Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Windows Новый топик    Ответить
 проблемы с Creative Audigi  [new]
LiquidLake
Guest
Вот купил звуковуху Creative Audigi (SB0160 OEM), а с ней диск шел с дровами для Audigi2. Пробовал ставить - не ставятся - говорят нет у меня этой карточки. Порылся в файлах на диске, дров для первой аудиджи на нем не оказалось. Но в папке с дровами для Audigi2 было несколько экзешников. Вот попробовал их всех. Вроде что-то поставилось, звук появился, но появились и проблемы.
Компутер стал жестоко виснуть (помогает только Reset или PowerOff) в случайный момент времени, но всегда это было связано со звуком. То в Winampe повиснет, то в игрушке какой. И что примечательно при висячке из колонок доносятся всякие поскрипывания, а иногда звук "заедает".
Вот стал я искать родные дрова на сайте creative. Многие пробовал качать никакие не подходят, там много всяких модификаций (LE, Gamer, MP3). Но там не написано SB0160 OEM.
Полазил по форумам там пишут что с помощью одной утилиты можно поставить на Audigi дрова для Audigi2. С помощью этой утилиты еще что-то смог поставить. Но проблема не исчезла.

Мне не нужны возможности Audigi2. Хочу просто родные дрова, которые ставятся без всяких дополнительных утилит на SB0160. Чтоб глюков не было. Может кто подскажет где их взять?
14 сен 04, 09:50    [956805]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: проблемы с Creative Audigi  [new]
LiquidLake
Guest
Да, вот конфигурация, если это как-то поможет:
mb ASUS P4P800SE (i865PE)
2x512 DDR400
video ASUS Radeon 9600XT
Creative Audigi (SB0160) OEM
HDD Seagate 120Gb SATA
DVD+-RW NEC
14 сен 04, 09:54    [956816]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Yanis
Member

http://www.creative.com/
14 сен 04, 21:10    [959550]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Yanis
Member

Извини, сразу не дочитал. Сначала запостил, а потом пошел на сайт креатива.
Посмотри тут что-то про извращения над софтом Аудижи
И вот тут может что подойдет.
14 сен 04, 21:26    [959571]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Windows Ответить