в мертвецов верят или скажем МММ,
да мало ли, во что верят.
20 дек 15, 17:09    [18584941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Ranckont
iscrafm
пропущено...

человек вообще "нулевой"

но ткнуть пальцем же можно, что бы аудитория, профессионализм которой он подвергнул сомнению, хотя бы поняла о чем он говорит, если словами сказать не в состоянии?
20 дек 15, 17:11    [18584951]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ranckont
Member

iscrafm
Ranckont
пропущено...

но ткнуть пальцем же можно, что бы аудитория, профессионализм которой он подвергнул сомнению, хотя бы поняла о чем он говорит, если словами сказать не в состоянии?

оне верят...
ранее слово вера, значило, просвещение, путь к познанию
сейчас вера - это, значит упрямство и мракобесие
20 дек 15, 17:17    [18584965]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Ranckont
iscrafm
пропущено...

оне верят...

возможно он конечно не знает что на ссылки в интернете можно "ткнуть"... Не знаю почем такие трудности, да еще и с апломбом вызывают многочисленные просьбы объяснить суть запроса
20 дек 15, 17:38    [18585002]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ranckont
Member

iscrafm
Ranckont
пропущено...

оне верят...

возможно он конечно не знает что на ссылки в интернете можно "ткнуть"... Не знаю почем такие трудности, да еще и с апломбом вызывают многочисленные просьбы объяснить суть запроса

ну вот попросите попа "ткнуть" бога или хотя-бы Иисуса
20 дек 15, 17:42    [18585009]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Axeleron
Member

Alexey.Zubkov
DarkMaster
Alexey.Zubkov,

Axeleron

Общую схему, как выглядит бизнес-процес, на самом верхнем уровне, я вам уже обрисовал.

ViPRos
Axeleron,
да че вы прицепились

По-моему фигню, как Вы говорите, ляпаете Вы.

Ranckont

Пурга - это то, что я слышу от Вас. Конечно, на форуме трындеть легче, чем профессионально развиваться....

области приложения сил

Это вообще вред какой-то. Вы сами то поняли, что написали?

kmaw
убейте уже тему

Ничего личного, но убейте уже себя об стену! Если Вы, уважаемый, не сильны в данной теме или вообще "не сильны", то не надо обвинять в этом весь мир и выплескивать свой негатив.

Эх....жалко мне вас.....

Это ты так же потенциальных инвесторов привлекаешь в проект? Ну, могу себе представить от скольких ты уже успел получить отлуп и быть посланным нафуй, потому что чувство такта отсутствует напрочь. Хотя скорее всего к серьзным людям тебя просто служба безопасности не допустит. С неадекватами говорят не инвесторы, а профессиональные в определенной области специалисты.
21 дек 15, 12:49    [18588011]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alexey.Zubkov
Member

Axeleron
Прям кладезь глупостей мудростей в каждом ответе. Кажется, Вы сами не понимаете задачи...

Axeleron
....потому что чувство такта отсутствует напрочь

Это ты мне про чувство такта будешь говорить? Ну-ну....На себя бы посмотрел сначала бы.

Axeleron
Это ты так же потенциальных инвесторов привлекаешь в проект? Ну, могу себе представить от скольких ты уже успел получить отлуп и быть посланным нафуй, потому что чувство такта отсутствует напрочь. Хотя скорее всего к серьзным людям тебя просто служба безопасности не допустит. С неадекватами говорят не инвесторы, а профессиональные в определенной области специалисты.

Послушай, господин адекват, скрывающийся почему-то за ником, вообще-то за свои слова отвечать полагается.....
21 дек 15, 17:36    [18590170]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Axeleron
Member

Alexey.Zubkov
Это ты мне про чувство такта будешь говорить?

Ну почему бы и не напомнить вежливо человеку о таких элементарных вещах :)

Alexey.Zubkov
На себя бы посмотрел сначала бы.

А вот встрелки на меня переводить незачем. Это не я пришел, сделал странный никому непонятный (даже уже к концу второй страницы обсуждения) вброс, а потом начал хамить, что я такой весь в белом, а все вокруг меня полные деб... Если так и не понял, то пока ты так и не сумел раскрыть сути твоего предложения, не сделал свою идею понятной и ясной. На что ты рассчитывает всем этим?

Alexey.Zubkov
Послушай, господин адекват, скрывающийся почему-то за ником

Я не скрываюсь за своим ником, и доказывать это никому не собираюсь. Если считаешь, что тут люди все используют ники, чтобы скрыть свои имена, право и дело твое.

Alexey.Zubkov
вообще-то за свои слова отвечать полагается.....

Я готов отвечать за свои слова, а ты? Пока не заметно.
21 дек 15, 17:43    [18590222]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iscrafm
Member [заблокирован]

Alexey.Zubkov
Axeleron

Послушай, господин адекват, скрывающийся почему-то за ником, вообще-то за свои слова отвечать полагается.....

он же за ником скрывается, на анонимном форуме, внезапно
21 дек 15, 19:10    [18590614]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Разработка информационных систем Ответить